Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 10:01

Предлагаю заглянуть в мой подробнейший лаковый отзыв, посвященный коллекции-новинке весна-лето 2017 Kinetics Grand Bazaar, из которой у меня есть четыре оттенка, и я покажу вам свотчи на моих ногтях, разнообразные варианты маникюров - с обычным и реверсивным стемпингом, плюс бонус - пошаговые коллажи-МК, как именно делается тот или иной нейл-арт.

Ознакомительные фотографии

• Несравненная четверка лаков (15 мл, номера оттенков будут ниже) -
  • Информация с этикеток и не только -
  • Удивилась, когда прочитала описание бумажной наклейки... это действительно не цветной лак, а верхнее покрытие, которое дает эффект *как гель* и продлевает стойкость маникюра (о нём будет ниже) -
  • Состав цветного лака и не только -
  • Как выглядит кисточка в полный рост -
  • Кисть крупным планом; одинакова у всех лаков, чудо как хороша -

Моя болтология, личные впечатления, свотчи и нейл-арт

Данные лаки появились у меня пару месяцев назад, если мне память не изменяет... и за это время я не только успела распробовать их вдоль и поперек, что называется, но и - протестировала на стойкость и сделала несколько вариантов маникюра в моей любимой технике реверсивного стемпинга - на мой вкус, эти четыре оттенка трудновато сочетать между собой... но зато - они отлично сочетаются с лаками других цветов самых разных ценовых категорий.

В первую очередь я покажу вам чистосвотчи при дневном освещении - фоткала в помещении у окна, и заодно и моё любимое не-застемпишь-не-сотрешь - чего пропадать отличнейшей подложке, когда её можно красиво застемпить и заодно посмотреть, как сочетаются между собой те или иные цвета, или - попробовать на практике стемпинго-узоры с новеньких пластин?

И в конце будет самый смак - мои варианты маникюров, разнообразнейшие лаковые сочетания, воплощение в жизнь многих своих задумок - как ДляСибя, так и для разнообразных лако-флешмобов. Ну а в конце, по сложившейся традиции, будут Технические Характеристики и вывод.

Поехали!..

Лак для ногтей Kinetics Solar Gel коллекция Grand Bazaar - #KNP358 "Give Me Better Prise"

Чудесный разбеленно-лиловый оттенок, оказавшийся самым сложным для меня в нанесении - мне нужно три тонких слоя для идеального покрытия, потому что наносить плотные слои не получается при моей форме ногтей - высокая арка, излишки лака стекают вниз, к боковым валикам, образуя некрасивые наплывы... и поэтому - только тонкие слои, именно так получается ровное красивое покрытие. Отличный собственный глянец, но я всё равно покажу, кАк смотрится лак соло и лак с верхним покрытием, которое имитирует гелевое покрытие и продлевает стойкость лака.

Все свотчи ниже нанесены на голые ногти, без топового покрытия и с ним же - для наглядности.

Как выглядит лак в один и два слоя -

Лак соло на ногтях в три тонких слоя, дневное освещение -

Моё любимое *не застемпишь - не сотрешь* -

(стемпинго-узор - с диска Born Pretty, в качестве лака для стемпинга - зеркальный лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope, топом не покрывалось ни здесь, ни ниже в свотчах)

Лак для ногтей Kinetics Solar Gel коллекция Grand Bazaar - #KNP359 "Camel or Cabrio"

Интересный теплый персиковый оттенок - один из моих любимых нюдовых цветов, которые я люблю носить в *повседневности*, когда яркие дизайны на ногтях ну совершенно неуместны или когда не хочется привлекать излишнее внимание к своим рукам... Крем, для идеального покрытия достаточно всего двух тонких слоев, наносится прекрасно, без проплешин и прочих бяк, отлично саморазравнивается и соответственно, не затекает куда не надо. Сохнет быстро.

Лак соло на ногтях в два тонких слоя, дневное освещение -

Моё любимое *не застемпишь - не сотрешь* -

(кружевный узор - с пластины для стемпинга Born Pretty BP-L045, черный контур - специальный лак для стемпинга Konad 5 ml)

Лак для ногтей Kinetics Solar Gel коллекция Grand Bazaar - #KNP362 "Too Hot to Believe"

Милейший коралловый оттенок, креле - и соответственно, я не наношу в три тонких слоя, потому что не люблю, когда просвечивается свободный край ногтя... была б у меня красивая форма - ноу проблем, как говорится, пусть просвечивается. Но - увы... имеем что есть и стараемся носить плотные покрытия. И всё равно, три тонких слоя данного кораллового лака не могут полностью скрыть свободный край... но меня это не колышет - наоборот, так даже интереснее смотрится в целом, этакая изюминка... Наносится лак очень легко, сохнет быстро.

Как выглядит лак в один и два слоя -

Лак соло на ногтях в два-три тонких слоя, дневное освещение -

Моё любимое *не застемпишь - не сотрешь* -

(узор - с алишной пластины для стемпинга серии les-cool, контур - лак для стемпинга Konad 5 ml)

Лак для ногтей Kinetics Solar Gel коллекция Grand Bazaar - #KNP364 "Bedouin Taxi"

Удивительный серо-синий оттенок, который сразу запал мне в душу, как только я его увидела - обожаю подобные сложносочиненные цвета лаков!.. Они такие интересные, не банальные, и, как правило, очень выигрышно смотрятся на ногтях. Послушнейший крем, укладываю в два тонких слоя (но можно и в один), отлично саморазравнивается и сохнет очень быстро.

Единственный из лаков моей четверки Кинетик Солар Гель, которому прямо-таки необходимо верхнее покрытие, ибо без него он выглядит как-то простенько... Но глянец - офигенный.

Лак соло на ногтях в два тонких слоя, дневное освещение -

Моё любимое *не застемпишь - не сотрешь* -

(узор - с алишной пластины для стемпинга XY-J14, контур - специальная краска для стемпинга El Corazon)

Сейчас я буду потихоньку загружать фото своих накопившихся нейл-дизайнов, заодно и коллажи-МК будут... а ТХ, напомню, вы можете прочитать в конце отзыва.

Все маникюры расположены по принципу - от старого к новому.

Если вы равнодушны к подобным нейл-украшательствам - смело листайте вниз

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #5

(цветочный узор - с алишной пластины для стемпинга BC-20, реверс раскрашен тремя лаками Kinetics - коралл, персик и лиловый, смесь между собой для получения новых тонов, плюс зеленый nailLOOK Bio Polish и серый голографик Limoni - фон для реверсивок)

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #6

(шикарные маки - с некачественной алишной пластины серии HK (не помню её номер, то ли 01, то ли 02), использовались лаки - три оттенка Кинетик, желтый CLARAline и зеленый nailLOOK Bio Polish. Не стала покрывать реверс топом - нравится подобное сочетание глянца и матовости)

А вот и первый коллаж-МК, в котором наглядно видно, кАк именно создавалась эта красота -

Я не буду описывать всё пошагово, и так видна последовательность разукрашек... а, если вы впервые столкнулись с реверсивным стемпингом, то рекомендую заглянуть в ЭТОТ ОТЗЫВ - там пошагово расписаны азы стемпинга для новичков.

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #7

(необычненький маник... был создан для одного из инста-флешмобов, и здесь изображены марокканские бабуши. Лаки - песочный Кинетик и шиммерно-красный Sophin 214, плюс узор золотой краской для стемпинга Born Pretty с алишной пластины XY-J11)

​Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #8

(дивный цветочный нейл-арт, реверсивный стемпинг с помощью Техники Небрежного Смешивания - в одном из будущих лако-отзывов пошагово распишу её принцип. Нежнейшие цветочки - с пластины для стемпинга HK-08, реверс раскрашивался кучей лаков, в том числе и коралловый + персиковый Кинетики, темно-зеленый nailLOOK Bio Polish и глиттерное топ-покрытие Stax)

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #9

(на этот нейл-арт меня вдохновил отрез-лоскут ткани, выпущенной ещё в совеЦкие времена - действительно, улетное сочетание оттенков! Здесь я использовала лаки - коралловый Кинетик, припыленно-мятный Bohemia Enamel, цвет фуксии Silvana, белый Belor-Design *Podium Gel Effect*, стемпинго-контур - лак для стемпинга Konad 5ml)

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #10

(простенький нейл-арт на скорую руку - проба новенького диска для стемпинга Harunouta 春の歌-026, синий контур - специальная краска для стемпинга Эль Коразон)

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #11

(и здешний узор - проба диска для стемпинга Harunouta 春の歌-026, но мне получившийся маникюр не понравился и я его чуток переделала - см. фото ниже)

​Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #12

(окончательный вариант маникюра, созданного с помощью диска для стемпинга Harunouta 春の歌-026, лаки - обычный персиковый Кинетик и красный лак для стемпинга Конад)

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #13

(нежно-девчачие ромашки на глиттерном фоне, как всё это делалось - см. коллаж-МК ниже. Использовала лаки - фиолетовый Belor-Design *Podium Gel Effect* для стемпинго-контура, раскрасила цветочки - лепестки неоново-розовый Stax и желтые сердцевинки CLARAline, белые глиттерные хлопья - невозможный Brigitte Bottier Confetty (сопливится при нанесении, воняет почем зря и сохнет чуть ли не вечность), и лиловый Кинетик в качестве фона)

В МК - вся последовательность *изготовления* глиттерного реверса, короче.

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #14

(классное сочетание оттенков, мне очень понравилось. Узор - с оригинального диска для стемпинга Konad m101, реверсила пыльником Victoria Shu EXTREME COLOUR, цветочки раскрашены красным безномерным Lavelle Color box, ну а фон для реверса - уже знакомый нам разбеленно-лиловый Кинетик)

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #15

(как принято говорить - все действия выполнены профессионалами, обывателям следует быть очень осторожными... Эх, задумка была очень даже хороша, исполнение - слезы. Ниже - МК, как создавалось сиё безобразие, в котором использовался узор с алишной пластины JR-06, цветочки раскрашены лаками в тон глиттерного GR Impression - голубой и красный CLARAline плюс персиковый Кинетик)

Результат - Очень Толстая реверсивная пленка, которая упрямо не желала укладываться на ногти...

​Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #16

(общее впечатление - муж да жена одна сатана... харАктерные рыбешки - с алишной пластины серии BC 11-20, техника отзеркаливания реверса, двойной цветной стемпинг)

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #17

(очаровательный весенний нейл-арт в пастельных тонах. Узор - с пластины для стемпинга Born Pretty BP-L029, белый контур - алишная краска для стемпинга Genailish, реверс раскрашен кучей лаков, в том числе и пара Кинетик - лиловый и персиковый)

В коллаже-МК наглядно видна последовательность разукрашивания, может кому полезно будет.

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #18

(восхитительные розочки с чудесной пластины для стемпинга Born Pretty BP-L046 - я прямо-таки тащусь от неё, в восторге от её цветочных узоров и надеюсь в ближайшее время написать на неё отзыв - пластина обалденная. И розочки тоже. Кстати, они раскрашены ярко-неоновым лаком Stax, зеленые листики - GR Rich Color, бордовый стемпинго-контур - Posh Professional, фон для реверса - двухцветный, серо-синий Кинетик плюс он же, смешанный с синим лаком nailLOOK New Nautical)

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #19

(здесь у меня в реверсе использовалась Техника Собирательства, как-нибудь расскажу о ней отдельно, подробненько и с пошаговыми фоточками. Вкратце - эти милые цветочки взяты с пластины для стемпинга Born Pretty BP-L046, раскрашены двумя лаками - коричневые сердцевинки CLARAline и коралловые лепестки Кинетик, черный стемпинго-контур - лак Конад, желтые завитушки - тоже лак для стемпинга Конад, а узор взят с одного из дисков серии JQ, и фон для всего этого великолепия - наш старый знакомый серо-синий Кинетик)

Лак для ногтей Kinetics Grand Bazaar - нейл-арт #20

(нежнейше-воздушные розочки взяты с пластины для стемпинга Born Pretty BP-L046, раскрашены с помощью старых прозрачных розово-перламутровых лаков плюс бледно-розовый Ruta Glam и разбеленно-лиловый Кинетик для цвета, белый контур - лак для стемпинга Konad 5 ml)

Усё, маникюры закончились. Очень надеюсь, что вам всё понравилось!..

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Нанесение - более подробно о каждом оттенке я писала выше, если вкратце - то мне достаточно 2-3 тонких слоя для идеального покрытия.

Высыхание - быстрое, беспроблемное, где-то 10-20 минут и лак высох, можно спокойно заниматься своими делами. Специальное верхнее покрытие Kinetics Solar Gel (см. фото ниже, он в зеркальном флаконе) я практически не использую для ускорения сушки лака, использую для того, чтобы сделать реверсивки глянцевыми... и соответственно, стемпинг данный топ НЕ смазывает, если наносить его - топ - плотным слоем и не возюкать кистью по ногтю лишний раз.

Стойкость - я специально проверяла стойкость-носкость лака вкупе со специальным топ-покрытием Кинетик, результат меня порадовал: если нанести лак на выравнивающую базу, затем цветной лак сколько надо слоев, подсушить верхний слой... и нанести закрепляющее топ-покрытие, и высушить всё это намертво - то железно 5 дней лак носится как новенький, все дела по хозяйству делаются в обычном режиме (что-то голыми руками, что-то в хозяйственных перчатках... всё как всегда). Лак не скалываается, только затирается на кончиках (торцы запечатываю, каждый слой). Йа довольна.

Снятие - беспроблемное, с помощью ЖДСЛ *Ноготок* и самых обычных ватных дисков, ногтевая пластина не окрашивается, кутикула и боковые валики - тоже.

Запах - самый обычный лаковый, меня не раздражает.

Кисточка - ооо-о-о, вот тут я готова петь бесконечные хвалебные оды кистям в данных лаках Кинетик! Это нечто, это такое удобное и послушное совершенство, которое беспроблемно, с минимальной коррекцией красит мои ногти - сами собой, на коленке, что называется! Не надо пыхтеть, тщательно прорисовывая полукруг у кутикулы - кисть всё сделает сама. Мягкая и послушная, удобная и пластичная... море восторгов, а не кисть!.. Ну, кто пробовал, тот меня поймет. Аналогов этих кистей я у других лаков не встречала...

Цена - 375 рублей.

ВЫВОД - я могу смело порекомендовать вам те оттенки Kinetics Grand Bazaar, что я распробовала, а именно - разбеленно-лиловый KNP358, персиковый KNP359, коралловый KNP362 и серо-синий KNP364 - и лаки хороши сами по себе, и кисть их - на высоте. Короче, рекомендую и точка.

==

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы - здесь помимо описания и зыринга есть и полезнейшие мастер-классы по реверсивному стемпингу и не только:

Диск для стемпинга AP-60 - яркий пасхальный нейл-арт + коллаж-МК

Диск для стемпинга Harunouta-05 - хризантемы от Харуноуты

Пластина для стемпинга Harunouta-L020 - разнообразные огурчики-пейсли

Виниловые трафареты для маникюра RockNailStar - мои три набора и нейл-арт

Пластина для стемпинга Nicole Diary ND115 - нейл-арт + коллаж_МК

Пластина для стемпинга XIUYA-03 - о бедной Золушке замолвлю словечко...

Пластина для стемпинга BCN-002 - романтиШно-сердеШные мотивы

Диск для стемпинга Born Pretty BP-78 - цветочное разнообразие и японские мотивы

Пластиня для стемпинга JQ-L 10 - этника, магия, цветочки и милый слоник

Пластина для стемпинга XY-J 12 - интересные мотивы на ногтях, 23 шт.

Пластина для стемпинга XY-J 13 - обалденные раскрашенные мандалы на моих ногтях!

Пластина для стемпинга XY-J 29 - абсолютно бесполезный кошмар

Пластина для стемпинга FLOWERS-19 - сердечки на любой вкус и цвет

Мини-пластина для стемпинга Born Pretty BP-X05 - этнические мотивы

Диск для стемпинга MC-02 - обалденные зимние мотивы

Мини-пластина для стемпинга TU-003 - 10 красивенных нейл-артов.

Классная пластина для стемпинга HK-08 - 20 нейл-артов, слабо повторить?..

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Диск для стемпинга STZ-12 - #стемпингголовногомозга и не только

Таксебешный диск для стемпинга STZ-20 - новичкам НЕ хочу рекомендовать!

Пластина для стемпинга TU-004 - классные художественные мотивы

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга Born Pretty BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга Born Pretty BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - большое обновление 06.11.2016

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Выравнивающая база Severina Vinyl Formula - Base Ridge Filler - хорошая база!..

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга Born Pretty BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Диск для стемпинга Born Pretty BP-66 - отзыв на скорую руку + нейл-арт

Диск для стемпинга Born Pretty BP-46 - осенний грибочек, гавайские мотивы и не только

Индигиркарекомендует
И вправду красотень Smile
Реверс потрясающий!
24.04.2017
Сколько роскошных маникюров!!! Первый бледно лиловый оттенокочень понравился Love
24.04.2017
Красивые оттенки!Со стемпингом так вообще замечательно смотрятся.
24.04.2017
Круто у Вас получается и ногти шикарные
24.04.2017
Я могу вечно смотреть на ногти Love
на ваших ногтях очень круто и соло смотрятся, длина конечно нереальная, я не знаю как можно ходить с такой и не ломать)) спасибо за мастер класс по созданию маникюра, скоро будет немного больше времени на себя, может наконец - то уйду от прозрачного лака к чему то более интересному Smile
Мне все нравится! Очень красиво!
Красивые маникюры Smile
26.04.2017
УЖАС сколько титанического труда вложено в эти шедевры!
Я недавно подписалась на Вас в инстраграме и целыми днями залипаю на реверсы):DDD
08.05.2017
Nata999, спасибо! Smile

Nadjne, спасибо, мне очень приятно! Smile

Majaned, спасибо большое! Я рада, что вам понравилось Smile

IriSK@87
, спасибо! Я рада, что вам понравился мой отзыв! Smile

GurLena, спасибо большое, мне очень приятно! Smile

Vrednaya1, я тоже Smile

Ольга Милая
, спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно! Smile Насчет длины - практикую несколько непопулярных способов по уходу за ногтями... скептики фыркают и уповают на кальций, а у меня... сами видите, результат есть ))) Всё хочу обновить свой отзыв на уход за ногтями, да никак не соберусь...

АсяПростоАся, спасибо большое, мне очень приятно Smile

Yummy_Cupcake, спасибо Smile

Aspin, спасибо большое! Я очень рада, что вам нравятся мои реверсы! Smile И - я не считаю свой нейл-дизайн каким-нибудь титаническим трудом... Для меня это хобби, релакс, расслабон Smile
  • 11.03.2017
    Привет!   Новая весенняя коллекция Grand Bazaar состоит из восьми лаков. Все лаки имеют текстуру креле и носить их надо в 2-3 плотных слоя, в зависимости от того, какое покрытие вам нравится. Arabic Blond светло-розовый, почти белый оттенок. Нанесен в три тонких слоя без топа.
  • 03.07.2018
    Раньше стенд Kinetics SolarGel пробегала не останавливаясь, ибо объем огромен, ну и цена соответственно объему тоже не радовала (в РГ без учета скидок 380 руб.) Однако, волшебное слово "распродажа" приковывает мое внимание ко всему, а лак для ногтей не дрель, поэтому почему бы и не купить.
  • 30.05.2017 - 15:27
    Оттенки # 365, 366, 369, 370 и 371. Свотчи, нейл-дизайн и два суперских МК по реверсу ( + ФОТО и состав).
    Перед нами - яркая и взрывная, воистину потрясающая коллекция-новинка 2017 года весна-лето от бренда Kinetics SolarGel, которая называется просто и емко - Escape, и символизирует собой самый настоящий побег от унылых будней и наскучившей рутины - куда-нибудь подальше, где эмоции через край и рот до …
  • 18.02.2017 - 11:34
    Яркая неоновая коллекция
    Привет!   Коллекция Butterfly Madness состоит из шести ярких неоновых оттенков. Так как неоны лучше всего проявляются на белом фоне, я использовала белую подложку. Все лаки в коллекции имеют желейную текстуру. На фотографиях все оттенки нанесены в 2 слоя без топа на белую базу.
  • 29.09.2014 - 11:53
    Невероятная игра сверкающих переливов и спокойное сияние - это все о нем! Полюбуйтесь на этого красавца!
    Доброго времени суток, дорогие!   Я очень, нет, ОЧЕНЬ люблю красивый маникюр и лаки для ногтей, но при этом я не лакоманьяк в классическом понимании - я не чураюсь недорогих лаков, и не гонюсь за каким-то определенным. Почти никогда.
  • 03.04.2013 - 12:01
    Скромно. но заметно +Фото
    Мое лакоманьячество оставит меня скоро без денег, зато с заветными баночками. Моя очередная жертва Dance Legend-коллекция Melange-оттенок 266. Я долго стояла, думала, нужно ли мне это, не пора ли остановиться все скупать. Но не остановилась!
  • 14.02.2013 - 21:08
    Трёхмерное сияние ногтей с оттенком 3G (фото)
    Любите ли вы мерцание на ногтях также как я? Тогда советую обратить внимание на этот лак от Dance legend! С виду ничем не примечательный флакончик таит в себе просто потрясающее, ни с чем не сравнимое сияние.
  • 08.01.2014 - 23:06
    Оттенок 574, хороший, плотный лак +несколько ФОТО ногтей
    Покупала этот лак давно-давно, когда захотелось чего-то серенького в своей коллекции лаков Лаки Dance Legend давно заняли место в моём сердце своим качеством и разнообразием.
  • 31.08.2013 - 20:49
    Golden Rose всё равно лучше+ фото цвета 119!!!
    Дорогие лаки покупаю редко, ибо не вижу смысла. Лучше накуплю по 100 рублей, чем один за 400. Dance legend выпустила коллекцию, которая называется Pedicure. Но им не только пальчики на ноге крашу Блестки мелкие, но их много. В одно не ложу, только на основу. Мне нравится на нежно-розовый лак.
  • 26.10.2015 - 17:13
    Красоту рекламных свотчей делим на десять и получаем реальные piCture pOlish ✦ Karma ✦ Hope ✦ Never Nude ✦ Douceur ✦ Calm ✦ Autumn
    piC ture pO lish - это расхваленное качество, неземная красота на фотографиях блогеров и заоблачная цена... Австралийский бренд для самых настоящих лакоманьяков, я жалась около года, но интерес и хочуха победили   Выбирала оттенки очень тщательно - хотела эффектные лаки без существующих аналогов, в …
  • 30.11.2014 - 18:18
    Encore Margot. Серенький... Но совсем не скучный!
    Буквально на днях из магазина ЛакоДом ко мне приехал чудесный лак от A-England под названием Encore Margot. Когда только накрасила, то сомневалась нравится он мне или нет, т.к. казалось, что руки с ним выглядят краснее, но потом он мне полюбился, когда я привыкла к нему и пригляделась.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 15.05.2022 - 04:36
    Самые стильные лаки, что я покупала за последнее время! Невероятные оттенки Elian 738 Time Traveller и 805 Underwater
    Приветствую! Давно хотела попробовать бренд "косметики с русской душой" Elian Russia , это долгожданное знакомство состоялось на прошлой черной пятнице.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 23.03.2022 - 21:37
    Прозрачное покрытие для ногтей на каждый день. Когда я хочу супернатуральный, универсальный, под всё подходящий маникюр без запар. Лак Max Factor Glossfinity прозрачный. Подойдет и как база под лак.
    Ку-ку! Хочу поделиться с вами самым простым приемом для ежедневного, натурального маникюра. У меня с этим всё очень просто, я делаю маникюр пилочкой Christina Fitzgerald и покрываю прозрачным лаком. Это когда мне не хочется длины, не хочется геля и не хочется никуда идти в салон.
  • 08.04.2022 - 15:41
    Покажу самые нежные оттенки в линейке: 180 Soft Plum и 210 Pinky Clay 💅 Стойкость, скорость высыхания и остальные подробности о новинке
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти самостоятельно - для меня это отдельный вид релакса. И, как и многие любительницы домашнего маникюра, обладаю большой коллекцией лаков и средств от разных брендов.
  • 28.03.2022 - 11:33
    Нет сил носить нюды! Весенняя вкуснейшая фуксия на ногтях #86 из линейки NEON от Beauty Free. Про оттенок, нанесение и стойкость.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как у вас, но у меня с наступлением первого дня весны началось какое-то бешенство по ярким оттенкам. Я просто безууууумно по ним соскучилась, соскучилась по цвету, поэтому все мои последние маникюры супер яркие и насыщенные, это можно всегда отслеживать в отзывах …
  • 13.04.2022 - 16:54
    хороший топ, но есть нюансы
    Всем привет! Топовые покрытия для лаков совершенно необходимы для любого лакоманьяка) Я продолжаю пробовать что-то новое для себя в этой области. Очень долго самым любимым топом у меня был топ от Ева Мозаик, но я так и не написала отзыв о нём.