Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 22:11

Всем привет.

Не так давно, летом 2020 я стала сначала прямым покупателем бренда, потом по итогу стала уэе представителем с правом собирать и развивать команду. С лета по сей момент я успела купить/получить в качестве подарка и попробовать много продуктов от бренда. И это заставило меня раскопать свой старый чемодан, который остался частично неразобранным еще с момента переезда, а это почти 2 года. Стратегически важные вещи откуда конечно же были извлечены сразу, а старая косметика лежала. Я покупала продукты Avon и до айрекоменд и до того, как стала учится красится, и конечно же, если сравнивать мои впечатления тогда ( около 5 лет назад) и сейчас, это будут два диаметрально противоположных мнения. Но я постараюсь быть максимально объективной.

Итак, одними из таких загашников стали Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором, о которых я расскажу уже в реалиях 2020 года, хотя активный опыт их использования пришелся на 2017 год.

Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором

У меня оттенки Chocolat и Wreat Glass - коричневый и зеленый. Что тогда, что сейчас я считаю эти два цвета одними из наиболее удачных для карих глаз. Только это не изменилось с годами. Хотя конечно теперь я еще знаю про под тоны, вариации наслоения да и вообще гораздо больше тонкостей одного и того же цвета.

Честно, я уже не вспомню, за сколько и при каких обстоятельствах они у меня появились, помню только что сразу оба, я не покупала их по одному. Просто купила наиболее интересные для себя оттенки. Сейчас цена за них составляет около 250 рублей за штуку со средней скидкой, но я конечно в здравом уме и трезвой памяти уже не куплю их точно.

Всего в линейке было около 6 или 7 оттенков, по сути все классические - серый, черный, шоколад, зеленый, синий и фиолетовый. Я точно уже и не вспомню.

Это вот такой флакончик, цвет которого дублирует оттенок теней внутри, это удобно и мне не придется путаться в них.

Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором

На донышке так же есть наклейка, с названием оттенков, и когда то там был еще и срок годности, но так как тени это сухой продукт, я рискнула ими накрасится сегодня, тем более после этого я все равно их выкинула.

Тени предлагается добывать и наносить вот такими аппликаторами - и это самая бесполезная форма, как по мне:

Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором
- мне нужно много и долго трясти закрытый флакон, чтобы когда я его открою на этом спонже ( ах, простите, точечном аппликаторе) было хоть что то.

- чтобы добавить/наслоить цвет нужно проделать тоже самое, и если вам нужно немного - то остатки вы просто оставите на руке, столе или куда вы там стряхиваете. Расход конский, половину просто высыпаем мимо сразу.

- качество самих теней, это какой то микрозернистый песок, мне кажется что микроскопическом приближении я увижу шарики, а не пластинки.

Свотчи - показываю оттенки в деле, нанесены этим фиговым спонжем,и растерты уже пальцем, хочу сказать что тут двойное или тройное наслоение, при чем все разы я их растирала.

При дневном свете, на улице ( я снимала эти фото и делала макияж примерно с два месяца назад, просто представьте как у меня НЕ лежала рука, писать этот отзыв)

Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором
Видно, что они типа сатиновые, более менее прилично выглядят - если не придираться. Оттенки красивые - я бы не выбрала их.

Они же, уже дома - при искусственном освещении:

Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором

А тут уже проявляются их минусы - видно что покрытие плешивое и есть какие то едва уловимые глазу, золотые блестки.... Колхоз сразу. Я рассчитывала на чистый моно цвет.

В процессе использования:

- тени дико, просто ужасно сыпятся! Так было и в 2017, но тогда я считала, что "все тени осыпаются" и не придавала этому должного внимания, сейчас, когда я попробовала нормальные формулы и знаю, что качественные тени НЕ осыпаются ( мы понимаем, что сухие тени могут и будут осыпаться, но одно дело одна две крупинки или пол рефила с отбитой кисти) этому недоразумению я бы не дала шанса на жизнь. Причем они осыпаются не хлопьями, а каким то песком.То есть я могу найти их даже на подбородке.

- они не тушуются, при каком бы способе я не пробовала это делать ( на базу/консилер/соло) второй слой срывает первый. Даже похлопывающими движениями этим спонжем или моей кистью, нет, нет и еще раз нет.

Это хорошо видно на моих макияжах, двухмесячной давности

Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором

- я специально хотела отмучаться с ними, для отзыва, и сделала макияж с применением двух оттеков, заодно и показать их "работу"

Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором
Я честно проходила с ними день, и потом смыла. Вот как бы в общем образе.
Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором

В общем то, тогда в 2017 году я часто их носила, коричневый у меня был на каждый день, а зеленый типа праздничный, сегодня в 2020 году я даже старшей дочери для тренировок их не дала, пусть не тратит время на такое убогое качество и сразу начинает с хорошего.

Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором я НЕ рекомендую, даже даром. Поверьте, вы не сможете ими пользоваться так, что бы достала, нанесла и пошла, с ними только танцевать самые длинные танцы, чтобы получить какой то достойный вариант. Ну разве что, вы любитель садо мазо?

Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором

Другая декоративная косметика от бренда, которую я успела попробовать:

Палетка теней для век Avon Насыщенный цвет

Тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad

Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend "СуперДлина"

Кушон для век Avon тени-подводка 2-в-1

Увлажняющая губная помада Avon Color Trend "Множество поцелуев" SPF 15

Губная помада Avon Ультра - в оттенке Chic

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Недостатки
  • Держатся недолго
  • Крайне неудобный аппликатор
  • Не соответствуют заявленным параметрам.
  • Не стойкие
  • Неприятный запах
  • Неудобная кисточка
  • Неудобно наносить
  • Осыпаются
  • Осыпаются при нанесении
  • При нанесении сыпятся
  • Скатываются
  • Скатываются и забиваются в складочки века
♥❤LarMa❤♥не рекомендует
Плохо, что осыпаются. Помню их тени в карандаше, более жирные что ли. А эти... Жаль, ведь оттенки красивые
30.11.2020
Да, оттенки красивые((( И все на этом
Жаль, что неудачные такие.
07.12.2020
Угу....