Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm - отзывы

• 01.05.2020 - 15:59
    Аналог Dior Lip Glow в 4 раза дешевле! Бальзам для естественно прекрасных губ с оживлением цвета!
    Добрый день! Как только на рынке появились бальзамы с оживлением цвета - каждая хотела такой попробовать, помню я даже с Али заказывала подобный за 100 руб, который придавал моим губам неоновый розовый оттенок...
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 27.05.2020 - 05:25
    ★ Супер яркий неоновый фиолетовый ! Расскажу как смыть тонику до базы за одно мытье головы ! ★
    Мечта о фиолетовых волосах теплилась в моей голове уже год. Перепробовала массу различных пигментов и не получив в итоге ничего удобоваримого, на время отложила эксперименты. До тех пор пока не наткнулась на Тонику. С этой маркой знакома давно. Даже было время когда зарекалась ею пользоваться.