Оттеночный бальзам для волос Estel LOVE nuance - отзывы

• В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • Итак, пришла и мне пора написать отзыв. Так как я в свое время не нашла такового про оттенок "Махагон", думаю, кому-то он может быть полезен.История длинная.
  • 28.12.2012
    В самом начале лета я очень хотела поменять цвет волос.Хотела уже покупать обычную краску,как наткнулась на такие вот бальзамчики,в интернете все написано,что через 6-10 раз они смоются.Ну я и купилась,т.к хотела только "временный" результат.
  • 18.03.2011
    Покрасила волосы краской вэллатон и все бы хорошо, но в цвет - желтоват получился (меня это ОЧЕНЬ раздражает) и тут вспомнила, что как-то осенью покупала этот оттеночный бальзамчик (оттенок "серебристый" 101), осталось у меня еще пол бутылочки, думаю попробую подтонировать ним (чисто в целях…
  • 25.06.2012
    Волосы у меня темно-русые с мелированием. Иногда хочется добавить в жизнь ярких красок, и покупаю разные оттеночные бальзамы. Цветом коньяк раньше тоже пользовалась, правда оттеночниками других фирм. Получался яркий, рыже-золотистый цвет.
  • 16.08.2012
    Девочки, если Вы желаете безболезненно убрать желтизну со своих волос и при этом не стать розовыми или фиолетовыми, то этот бальзам для Вас. Во первых это очень экономичное средство. Я использую буквально "ладошку" средства, чтобы осветлить волосы.
  • 08.12.2010
    Долго раздумывала в магазине что взять для борьбы с желтизной после осветления - Тонику или Эстель? Тоника хороша в умелых руках, имея положительный опыт с темными оттенками, на осветленные волосы не рискнула, решила попробовать Эстель.
  • 03.11.2012
    С тех пор, как у меня начали появляться седые волоски, нахожусь в поиске оттеночного средства, которое могло бы их замаскировать. От природы у меня тонкие, редкие волосы ненасыщенного черного цвета. Обратила внимание на оттеночный бальзам Love Nuance от компании Estel, оттенок «Коньяк» 643.
  • 07.08.2014
    В общем, покупалось это дело в незапамятные времена, поэтому упаковка в моём фотоотчете использована старого образца, но, думаю, это сущий пустяк, тем более что срок годности еще не вышел, а даже если бы это произошло, то никто бы не пострадал.
  • 20.10.2012
    Обычно я крашусь своей любимой краской в ярко-рыжий цвет,но когда он начинает вымываться-это так тускло и не красиво,что на помощь приходят оттеночные шампуни и бальзамы.Вот смело могу утверждать из всех мною использованных-Estel love nuance ЛУЧШИЙ!
  • ОБНОВЛЕНО! 22.08.2013 Оттенок ПЛАМЯ ------------------ Вот и год прошел, я уже вернулась к собственному цвету волос. Не красилась. И решила вновь воспользоваться данным бальзамом. "Меди" в продаже не оказалось, так что я купила "пламя". На фото видно, что цвет совпадает.
  • 27.07.2012
    Проблема желтизны меня беспокоит постоянно после двухнедельной покраски волос.Начитавшись и насмотревшись фотографий на сайте,решила купить оттеночный бальзам от Estel.Оттенок взяла «Полярный».Производитель написал,что волосы приобретают яркий оттенок,ослепительный блеск и шелковистость.Когда я его …
  • Первое мелирование меня порадовало, свежий цвет волос, седых волос не видно. Но... Второе испортило весь волос. Волос стал сухой, тонкий, мертвый и даже отпала часть и теперь торчат в разные стороны. Сказать, что я была в шоке не сказать не чего.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Покрасилась я в рыжий цвет, но он смывается быстро, а мне хотелось чтобы цвет оставался как можно дольше. Искала оттеночный бальзам "Тоника", но среди него не было нужного оттенка, рыжых оттенков вообще не было.
  • 29.01.2014
    Предыстория Опробовала я этот оттеночник в 2011 году, в тот период, когда после не особо удачной (не в плане состояния волос, а в плане эффективности) смывки черного цвета красила волосы чем попало, имеющим на упаковке фото барышни со сколько-нибудь красныммедным цветом волос.
  • 26.04.2012
    У меня обесцвеченные волосы и я пользуюсь шампунями и бальзамами антижелтизна. Среди прочих других попробовала вот этот. Оттенок у меня Жемчужный, цена 60 рублей. Сам бальзам приятной консистенции, его легко распределять по волосам, удобный дозатор (в отличие от Тоники).
  • Хочу поделиться опытом моих волос в взаимодействие с оттеночным бальзамом для волос Estel LOVE nuance - Божоле 56. Всегда любила экспериментировать с волосами. Красила, стригла, опять красила. Не всегда это заканчивалось хорошо, но волосы не руки - отрастут.
  • 20.03.2014
    Здравствуйте! Хочу поведать Вам о Estel Solo ton 1.56 ( Красная медь) . О себе: У меня русые волосы. Длинной примерно до лопаток. Ранее ни когда их не красила.Боясь испортить волосы стойкими красками решила попробовать временный тоник.
  • Доброго времени суток, девочки и мальчики. Расскажу о своем безуспешном опыте с этим бальзамом. Оттенок 1075. Решила я к весне стать светленькой и как всё блондинки через какое то время столкнулась с желтизной волос. Выход - тонировка.
  • 28.03.2017
    Покраситься я решила по одной весьма нелепой причине - на полке нашелся старый оттеночный шампунь, отданный кем-то из знакомых очень давно. Я было решила его выкинуть, но потом пожалела и покрасилась им. Вот только срок годности у него истек 4 года назад.   Для пробы я сначала покрасила одну прядь.
  • 23.02.2014
    Данным бальзамом стала пользоваться когда мои мелированные волосы пришли в ужасное состояние, и было принято волосы больше не сжигать, поэтому решила сделать так: отращивать свой цвет (светло-русый) но чтобы не было видно разницы между своим и мелированным волосом, решила тонироваться оттеночным…
  • 18.04.2013
    Имею свои средне русые волосы! Красками естественно портить волосы не хочу. Но по экспериментировать очень хочется, хочется чего-нибудь нового! И вот я решила купить Оттеночный бальзам для волос Estel LOVE nuance, бежевый, оттенок 1073. Сначала расскажу почему именно бежевый цвет для осветления.
  • 22.03.2019
    Об оттеночных бальзамах я узнала года 2 назад. Первый оттеночный бальзам был Тоника... это просто ужасно. Потом, спустя какое-то время, наткнулась в магазине на оттеночный бальзам ESTEL. стоимость 110 рублей (это не так уж и дорого)) Решила попробовать. Волосы темные, т.е.
  • В арсенале каждой красавицы обязательно присутствуют различные бальзамы для волос, которые содержат те или иные компоненты, обладающие лечебным эффектом и дающие нашим волосам здоровье, блеск и силу.
  • 16.04.2013
    Оттеночный бальзам Эстель я купила по спец цене в "Карусели" - всего за 25 рублей. Я даже не знаю, сколько стоит этот бальзам без акции, но главное то, что результат меня порадовал, и еще как. В общем, я неудачно покрасила волосы - получился желтый оттенок, который мне ну очень бы хотелось убрать.
  • 09.01.2013
    Я раньше часто пользовалась Тоникой, но потом решила отказаться от всякой краски и тоников вообще, но иногда так хочется чтобы цвет волос стал более ярким.
  • 21.09.2011
    Классный!! Собиралась стать рыжей, но в магазине был оттенок Пламя, на этикетке вроде бы похоже на рыжий.. схватила его и побежала домой - эксперементировать )) И знаете, мне очень понравилось! Цвет насыщенный, яркий.
  • 24.05.2014
    Я всегда красилась Тоникой. Потом в городе появилась хоть какая-то альтернатива - оттеночные бальзамы от Estel . Я опробовала 3 красных оттенка фирмы. Сначала как-то боялась брать, а потом затянуло. Палитра оттенков .
  • Пользуюсь краской Wellaton 12.1 и всё равно появляется желтоватый оттенок на волосах. Но хочется, чтобы волосы были серебристого оттенка. И тут на помощь приходит оттеночный бальзам от Estel . Появилась новинка Quality color&care.
  • 11.12.2012
    Девочки! У меня был однажды ужасный опыт. Я купила что-то типа Тоники( тоже что-то дешевое),не помню название. Помню, что цвет был типа "Розовое сияние" ...Покрасила волосы строго по инструкции.
  • свой цвет волос у меня средне-каштановый, не темный, но и не светлый. летом выгорает -жуть... в общем крашусь я последнее время краской Лореаль Преферансе - ШАНГРИЛА. нравится она мне. но когда цвет начинает блекнуть, надо что то придумывать.
  • 02.04.2012
    Терпеть не могу желтизну!!!!!! сколько же я с ней борюсь особенно в летний период когда жарко, волосы приходиться мыть чаще и поэтому цвет вымывается и остается неприличная желтизна!!! краситься я стараюсь как можно реже.....
  • 21.05.2011
    У меня на самом деле 3 оттенка этого шампуня-Коньяк,пепельный и жемчужный.Свои волосы темные с мелированием.Мелированные пряди были затонированы,но тонировка смылась,они стали желтыми и я решила поэкспериментировать.Попробовала жемчужный-вообще не поняла-что он есть,что его нет-разницы не…
  • 20.02.2011
    Попробовала тоже этот бальзам, из более-менее серебристых был в наличии только этот оттенок 1066 "Полярный", на упаковке выглядел пепельно-серебристым. Что мне понравилось - он очень безобидный, я имею в виду, в отличие от Тоники, можно не переживать за непредсказуемый результат в виде синих волос.
  • Будучи крашеной блондинкой, захотелось мне на недельку-другую стать темноволосой, но так, чтобы темный цвет потом смылся без проблем. Выбрала я для этой цели оттеночный бальзам Estel оттенка Корица. На рисунке на флакончике отчетливо представлен насыщенный, темный цвет.
  • 11.05.2013
    Рыжий - мой любимый цвет! Наверное, многие знают, что поддерживать долго яркий цвет волос не получается. На промежуток "от покраски до покраски" я купила этот тоник.
  • 13.03.2013
    Когда я вижу этот оттенок на полках магазина, скупаю его сразу сколько есть.Цвета волос я меняю часто, и неизвестно, какой цвет я захочу в следующий раз, поэтому этот распрекрасный оттенок просто обязан быть в моем арсенале.Наношу я его на осветленные волосы и держу примерно час и вуаля!
  • 03.04.2013
    Раньше я пользовалась другим оттенком для обновления крашеных хной волос(розовый). В этот раз я решила не пользоваться краской и покрасить волосы именно бальзамом, чтобы через месяц-другой цвет вернулся в норму Раньше я делала цветные пряди этим же бальзамом, полностью он вывелся только через 20-30 …
  • 16.10.2011
    Вот сейчас решила попробовать новый цвет-коньяк на свои русые волосы, до этого красилась в цвет шоколад другой фирмы и мне он подходил.Оттеночный этой фирмы стала пробовать впервые....жаль я прочитала отзывы об этом цвете здесь слишком поздно...Когда я его наносила на волосы,меня насторожил слишком …
  • 06.12.2011
    Оттеночный бальзам - хороший выход, когда хочется яркости. Но практически у всех бальзамов есть одно большое НО: оттенки слишком далеки от натуральных. Вот и я во времена студенчества попала впросак с Эстельчиком.
  • 20.03.2014
    Всем привет) Хочу рассказать вам про оттеночный бальзам Estel. Красилась я им больше года назад и неделю назад. Вспомнила о нем, потому что недавно увидела в магазине, сразу же схватила. Долгое время я его не видела, да и как оказалось, это уже не LOVE Nuance, а Quality.
  • 12.01.2013
    Первое мое знакомство с различными оттеночными средствами было просто КОШМАР. Первым я попробовала оттеночный бальзамчик ноттатон( такой в пакетиках одноразовый)Это был просто ужас,мой волос стал кусками ярко ржавого цвета ( следовада инструкции на упрковке ) причем исходный цвет был совсем не…
  • 21.09.2012
    Долгое время окрашивала волосы в блонд. Теперь решила завязать с химическими красками и отращивать свой цвет. В последний раз покрасилась в русый, но через некоторое время очень захотелось мне стать рыженькой)))) Краску брать не хотела, и хной краситься тоже желания не было.
  • 09.02.2012
    Конечно, название моего отзыва можно понять и в хоршем и в плохом смысле. У кого-то результат может оказаться шокирующе-неудачным. Это завсит от многих причин, у каждого свои. Но у меня все получилось удачно. Хотя признаюсь, на такую яркость я тоже не расчитывала.
  • Не без минусов бальзам, но результат мне очень нравится Честно говоря, это вообще был мой первый опыт покраски волос. Самостоятельной покраски. До этого я салонно мелировалась, красилась, а так, чтобы сама немного побаивалась.
  • 05.07.2012
    как оказалось, в Москве напряг с Тоникой красного цвета, поэтому пришлось брать оттеночный бальзам Эстель Лав. как обычно - для получения яркого цвета наносить нужно на осветленные волосы, что я и сделала.
  • 11.03.2012
    Привет всем! Когда я решила покраситься в блондинку, сразу прикупила себе и оттеночный бальзамчик, так как знала, что он мне пригодится. Я не ожидала, что у меня после осветления останется рыжина, а не желтизна, но всё же попробовала на неё использовать этот бальзам. Держала минут 40.
  • 25.06.2012
    Крашусь в темно-русый медный, краска держится 3 недели, потом рыжий начинает потихоньку смыться, остается просто русый. Меня это не устраивает, краситься каждые 3-4 недели тоже не вариант. Поэтому периодически тонирую волосы.
  • 11.08.2012
    Купила я его так как мне в общем нравиться краска фирмы "естель" + начитавшись отзывов и захотелось яркости.Ну вот красилась я ею 2 раза,в первый раз держала пол часа(на средне русые волосы - окрашенные краской),цвет еле еле взял,на солнце был только красноватый оттенок,но волосы он не попортил и…
  • 12.08.2014
    Девочки-блондинки, поделюсь своими впечатлениями от использования оттеночного бальзама для волос Estel Love. Те кто красится в пепельный или платиновый оттенок, знает как недолговечен этот красивый цвет. Я крашу волосу проф краской Kapus 911, краской довольна, но не об этом речь.
  • 1
  • 2
  • 10.02.2019 - 08:22
    Estel love ton в оттенке 9/61– Полярный ♥ Фото: ДО|ПОСЛЕ ♥ Отвратительный ухаживающий эффект и НУЛЕВОЙ результат на мелированных волосах от тонировки! ♥ Действенные аналоги от Estel
    Привет всем!   Я давно перешла на щадящее мелирование, т.е. делаю его сама, с большими отступами и только по верхнему ряду. В большинстве своем мелирование мне нужно только для визуального объема у корней, но благодаря мелированным прядям и куче тонирующих бальзамов можно превратить свой цвет волос …
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 19.04.2018 - 18:06
    Как сделать СКРЫТОЕ окрашивание. Оттенки: [1.0 Черный]•[2.4 Темно-коричневый]•[4.25 Бургундский]/Много фото ДО\ПОСЛЕ.
    Вы думали я закрашу блонд и остановлюсь??? Да фигушки! хD Мои эксперименты продолжаются!! (то ли еще будет...) На этот раз я тестирую "Ашановскую Тонику"! Да да, тот самый флакончик за 40 рубэнов, который все боятся покупать.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 16.03.2021 - 20:57
    Минусы есть, не спорю, хотя бы СТРАННЫЙ запах и торчуны → Но ЭФФЕКТ и ЦЕНА убедили меня в пользу временной тонировки от Palette
    Все блондинки знают, как это сложно, поддерживать холодный оттенок и не скатиться в цвет соломы. Кстати и не только по цвету. Осветлённые волосы ещё и убитые, сухие. Сегодня расскажу о бальзаме для волос от Palette.