Оттеночный бальзам для губ Charlotte Tilbury Hyaluronic Happikiss - отзывы

• Я все никак не могла понять смысл выражения-"Дешево и сердито". Спасибо Avon,поняла...Разбор оттенка Cherry Pop. Красная вишня.(+фото)
    Всем привет!!! Начитавшись хвалебных отзывов на нашем любимом сейте IR,о чудных корейских тинтах,я тут же поняла,чего мне не хватало всей моей сознательной жизни...
  • 19.07.2017 - 16:51
    Dizao lip color balm - уникальный бальзам для губ с натуральными пигментами! Купила почти все оттенки, настолько они мне понравились! Краткий фотообзор 6 моих любимых оттенков)
    Все огромный привет! В этом отзыве я расскажу о замечательном органическом бальзаме для губ - Dizao lip color balm). Купила я его в магазине косметики, я искала гигиеническую помаду с легким пигментом , и в этоге наткнулась на этот бальзам, хотя если честно, по своим свойствам и пигментированности…
  • 23.10.2017 - 17:48
    Чудесные малышки на каждый день! 5 оттенков + фото на губах
    Всем доброго времени суток и огромное спасибо, что заглянули! Сегодня хочу поведать о своих впечатлениях о Chunky Dunk от NYX. Вообще эти оттеночные бальзамы появились на рынке уже достаточно давно, но лично я ими пользуюсь год-полтора.
  • 24.11.2015 - 19:44
    Мое большое разочарование. Матовый тинт для губ в оттенке №11 Nougat.
    Всем привет!   Если вы заглянули в мой отзыв, то скорее всего, как и я неравнодушны к матовым помадам Появились они на рынке совсем недавно и просто с бешеной скоростью стали любимчиками девушек. Я - не исключение.
  • Безупречный бальзам со свойствами увлажнения и с лёгким ненавязчивым оттенком (02 LIVE, LAUGH, LOVE AND). +фото, в том числе и с различием концентраций в несколько слоёв
    Всем привет! Все мы в преддверии Нового 2016-го года, и в первую очередь я хочу вас поздравить с НАСТУПАЮЩИМ!!! В магазине "Подружка" в скидочной корзине "всё по 69" удалось мне найти этот бальзам... Хотя совсем недавно на днях я видела его в общей коллекции. Оттенок не заставил меня пройти мимо.
  • 29.02.2016 - 10:03
    Хороший бальзам-тинт на каждый день
    Всем добрый день! Хочу рассказать о своём приобретении, органическом бальзаме-тинте для губ Colorganics Inc., Hemp Organics в оттенке Love Декоративные помады я не очень люблю, а вот бальзамы и гигиенические помады у меня всегда есть.
  • 05.06.2020 - 13:02
    Интересная задумка- максимайзер для губ, который увеличит их без инъекций за 5 минут
    Задумка интересная, так как много девушек мечтают о пухлых губах, но не все могут и хотят прибегать к уколам. А тут купила бальзамчик и через 5 минут получила губы мечты. Конечно, это сказка. К сожалению.
  • 27.07.2017 - 12:57
    Гиалуроновая кислота на ваших губах! Это супер увлажнение в любой период года!!!
    Зимой от обветрившихся губ нас спасает гигиеническая помада, летом она же выручает и защищает от солнечных лучей, поэтому это незаменимая вещь не только в женской косметички, но и в мужской)) Долгое время я находилась в поисках хорошей и качественной гигиенической помадыбальзама, но у всех были…
  • 30.04.2019 - 16:50
    Любимые помады любимой марки - Charlotte Tilbury Matte Revolution. Обзор оттенков Pillow Talk, Very Victoria, Bond Girl, The Queen
    С помадами звездного визажиста Charlotte Tilbury меня связывает давняя и прочная любовь. Началось все с моего любимого оттенка Very Victoria и продолжается до сих пор. Сегодня я покажу и расскажу про 4 экземпляра - Pillow Talk, Very Victoria, Bond Girl, The Queen. Начнем? Упаковка.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 26.11.2021 - 23:42
    201 Rose Perfecto. Тот момент, когда бальзам - действительно Перфекто! Сравню с YSL
    Заканчивается моя любимая пыльная Роза от YSL. Не нашла этот оттенок на повтор в магазине, а потому нашла близкую альтернативу у Givenchy. Красивый оттенок, бальзамная текстура и стильное оформление. Цена в тех же рамках, но выход меньше.
  • 20.01.2022 - 18:41
    Давно не покупала, и вот опять. Отзыв на оттеночный бальзам для волос Тоника→ Делаю оттеночный спрей для волос из остатков бальзама.
    Приветствую всех заглянувших В юности часто экспериментировала со стрижками и окрашиванием волос. Когда впервые увидела в продаже Тонику, покупала разные оттенки.
  • 30.11.2021 - 10:35
    Удивительно, как в одной линейке могут оказаться два противоположных по качеству цвета💗 Faberlic Hydra Color Glam Team в оттенках 40767 и 40766
    ПРИВЕТ! Я редко отказываю себе в новом бальзаме для губ. У меня они, как расходники, которые в любое время годы используются максимально быстро. Спасибо постоянно сухим и проблемным губам. У Фаберлик увидела новинку Faberlic Hydra Color Glam Team. Это бальзамы, дополненные оттенками.
  • 27.11.2021 - 16:30
    Bad Doll Mystic Stick - первый тинт, реагирующий на PH, который мне понравился 😈 Очень красивый и комфортный, с отличными уходовыми свойствами - что ещё для счастья надо 😈
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве У BelorDesign в последнее время много новинок и линейка Bad Doll как раз одна из них. Эта линейка отличается очень необычным, нехарактерным для бренда дизайном и посылом, но в целом точно заслуживает внимания. Про тушь я уже писала.
  • 14.11.2021 - 15:04
    Бальзам для губ из новой коллекции Stellary diamonds - комбинация прекрасных ухаживающих и восстанавливающих качеств в очень необычной упаковке.
    Здравствуйте. Наконец у Стеллари новая коллекция, осенняя и со стороны весьма интересная, я решила начать знакомство с бальзама для губ, так как сейчас холодно, после ковида с ними беда, они сухие и постоянно меня беспокоят.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 10.12.2021 - 10:17
    Оттенок 10.65 Жемчужный блондин: для поддержания розового блонда, для устранения желтизны, для легкого оттенка
    Оттеночный бальзам Estel Love ton мне подсказала мастер в салоне, когда мы решили меня покрасить оттенком 9.65 безаммиачной эстель. Этот оттенок давал едва уловимый розоватый отлив на волосах, мне очень понравилось. Тогда мне и посоветовали купить тонирующую маску Я Тон или бальзам Лав тон.
  • 30.11.2021 - 08:22
    Красивый цвет ( 070 ), неплохо увлажняет и питает губы
    Бальзамами и гигиеническими помадами я пользуюсь периодически, а вот чтоб вроде как помада, но в тоже время бальзам - еще не было. Решила взять на пробу такой бальзам от CATRICE Основные характеристики бальзама: Полное наименование: Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm Бренд: CATRICE Полное…