Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 15:27

Всем привет!)

Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.
⚪️Общая информация⚪️
Где купить:
бренд эксклюзивно представлен в Sephora и Иль Де Ботэ, в одноимённых ИМагах и официальном сайте бренда (есть доставка в РФ)

Цена: 1360 рублей. Сейчас в Sephora (с 31.01 до 07.02) скидки на хиты марки в честь года присутствия на российском рынке и бальзам выходит 1088 рублей.
На оф. сайте 18$ (на начало февраля 2020 по курсу ~1350)

Объём: 12 мл.

Произведено в США.

Бренд полностью этичен (об этом сказано на сайте, отметок на самих продуктах нет)

Срок годности: 3 года. После вскрытия 12 месяцев.

⚪️Упаковка⚪️
Коробка в светлом оформлении, фантастически нежная, если сравнивать с упаковкой помад. Тут указана необходимая информация, присутствует русификация.

Сверху указан оттенок и свотч.

Сама же туба выполнена из белого мягкого пластика с деталями в цвет продукта.

Оттенок обозначен так же на обратной стороне тубы. Крышка с гранями удобно ложиться в руку, сверху логотип.

ппликатор (когда я впервые увидела упаковку, то решила, что там скошенный носик, но нет) фетровый, в меру мягкий. За счёт изогнутой формы и желобка набирает достаточное количество продукта.

В паре с ограничителем работает отлично. Для нанесения не нужно прикладывать никаких усилий, продукт распределяется тонким и равномерным слоем буквально сам.
⚪️Состав⚪️⚪️Органолептика⚪️
Текстура.
Густой, очень пигментированный, однородный продукт, который больше напоминает лаковую помаду. Я бы сказала, что консистенция идентична плотным блескам для губ, такая же обволакивающая. Но при этом продукт совершено не липкий, на губах невесомый. В носке бальзам не течёт за контур, не сбивается в уголки губ.

Аромат.

Ванильный, сладковатый, но не через чур. Примерно так пахнет недалеко от булочной рядом, в которой только что напекли ванильных бисквитов.
На вкус продукт так же сладковатый, но эта сладость ощущается только если продукт попадает в рот, а не перманентно, как в случае с аналогами блесков Fenty блесками Maybelline.
⚪️Оттенки⚪️

Pinch me (ущипни меня)

Тот случай, когда название идеально описывает оттенок. Нежный розово-персиковый оттенок, который идеален и в пир и в мир и в добрые люди.

дневной свет
Для меня это идеально попадающий в цвет губ нюдLatte lips

Легкий коричнево-кофейный нюд, который (в отличии от самого темного в линейке) подойдёт всем и будет выглядеть как нюд.

дневной свет
Оба оттенка чуть собираются в складочки, но это видно только при ближайшем целенаправленном рассмотрении.
⚪️Уход⚪️
Я провела эксперимент и целую неделю не использовала на губах ничего, кроме этих бальзамов. Никаких корок, которые бывают при недостаточном уходе не появилось, но вот за ночь (перед сном продукт не наносила и вам не советую, это все же декоративный бальзам) сухость проявлялась.

Разница на фото ниже в сутки.
До:

После:

Это совершено точно не просто красивая штучка для губ, как вышло у Nars. Бальзам отлично смягчает и питает губы, но в качестве SOS средства не подойдёт, это скорее базовый хороший уход. Не могу не отметить, что бальзам помогает губам не обветриваться на ледяном ветру и при высокой влажности в СПб, что тоже несомненный плюс. А благодаря цвету бальзам вписывается и дополняет макияж.
⚪️Стойкость⚪️
Понятие относителельное, но все же. У меня впитывается минут за 40-60 до еле заметного состояния тоненькой пленочки. Кофе переживает, но, что логично, с потерями, после, так же как и после еды, хочется обновить ради цвета.
⚪️Демакияж⚪️
Так же относителен. Я не смываю бальзам целенаправлено, просто в какой-то момент перестаю его обновлять. Цвет легко убрать даже салфеткой.

⚪️Расход⚪️
Предыдущие бальзамы я купила практически сразу запуска в сентябре 2020, к началу 21 года оба продукта закончились. Не скажу, что это экономичный расход, но это же продукт, который постоянно обновляется, так что назову расход средним для такого типа продуктов.
⚪️О цене⚪️
Это тот случай, когда я не считаю продукт дорогим. 12 мл хорошего цветного бальзама за 1300. Что там у нас бюджетно? Да давайте с тем же маслом от Vivienne Sabo сравним, там за 3 мл продукта просят 300-320 рублей. Если умножить на 4 что получим? То то же.

⚪️Резюме⚪️
Я обожаю этот продукт. Потрясающе универсальные оттенки, которые подходят подо все, ухаживающая формула, стильная упаковка, этичность бренда и все это за более чем вменяемые деньги.

на губах Pinch me
на губах Pinch me

Я настоятельно рекомендую этот продукт, особенно с текущей скидкой.
Спасибо за прочтение❤️

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Оттенки
  • Упаковка
  • Ухаживает за губами
  • Цена
Недостатки
  • Присутствует вкус и аромат (не критично)
a_re_beautyрекомендует
05.02.2021
чудесные бальзамы! Оба оттенка понравились, буду пробовать))
05.02.2021
Я удивлена, что ты ещё их не пробовала😳каким чудом они прошли мимо?)
Чудесный блеск! В персиковом оттенке очень понравился)
05.02.2021
Только вот он все же не блеск)
11.02.2021
Скажите, что у Вас за хайлайтер и румяна в макияже?) Очень красивые
11.02.2021
Хайлайтер революшн розовый, румян нет, это мои красные щеки (фоткаю на открытом балконе в -17), на которых тон и бронзер)
Спасибо))
12.04.2021
Красивые оттенки какие
  • Я много слышала о бренде Fenty Beauty, и давно хотела приобрести их знаменитые блески и помады. Но тут появилась новинка - Бальзам для губ с оттенком, да еще с хорошей скидкой, я сразу решила брать и не пожалела!Упаковка Пластиковая, мягкая туба белого цвета с откручивающейся крышкой.
  • Всем здравствуйте! Сегодня замечательный день для того,чтобы рассказать про вещи которые меня впечатляют но не совсем радуют.Я очень сильно люблю бальзамы но в стике, в этот раз решила я купить жидкий, так вот...
  • 24.12.2020
    Не знаю как у большинства, а у меня бальзамы для губ уходят влет, можно сразу закупаться оптом. Поэтому я часто экспериментирую с новыми марками и формулами - на очереди бальзам от Fenty Beauty. Про цену Я попала на распродажу, мне бальзам обошелся всего в тысячу рублей - просто отлично за 12 мл!
  • 08.05.2018 - 22:13
    Косметика для афроамериканок, эффект стеклянных губ, а также: стоит ли гнаться на собаках в поисках этого бренда?
    FENTY BEAUTY BY Rihanna - это бренд, который покорил сердца тысяч женщин, потому что уже в первом запуске косметики имел огромную линейку оттенков тональных основ как для самых светлых, так и для самых тёмных цветотипов. Лицом бренда является певица и актриса Рианна.
  • 15.02.2021 - 15:30
    Fenty Beauty Gloss Bomb Cream в оттенке Mauve Wives - великолепный оттенок в не самой удачной формуле. Как Рианна смогла испортить уже и так идеальный блеск?..
    Доброго времени суток! Замечательный бренд Fenty Beauty, пришедший в прошлом году, наконец-то, в Россию, в последнее время так и радует интересными новинками.
  • 25.04.2019 - 09:16
    Если нужно блистать, тогда стоит обратиться к палетке Galaxy. Разнообразие оттенков, хорошая пигментация и блёстки, блёстки, блёстки.
    Первая палетка, которую выпустила Рианна и которую мне захотелось попробовать - это Galaxy. Эту палетку сравнивают с палеткой Urban Decay Moondast, поскольку в ней такие же блестящие тени. Упаковка теней довольно привлекательная, но на крышке палетки могут оставаться отпечатки пальцев.
  • 28.01.2013 - 20:33
    Вишня в цвету и малиновая давка + фото
    Эти бальзамы я получила в подарок от подруги, которая живёт в Англии и посещает нашу страну лишь по праздникам, но каждый раз награждает нам сувенирчиками В этот раз она порадовала меня бальзамом для губ The beauty beautique lip balm Raspberry crush и The beauty beautique lip balm Cherry…
  • 11.01.2021 - 06:26
    Поиск хорошо матирующего тона опять не увенчался успехом. Оттенок 150. Фото на жирной коже спустя 3 и 5 часов. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте))   Сейчас будет небольшая предыстория , почему в принципе я купила этот тон от Рианны, хотя любимчик по стойкости и покрытию у меня есть уж года полтора как. И это Estee Lauder Double Wear .
  • 07.11.2018 - 01:47
    Праймер как праймер ни чего особенного
    Привет всем любителям косметоса Сегодня я хочу рассказать вам о своей новой покупке Fenty Beauty Pro Filt'r Instant Retouch Primer- Soft Matte. Купила я этот праймер месяц назад и уже готова поделится с вами своими впечатлениями.
  • 05.04.2019 - 05:07
    Блюрящая фиксирующая пудра, как будто ваша кожа прошла через фильтры Инстаграм 🥰 В оттенке Butter.
    Привет! Начну с того, что я жду от фиксирующей пудры. Мне 38 лет, комбинированная кожа, некоторые признаки старения (естественно!), стремительное прогрессирование которых я пытаюсь максимально предотвратить Соответственно, мне не нужен матовый финиш (оставим это для юных дев), но мне нужно…
  • 14.10.2019 - 01:51
    Прекрасный механический карандаш с естественным финишем.
    Доброго времени суток! Я уделяю большое внимание макияжу бровей и могу похвастаться коллекцией с самыми разнообразными средствами для их оформления. Конечно, у меня есть постоянные любимчики, но я всегда в поисках чего-то нового и интересного.
  • 01.01.2021 - 16:10
    Все плюсы и минусы тональной основы Fenty Beauty pro Filt’r Hydrating
    Хочу поговорить сегодня о тональной основе от Рианны - Fenty Beauty Pro Filt’r Hydrating Foundation в оттенке 170. Я купила ее онлайн на сайте Сефоры для своего курса визажа, и, соответственно, выбирала оттенок методом тыка - оказался светлее чем мне нужно.
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...
  • 05.02.2021 - 19:50
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 27.01.2021 - 10:02
    Что ждать от новой пудрированной тональной основы от Фенти.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про новую пудрированную тональную основу от Fenty Beauty by Rihanna - Pro Filt'r Soft Matte Powder Foundation.   На лето я чаще всего выбираю пудрированные тональные основы. Они на мне работаю прям хорошо. Не утяжеляют и держаться дольше чем жидкие.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 09.02.2021 - 13:42
    Белорусская помадка в 3 оттенках. Продолжаем дружбу с белорусской косметикой
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён жидкой помаде для губ LuxVisage Glam look lip cream velvet. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках помады, включая консистенцию, аромат, выбранных мной оттенках. Также опишу свои ожидания от не применения и результат.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.