Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:59

Собственно сами тени и коробочка, где хранятся.
Собственно сами тени и коробочка, где хранятся.
Расскажу про оттенки, которые приобрела еще 2 (!) года назад. На фото видно, что они изрядно пользованные, но надо понимать, что на 2 года это очень экономично. Сам футлярчик предназначен на количество из 6-ти оттенков. Но остановлюсь на этих трёх. Глаза у меня зеленые с коричневыми пятнышками. Цвета подобрали на мастер-классе по макияжу.

Самый светлый оттенок "Лунный камень" на мастер-классе наносили на пространство над веком ближе к уголкам глаз, но я приноровилась использовать его как базу. Коричневый "Лесной орех" наношу по линии роста ресниц. "Сливу - на уголки глаз и растушевываю. Темных теней нужно совсем чуть-чуть, особенно сливовый очень насыщенный.

Делюсь фотографией моего макияжа. Он неброский, но можно понять, что глазки становятся ярче, живее)

Достоинства
  • Возможность смешивать несколько тонов
  • Красивые цвета
  • Мягко наносятся
  • Не осыпаются и не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошо держатся
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичные
Недостатки
  • На мой взгляд недостатков нет
Юлия2304рекомендует
  • 01.12.2011 - 14:30
    Разочарование от этих теней (Фото)
    Иногда заказываю продукцию фирмы Мэри Кей, но вот декоративную косметику как-то не доводилось. Решила начать знакомство с теней. Тенями пользуюсь редко, но иногда по настроению крашусь. Остановила свой выбор на тенях-карандаше, так как обычные сухие у меня есть.
  • 15.11.2012 - 13:41
    Не сочетаемые цвета+фото моих попыток сделать из этого макияж
    Эти тени мне подарила подружка, и я совсем не представляю о чем же думали производители, когда совмещали эти четыре цвета в одну палетку. Цвета совсем разные,между собой не сочетаются, ну разве что вы собрались на карнавал))) За все это время пользовалась только зеленым цветом,его хоть как то можно …
  • 28.02.2020 - 19:16
    Ужасное качество и шикарный оттенок
    Увидев в каталоге новый оттенок довольно таки популярной подводки от знаменитой каталожной косметики mary kay, осень захотелось его приобрести, но цена очень кусалась.
  • 02.03.2010 - 13:11
    Куда катится Mary Kay???
    Приобрела данный продукт буквально вчера и до сих пор просто в шоке от того, каким г..ном начали торговать в прославленной фирме Mary Kay. Не ожидала просто такого ужасного качества. Зато уж как консультант мне их расхваливала... вот я глупая и купилась!
  • 09.12.2013 - 21:34
    С виду-няшка, на деле-говняшка.
    Раскапывая свою косметичку, нашла я этот карандашик (оттенок на тюбике не указан, то ли сорвала, то ли стерся). Причем сама же удивилась своей глупости и недальновидности.
  • 14.11.2015 - 12:05
    Жемчужные тени от Mary Kay.Почему дружба не сложилась?
    Доброго времени суток. Решила написать отзыв на тени, которые давно валяются в недосягаемом кладбище декоративной косметики. Покупка совершена более полутора лет назад. Почему я не пользовалась тенями? Сейчас расскажу! Где купить: у официальных представителей Mary Kay.
  • 10.08.2015 - 10:53
    Если бы не смешная цена в 13 руб (!!!), ни за что бы не приобрела!!! оттенок "ультрамарин" - тобой рисовать только кораблики на стекле....(подробный разбор+фото макияжа)
    Всем привет, мои дорогие читатели!!! В последние летние деньки так хочется чего-то яркого, и прошептать уходящему лету: "Не уходи!". Мой обзор будет посвящен карандашу от марки "Мери Кей".
  • 24.02.2013 - 17:52
    Тени Мери Кей - маленькие, но удаленькие (фото)
    Без теней макияж глаз просто невозможен, для меня это факт. Когда-то давно покупала тени, только определившись с цветом, фирма производитель и качество меня особо не интересовало, т.к. казалось все одинаковым. Тени они и есть тени.
  • 06.07.2013 - 23:29
    А вот были когда-то такие тени! Отличается ли качество теней тех, что сейчас?? Исследование устойчивости и фотографии!!!
    Девочки! Когда то, у Mary Kay были вот такие замечательные тени, которые вставляли в такие прекрасные, серенькие коробочки. И была у меня, вот такая: Потом, компания сменила дизайн, цвета теней, место производства, поменяли ли они качество? Кто знает?
  • 15.02.2021 - 07:58
    Ее называли чуть ли не лучшей бюджетной палеткой 2020-го года, но так ли она хороша на самом деле? Lavelle Collection FRABJOUS в палитре 02 Fashion.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! О палетке Lavelle Collection FRABJOUS 02 Fashion я узнала в прошлом году: примерно осенью она стала часто мелькать в Инстаграме, и многие называли ее "лучшей бюджетной палеткой". Оставалось только убедиться в этом и приобрести ее.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 17.02.2021 - 13:29
    Девушка 40+ в образе 🍁🍁🍁 "Золотая осень"! Отзыв от не визажиста на бюджетную палетку от популярного бренда!
    Привет! Я уже накопила достаточно много впечатлений об этом продукте за несколько месяцев использования, и хочу поведать вам о Палетка теней для век Eveline Dream Angel ГДЕ КУПИТЬ?
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 19.02.2021 - 21:42
    Нежные шелковистые полупрозрачные тени - касание ангельских крыльев?) Матовый холодный оттенок №10 "Пепельный нюд") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Мне внезапно взбрело в голову приобрести холодный оттенок для первичной растушевки. Обязательно матовый, с серым подтоном, не слишком пигментированный, чтобы не наставить пятен: яженевизажист) Приглянулись тени от "Art-Visage" "Angels" в оттенке 10 ...
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • Очень краситься люблю, На веки тени нанесу. "Розовый гламурный"...Макияж недурный 😁😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить своим самым первым теням для век. Если быть совсем точной, то первыми были тени-карандаши от El-Corazon. И я считаю, что это было отличное решение.
  • 06.03.2021 - 19:01
    Внимание: найден самый лучший натуральный оттенок кремовых теней для складки века (для светлой кожи) 😻 И никакие базы не нужны! // Бомбический тон DUSK DOLL
    Привет! Я не пользуюсь базами под тени, однако иметь что-то нейтральное и при этом стойкое хотелось. Не возлагая никаких надежд, я приобрела непримечательный (судя по фото) оттенок Dusk Doll из линейки кремовых теней Мэйбеллин, так как у меня раньше были два сияющих тона (розовый и бронза), и меня…