Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 23:25

Всем привет! На днях писала отзыв на оттеночный шампунь Redken нейтрализующий желтый оттенок, сегодня хочу рассказать про кондиционер из этой же серии.

Как я уже писала, свой цвет волос у меня на 7 уровне, но я крашу краской из массмаркета на уровне 8, волосы немного осветляются, но при этом проявляется золотисто-рыжий оттенок, который желательно затонировать, чтобы окрашивание выглядело благородно. Тонирование в салоне выглядит очень хорошо, но обойдется в кругленькую сумму, зато использование хорошего тонирующего шампуня и бальзама помогут не только привести волосы в божеский вид, но и сэкономить.

Как я уже писала в прошлом отзыве, шампунь из этой серии немного сушит волосы, поэтому использовать его соло не стоит, после него нужно обязательно смягчить и запечатать пигмент в структуре волоса.

Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage

Объем: 300 мл.

Цена: 1934 рубля на момент написания отзыва, ссылка на WB.

Кондиционер и шампунь выпускаются в одинаковых флаконах, только на кондиционере есть белый прямоугольник на этикетке, чтобы можно было легко отличить шампунь от бальзама.

Применение

Бальзам довольно густой, имеет очень яркую отдушку, которая мне немного напоминает мужской парфюм. После смывания средства аромат сохраняется на волосах, но уже еле уловимо. Сам бальзам имеет легкий фиолетовый оттенок, пигмент есть, но по сравнению с шампунем его не так много, поэтому соло этим бальзамом затонироваться не получится, он лишь для поддержки уже затонированных шампунем волос.

Для сравнения на фото бальзам и шампунь из серии Color Extend Blondage, чтобы была видна разница в количестве пигмента:

Эффект

Бальзам классно смягчает волосы, я его немного держу на кончиках и мои пористые волосы его жадно впитывают. Эффект нравится, волосы становятся более гладкими, податливыми, хорошо расчесываются и не торчат в разные стороны. Бальзам запечатывает пигмент в волосе, что позволяет дольше сохранять эффект тонирования и нейтрализации желтизны.

Итог

Определенно рекомендую этот бальзам в сочетании с шампунем Redken Color Extend Blondage, выполняет поставленную задачу на отлично, хорошо ухаживает за волосами, обеспечивает салонный уход в домашних условиях!

Фотографии сделаны с помощью данного смартфона

Доброго всем здоровья и удачных покупок! Буду очень благодарна, если вы поставите лайк под отзывом)

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Придает легкий холодный подтон
  • Придает плотность и густоту прядям
  • Приятный аромат
  • Смягчение волос
  • Ухаживает за сухими кончиками
shooikрекомендует
27.02.2022
Очень жаль, что в свое время не знала этой марки
Пользовалась другими средствами
Что бы убрать желтизну
Хорошее средство
27.02.2022
Отличная парочка👍
Отличное средство Smile
Оттеночные средства очень востребованы.
28.02.2022
Хороший продукт, качественный
28.02.2022
Хорошее дополнение к шампуню.
Здравствуйте!
спасибо Вам за положительный и подробный отзыв!
Нам приятно, что после использования Ваши волосы становятся более гладкими, податливыми, хорошо расчесываются и не торчат в разные стороны.