Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 12:15

Приветствую! Хочу поделиться отзывом на оттеночный бальзам для волос "Palette" (пепельный блонд).

Кто-то в восторге, а есть, кто пишет о средстве негатив. А это и не удивительно, ведь оттеночный бальзам проявил себя очень слабо.

Стоимость - до 200 руб. Купить можно в "Магнит-Косметик", "Ленте", "Улыбке Радуги". Цены могут отличаться. Я приобрела за 99 руб.

После последнего мелирования подсела на оттеночные бальзамы. И если "CONCEPT" меня полностью устроил, то "Палет" оставил не особо хорошие впечатления.

Итак, коротко о моих волосах:

• кудрявые;
  • мелированные;
  • непослушные;
  • сухие у кончиков;
  • склонны к перхоти;
  • пушатся;
  • становятся кудрявыми после мытья.

Конечно, стараюсь наносить масла, бальзамы... Но порой результат не удовлетворяет. Так вот! Для того, чтобы убрать небольшую желтизну, полностью положилась на оттеночный бальзам "Палет" (пепельный блонд).

В общем! Надеваем перчатки, наносим на влажные волосы и оставляем на 10 минут! Так пишут с обратной стороны. Также нужно накрыть плечи полотенцем, чтобы краска не попала на кожу или одежду.

Собственно, больше ничего.... Ну, о мерах предосторожности нужно сразу почитать. Использовать бальзам можно только тем, кто старше 16 лет!

Да я вообще считаю, что до 18 лет не нужно красить волосы.

Даже если хочется пепельный блонд, думаю, что надо подождать пока не исполнится 18. Про себя скажу так: покрасилась в 19 лет. Но лучше бы пошла в салон.

Открывается легко, выдавливается просто.

Эстетично, красиво...

Оттенок серый... или даже серебристый (хром). Запах "легкой краски". Не скажу, что он мне приятен. Но потерпеть 10 минут можно! Только вот результат нулевой.

Эксперимент

Я решила провести наглядный эксперимент с фотографиями. В первый день сделала снимок "до" использования бальзама. В общем, вид "так себе". После 1-го применения результат тоже не вах! Ну, и после 5-го использования могу сказать однозначно, что оттеночный бальзам - полнейшая ерунда. Он не стоит даже 99 руб. Красная цена - 20 руб! Откуда столько положительных отзывов? Я не понимаю!

Оттеночный бальзам "CONCEPT" или "Palette": есть разница? Разница есть! Лучше переплатить и взять "Концепт". "Палет" хватает на 5 применений на среднюю длину волос. Волосам вредит... Появилась и сухость, и ломкость.

"Пепельный блонд" оказался провальным!

Сейчас буду увлажнять и восстанавливать волосы:

Подведу ИТОГИ оттеночного бальзама "Палет". О плюсах:

• недорого;
  • везде продаётся.

А вот минусов намного больше:

• волосы трудно расчёсываются;
  • специфический запах;
  • не справляется со своими задачами;
  • не убирает желтизну;
  • волосы становятся очень сухими после применения;
  • большой расход.

Также мне не понравился оттеночный для волос "SYOSS Color Balm". Комментарии у отзыва - странные. Но также не советую на него тратить деньги.

Оттеночный бальзам для волос "Palette" не рекомендую и ставлю 1 звезду!

Фотографии сделаны на фотоаппарат Canon 650D.

БлагоДарю вас за внимание! Smile

Недостатки
  • Большой расход
  • Недостатки не выявлены
  • Слабый результат
  • Сушит волосы
Золотая кнопкане рекомендует
Полезный отзыв!
12.11.2021
Такие волосы надо беречь, пробуйте бользамы и шампуни на соседях. Big smile
12.11.2021
А вдруг там хорошие соседи? Smile
13.11.2021
Таких в природе не бывает, вымерли давно...
12.11.2021
Приходится волосы содержать. Laughing out loud
Жаль, что эффективность нулевая(
НУ НАДО ЖЕ, КАКОЙ НЕУДАЧНЫЙ
12.11.2021
Да, иногда лучше переплатить ))
Совсем неудачный (
12.11.2021
Жаль, что бальзам оказался малоэффективным Sad
12.11.2021
я плюсую за концепт! Он хорош и так дорог! Laughing out loud
12.11.2021
тоже слышала от знакомых, что не понравился им
В целом, за 100 руб не дорого, но результате то совсем нет Sad
12.11.2021
А второй фотографии ещё как будто есть эффект, видимо, освещение разное сыграло роль, но вот на третьей видно, что результат совсем никакой
12.11.2021
Не просто найти средство, которое подойдёт волосам. Особенно наше и недорогое.
Да, волосы сушит сильно
Ещё и сушит☹️
12.11.2021
Сомнительные плюсы на фоне таких минусов!
12.11.2021
Ох, самое ужасное что сушит волосы😐
12.11.2021
У вас красивые волосы и без подобных средств.
12.11.2021
Что-то и правда результата нет. Смотрела-смотрела на фото, разницы так и не увидела(( Ещё и сушит, кошмар(
Давно от него избавилась...
Хорошо что мне не нужны такие средства, я не блондинка Laughing out loud
Минусов многовато. Провальное средство оказалось((
Не куплю)
12.11.2021
А я считаю надо красится или максимально рано. Чтобы все сразу понять и потом до 35 к краске не подходить.)
12.11.2021
Жаль, что средство не подошло.
Жаль, что эффект плохой(
12.11.2021
Не самое лучшее средство...
Что-то как-то подкачал)
Очень жаль(
13.11.2021
Такой теперь точно не куплю)
13.11.2021
Отсутствие результата - тоже результат!)
буду знать, большое спасибо за отзыв!
13.11.2021
Как-то не очень, спасибо, что предупредили
13.11.2021
Я вообще оттеночными не могу пользоваться, они все сильно сушат мои волосы, что им потом только длину убирать приходится
Оттенок практически незаметен... Бессмысленное средство Puzzled
13.11.2021
Я бы попробовала, но нигде не видела такой в продаже
14.11.2021
Что сушит волосы - это вообще ужасно
16.11.2021
Если волосы не расчёсываются, то это главный косяк препарата.
20.11.2021
У меня такой был, тоже писала отзыв. У меня результат был, но не слишком явный. Мне кажется у вас на фото тоже оттенок поменялся слегка. Меня в этом бальзаме очень сильно запах смутил, я прям задыхалась от него - до сих пор помню.)))
26.11.2021
Вот именно из-за того что получить холодный пепельный оттенок крайне сложно и ни один краситель не гарантирует 100% результат, я отказалась вообще от этой затеи.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • оттенок графит!
    У меня обесцвеченные, сухие, желтые, ломкие волосы(благодаря краскам для волос),вообщем ужас,нужно было чем то затонировать(стойким краскам для волос я объявила байкот).Профессиональный шампунь не взял мою желтизну, иридой не хотела(хотя оттенок получается очень натуральный, но этот шампунь…
  • 04.05.2011 - 18:33
    фото до и после + фото палитры)))использовала оттенок 66 - темно-русый
    Итак, купила я это чудо, чтоб немного сровнять цвет отросших корней. Цвет стал и вправду ровнее, но все же оттенок совсем не мой - у меня цвет пепельный, а получился с явной рыжиной)))Зато есть много плюсов - стоит копейки - купила за 53 рубля)))На мои длинные волосы ушла всего лишь одна пачка -…
  • 17.06.2020 - 23:43
    Оттенок : медно-красный ВС10
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Это второй оттеночный бальзам рыжего оттенка, который я нашла в своем городе и то я его снова забрала последний с полки. Летний период видимо взял свое, многие ходят оранжевыми, даже мальчишки-подростки. Мода что ли пошла на эти оттенки?
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 20.09.2021 - 17:08
    Оттенок "серебристо-платиновый". На седых волосах результат тонирования скромный, но очевидный (видео)
    В процессе отращивания натурального цвета волос я покупала и пробовала разные оттеночные бальзамы и маски - преимущественно для осветленных или седых волос, т.е. фиолетового цвета.
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • Оттеночный бальзам для волос "CONCEPT" (жемчужный блонд) посоветовал парикмахер по уходу за волосами после мелирования по устранению желтизны. Подошёл ли кудрявым волосам? В чём преимущество средства? + фото "до" и "после"
    Привет, привет! Наконец-то решила написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "CONCEPT" (жемчужный блонд) . Познакомилась с ним весной в парикмахерской. В мае делала мелирование (отзыв тут) , и мастер посоветовал пользоваться этим средством, чтобы сохранить красивый цвет волос.
  • 12.09.2021 - 15:31
    Никотиновая кислота при облысении. Стоит копейки, эффект ШИКАРНЫЙ. Покажу рост волос за полгода. Как использовать. Макрофото результата.
    Вот уже почти 1.5 года как я борюсь с потерей волос. Все началось внезапно. В один прекрасный день волосы начали покидать меня со страшной силой. Они лезли пачками. Тревогу я забила, когда увидела залысины по бокам и широкий пробор. Начались мои хождения по врачам.
  • 01.11.2021 - 08:56
    Когда нет времени на окраску хной. Оттенок "Copper" -- медь. И я снова -- рыженькая лисичка!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об оттеночном бальзаме для волос "Syoss Color".   У меня медный оттенок "Copper", который я иногда использую, если нет времени и возможности подкраситься хной.