Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Март, 2019 - 11:44

1700 рублей

Всем привет!

В этом отзыве я расскажу о своих впечатления о невероятных кремовых тенях от Charlotte Tilbury.

Кремовые тени для меня ежедневное средство в макияже глаз. Это ведь так просто, легко и удобно, когда одним взмахом можно выровнять оттенок века, придать объём и оттенок. Любые кремовые тени я использую как подложку под сухие, так появляется лёгкость, скорость и вариативность макияжа и одни и тележных палетки теней играют по разному в зависимость от базы в виде кремового продукта!

Полное название - Charlotte Tilbury Eyes to Mesmerise.
Объём продукта - 7 мл.
В линейке выпущено 6 оттенков.

Состав.

Упаковка - увесистая стеклянная баночка-шайба, выглядит перезентабельно, солидно. Стеклянная баночка-шайба. Пластиковая крышка классического в бордово-шоколадном цвете с золотистой гравировкой логотипа бренда Charlotte Tilbury.

Мои оттенки Jean, Maria Antoinette, Veruschka.

О каждом из оттенков поподробнее.

Свотчи.

Jean.

Светлый цвет шаманского с едва уловим розоватым сиянием.

В свотче на руке при нанесении плотным слоем выглядит очень нежным и красивым. Однако на веке практически прозрачный и заметно лишь мерцание, а не оттенок теней. Кремовые тени Charlotte Tilbury необходимо наносить очень тонким слоем, иначе они с большой вероятностью скатаются.

Для меня Jean - это отличный базовый оттенок, подходит в качестве основы практически под любой оттенок в макияже.

Вариант макияжа с оттенком Jean Charlotte Tilbury Eyes to Mesmerise в качестве подложки.

Maria Antoinette.

Maria Antoinette - переливающийся оттенок холодной бронзы. Красивый оттенок теней для тёплой или загорелой кожи. На мой взгляд, на очень светлой коже может уходить в рыжину. На данный момент, именно этот оттенок из трёх является моим фаворитом.

Вариант макияжа с оттенком Maria Antoinette Charlotte Tilbury Eyes to Mesmerise в качестве подложки.

Verushka.

Для меня самый сложный в применении оттенок, но, безусловно, очень красивый. При плотном нанесении и свотче Verushka - приглушённый оттенок хаки с золотом. При тонком нанесении на веко (а только так и получается наносить эти тени для стойкого макияжа) это серый с небольшим зеленовато-золотым сиянием.

Вариант макияжа с оттенком Verushka Charlotte Tilbury Eyes to Mesmerise в качестве подложки.

По характеристикам все оттенки одинаковы.

Финиш мерцающий.

Текстура - однородная муссовая, невероятно мягкая на ощупь, без отдельных блесток.

Тени очень пигментированы, расходуются минимально. Идеально растушёвываются как пальцем, так и кистью.

Отдельный момент - стойкость. Если носить Charlotte Tilbury Eyes to Mesmerise соло на веках, то, увы, настигнет разочарование. Эти тени обязательно необходимо закреплять сухими текстурами теней. Например, тинты Armani 100% более стойкие, но портятся во флаконе и расходуются гораздо быстрее.

Однако, в качестве подложки кремовые тени Charlotte Tilbury прекрасны!

Не провоцируют сухость века, не стягивают кожу, максимально комфортны по ощущениям, не подчеркивают рельеф, подходят для возрастного века, очень богатые оттенки, влажное дорогое сияние!

Мои некоторые отзывы о декоративной косметике:

Румяна Yves Saint Laurent Couture blush

Тональный крем YSL Touche Eclat All In One Glow foundation

До встречи.
Ms.Ks.

10.12.2019 г.

Спустя значительное время после покупки я все же снижу на один балл оценку из-за стойкости теней. Все же для меня это стало иногда проблемой. Тени определённо требуют базы и закрепления.

Достоинства
  • Не сушат
  • Невероятные оттенки
  • Невесомая муссовая текстура
  • Отличная подложка под сухие тени
  • Подходят для сухого, возрастного века
  • Распределяются легко даже пальчиком
Недостатки
  • Необходимость закрепления сухими тенями
  • Соло на веках могут скататься
Ms.Ks.рекомендует
Прямо универсальные оттенки. Не пробовала ещё эту марку
28.05.2019
Оттенки очень красивые и текстура приятная, но стойкость все же разочаровала