Оттеночный бальзам для волос Estel LOVE nuance - отзывы

• В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 28.12.2012
    В самом начале лета я очень хотела поменять цвет волос.Хотела уже покупать обычную краску,как наткнулась на такие вот бальзамчики,в интернете все написано,что через 6-10 раз они смоются.Ну я и купилась,т.к хотела только "временный" результат.
  • 25.06.2012
    Волосы у меня темно-русые с мелированием. Иногда хочется добавить в жизнь ярких красок, и покупаю разные оттеночные бальзамы. Цветом коньяк раньше тоже пользовалась, правда оттеночниками других фирм. Получался яркий, рыже-золотистый цвет.
  • Итак, пришла и мне пора написать отзыв. Так как я в свое время не нашла такового про оттенок "Махагон", думаю, кому-то он может быть полезен.История длинная.
  • 18.03.2011
    Покрасила волосы краской вэллатон и все бы хорошо, но в цвет - желтоват получился (меня это ОЧЕНЬ раздражает) и тут вспомнила, что как-то осенью покупала этот оттеночный бальзамчик (оттенок "серебристый" 101), осталось у меня еще пол бутылочки, думаю попробую подтонировать ним (чисто в целях…
  • 16.08.2012
    Девочки, если Вы желаете безболезненно убрать желтизну со своих волос и при этом не стать розовыми или фиолетовыми, то этот бальзам для Вас. Во первых это очень экономичное средство. Я использую буквально "ладошку" средства, чтобы осветлить волосы.
  • Первое мелирование меня порадовало, свежий цвет волос, седых волос не видно. Но... Второе испортило весь волос. Волос стал сухой, тонкий, мертвый и даже отпала часть и теперь торчат в разные стороны. Сказать, что я была в шоке не сказать не чего.
  • 20.10.2012
    Обычно я крашусь своей любимой краской в ярко-рыжий цвет,но когда он начинает вымываться-это так тускло и не красиво,что на помощь приходят оттеночные шампуни и бальзамы.Вот смело могу утверждать из всех мною использованных-Estel love nuance ЛУЧШИЙ!
  • 08.12.2010
    Долго раздумывала в магазине что взять для борьбы с желтизной после осветления - Тонику или Эстель? Тоника хороша в умелых руках, имея положительный опыт с темными оттенками, на осветленные волосы не рискнула, решила попробовать Эстель.
  • 03.11.2012
    С тех пор, как у меня начали появляться седые волоски, нахожусь в поиске оттеночного средства, которое могло бы их замаскировать. От природы у меня тонкие, редкие волосы ненасыщенного черного цвета. Обратила внимание на оттеночный бальзам Love Nuance от компании Estel, оттенок «Коньяк» 643.
  • 07.08.2014
    В общем, покупалось это дело в незапамятные времена, поэтому упаковка в моём фотоотчете использована старого образца, но, думаю, это сущий пустяк, тем более что срок годности еще не вышел, а даже если бы это произошло, то никто бы не пострадал.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Покрасилась я в рыжий цвет, но он смывается быстро, а мне хотелось чтобы цвет оставался как можно дольше. Искала оттеночный бальзам "Тоника", но среди него не было нужного оттенка, рыжых оттенков вообще не было.
  • 27.07.2012
    Проблема желтизны меня беспокоит постоянно после двухнедельной покраски волос.Начитавшись и насмотревшись фотографий на сайте,решила купить оттеночный бальзам от Estel.Оттенок взяла «Полярный».Производитель написал,что волосы приобретают яркий оттенок,ослепительный блеск и шелковистость.Когда я его …
  • ОБНОВЛЕНО! 22.08.2013 Оттенок ПЛАМЯ ------------------ Вот и год прошел, я уже вернулась к собственному цвету волос. Не красилась. И решила вновь воспользоваться данным бальзамом. "Меди" в продаже не оказалось, так что я купила "пламя". На фото видно, что цвет совпадает.
  • Оттеночный бальзам для волос Estel жемчужный блонд с номером 1065. Производитель обещает нам бережное окрашивание, блеск и защиту волос, кондиционирующий эффект. В принципе все свои обещания он выполнил. Он не содержит аммиака и перекиси водорода .
  • 20.03.2014
    Здравствуйте! Хочу поведать Вам о Estel Solo ton 1.56 ( Красная медь) . О себе: У меня русые волосы. Длинной примерно до лопаток. Ранее ни когда их не красила.Боясь испортить волосы стойкими красками решила попробовать временный тоник.
  • 29.01.2014
    Предыстория Опробовала я этот оттеночник в 2011 году, в тот период, когда после не особо удачной (не в плане состояния волос, а в плане эффективности) смывки черного цвета красила волосы чем попало, имеющим на упаковке фото барышни со сколько-нибудь красныммедным цветом волос.
  • 26.04.2012
    У меня обесцвеченные волосы и я пользуюсь шампунями и бальзамами антижелтизна. Среди прочих других попробовала вот этот. Оттенок у меня Жемчужный, цена 60 рублей. Сам бальзам приятной консистенции, его легко распределять по волосам, удобный дозатор (в отличие от Тоники).
  • Хочу поделиться опытом моих волос в взаимодействие с оттеночным бальзамом для волос Estel LOVE nuance - Божоле 56. Всегда любила экспериментировать с волосами. Красила, стригла, опять красила. Не всегда это заканчивалось хорошо, но волосы не руки - отрастут.
  • 28.03.2017
    Покраситься я решила по одной весьма нелепой причине - на полке нашелся старый оттеночный шампунь, отданный кем-то из знакомых очень давно. Я было решила его выкинуть, но потом пожалела и покрасилась им. Вот только срок годности у него истек 4 года назад.   Для пробы я сначала покрасила одну прядь.
  • В арсенале каждой красавицы обязательно присутствуют различные бальзамы для волос, которые содержат те или иные компоненты, обладающие лечебным эффектом и дающие нашим волосам здоровье, блеск и силу.
  • 18.04.2013
    Имею свои средне русые волосы! Красками естественно портить волосы не хочу. Но по экспериментировать очень хочется, хочется чего-нибудь нового! И вот я решила купить Оттеночный бальзам для волос Estel LOVE nuance, бежевый, оттенок 1073. Сначала расскажу почему именно бежевый цвет для осветления.
  • 21.09.2011
    Классный!! Собиралась стать рыжей, но в магазине был оттенок Пламя, на этикетке вроде бы похоже на рыжий.. схватила его и побежала домой - эксперементировать )) И знаете, мне очень понравилось! Цвет насыщенный, яркий.
  • 16.04.2013
    Оттеночный бальзам Эстель я купила по спец цене в "Карусели" - всего за 25 рублей. Я даже не знаю, сколько стоит этот бальзам без акции, но главное то, что результат меня порадовал, и еще как. В общем, я неудачно покрасила волосы - получился желтый оттенок, который мне ну очень бы хотелось убрать.
  • Доброго времени суток, девочки и мальчики. Расскажу о своем безуспешном опыте с этим бальзамом. Оттенок 1075. Решила я к весне стать светленькой и как всё блондинки через какое то время столкнулась с желтизной волос. Выход - тонировка.
  • Я часто пользуюсь оттеночными бальзамами, тоника или естель лове. Беру всегда холодные оттенки либо чистый фиолетовый и добавляю его в бальзам. В этот раз решила попробовать оттенок 9.61,ожидала от него лёгкий перламутр с сиреневыми оттенком.
  • 24.05.2014
    Я всегда красилась Тоникой. Потом в городе появилась хоть какая-то альтернатива - оттеночные бальзамы от Estel . Я опробовала 3 красных оттенка фирмы. Сначала как-то боялась брать, а потом затянуло. Палитра оттенков .
  • 23.02.2014
    Данным бальзамом стала пользоваться когда мои мелированные волосы пришли в ужасное состояние, и было принято волосы больше не сжигать, поэтому решила сделать так: отращивать свой цвет (светло-русый) но чтобы не было видно разницы между своим и мелированным волосом, решила тонироваться оттеночным…
  • Пользуюсь краской Wellaton 12.1 и всё равно появляется желтоватый оттенок на волосах. Но хочется, чтобы волосы были серебристого оттенка. И тут на помощь приходит оттеночный бальзам от Estel . Появилась новинка Quality color&care.
  • Будучи крашеной блондинкой, захотелось мне на недельку-другую стать темноволосой, но так, чтобы темный цвет потом смылся без проблем. Выбрала я для этой цели оттеночный бальзам Estel оттенка Корица. На рисунке на флакончике отчетливо представлен насыщенный, темный цвет.
  • 11.12.2012
    Девочки! У меня был однажды ужасный опыт. Я купила что-то типа Тоники( тоже что-то дешевое),не помню название. Помню, что цвет был типа "Розовое сияние" ...Покрасила волосы строго по инструкции.
  • 22.03.2019
    Об оттеночных бальзамах я узнала года 2 назад. Первый оттеночный бальзам был Тоника... это просто ужасно. Потом, спустя какое-то время, наткнулась в магазине на оттеночный бальзам ESTEL. стоимость 110 рублей (это не так уж и дорого)) Решила попробовать. Волосы темные, т.е.
  • 02.04.2012
    Терпеть не могу желтизну!!!!!! сколько же я с ней борюсь особенно в летний период когда жарко, волосы приходиться мыть чаще и поэтому цвет вымывается и остается неприличная желтизна!!! краситься я стараюсь как можно реже.....
  • 16.10.2011
    Вот сейчас решила попробовать новый цвет-коньяк на свои русые волосы, до этого красилась в цвет шоколад другой фирмы и мне он подходил.Оттеночный этой фирмы стала пробовать впервые....жаль я прочитала отзывы об этом цвете здесь слишком поздно...Когда я его наносила на волосы,меня насторожил слишком …
  • 06.12.2011
    Оттеночный бальзам - хороший выход, когда хочется яркости. Но практически у всех бальзамов есть одно большое НО: оттенки слишком далеки от натуральных. Вот и я во времена студенчества попала впросак с Эстельчиком.
  • 11.05.2013
    Рыжий - мой любимый цвет! Наверное, многие знают, что поддерживать долго яркий цвет волос не получается. На промежуток "от покраски до покраски" я купила этот тоник.
  • 13.03.2013
    Когда я вижу этот оттенок на полках магазина, скупаю его сразу сколько есть.Цвета волос я меняю часто, и неизвестно, какой цвет я захочу в следующий раз, поэтому этот распрекрасный оттенок просто обязан быть в моем арсенале.Наношу я его на осветленные волосы и держу примерно час и вуаля!
  • 09.01.2013
    Я раньше часто пользовалась Тоникой, но потом решила отказаться от всякой краски и тоников вообще, но иногда так хочется чтобы цвет волос стал более ярким.
  • 05.02.2013
    До этого оттеночного бальзама раньше пользовалась Иридой. Но его не оказалось и решила взять от ESTEL LOVE. Оттенков было немного и оттенок Коньяк был единственный темный. В упаковке 150 мл. У меня волосы средней длины, мне хватило на 2 раза. Минусом является то, что нет перчаток!!
  • свой цвет волос у меня средне-каштановый, не темный, но и не светлый. летом выгорает -жуть... в общем крашусь я последнее время краской Лореаль Преферансе - ШАНГРИЛА. нравится она мне. но когда цвет начинает блекнуть, надо что то придумывать.
  • 21.05.2011
    У меня на самом деле 3 оттенка этого шампуня-Коньяк,пепельный и жемчужный.Свои волосы темные с мелированием.Мелированные пряди были затонированы,но тонировка смылась,они стали желтыми и я решила поэкспериментировать.Попробовала жемчужный-вообще не поняла-что он есть,что его нет-разницы не…
  • 03.04.2013
    Раньше я пользовалась другим оттенком для обновления крашеных хной волос(розовый). В этот раз я решила не пользоваться краской и покрасить волосы именно бальзамом, чтобы через месяц-другой цвет вернулся в норму Раньше я делала цветные пряди этим же бальзамом, полностью он вывелся только через 20-30 …
  • 12.01.2013
    Первое мое знакомство с различными оттеночными средствами было просто КОШМАР. Первым я попробовала оттеночный бальзамчик ноттатон( такой в пакетиках одноразовый)Это был просто ужас,мой волос стал кусками ярко ржавого цвета ( следовада инструкции на упрковке ) причем исходный цвет был совсем не…
  • 09.02.2012
    Конечно, название моего отзыва можно понять и в хоршем и в плохом смысле. У кого-то результат может оказаться шокирующе-неудачным. Это завсит от многих причин, у каждого свои. Но у меня все получилось удачно. Хотя признаюсь, на такую яркость я тоже не расчитывала.
  • 11.03.2012
    Привет всем! Когда я решила покраситься в блондинку, сразу прикупила себе и оттеночный бальзамчик, так как знала, что он мне пригодится. Я не ожидала, что у меня после осветления останется рыжина, а не желтизна, но всё же попробовала на неё использовать этот бальзам. Держала минут 40.
  • 20.02.2011
    Попробовала тоже этот бальзам, из более-менее серебристых был в наличии только этот оттенок 1066 "Полярный", на упаковке выглядел пепельно-серебристым. Что мне понравилось - он очень безобидный, я имею в виду, в отличие от Тоники, можно не переживать за непредсказуемый результат в виде синих волос.
  • 20.03.2014
    Всем привет) Хочу рассказать вам про оттеночный бальзам Estel. Красилась я им больше года назад и неделю назад. Вспомнила о нем, потому что недавно увидела в магазине, сразу же схватила. Долгое время я его не видела, да и как оказалось, это уже не LOVE Nuance, а Quality.
  • 21.09.2012
    Долгое время окрашивала волосы в блонд. Теперь решила завязать с химическими красками и отращивать свой цвет. В последний раз покрасилась в русый, но через некоторое время очень захотелось мне стать рыженькой)))) Краску брать не хотела, и хной краситься тоже желания не было.
  • 12.01.2013
    Нюанс Естель. Купила оттеночный бальзам Естель (коньяк). Думала, буду коричневатой хоть немного, но цвет получился розовый (на осветленные волосы), причем очень яркий. Три дня отмывала краситель с волос и с рук (имела неосторожность забыть о перчатках) потихоньку смыла.
  • 29.09.2012
    Мой натуральный цвет русый. Захотелось потемнее, но красить красной не хотелось бы. Посоветовали воспользоваться оттеночным шампунем Эстель. Приобрела оттенок "коньяк", цвет волос на коробке показался подходящим.Придя домой, начиталась тут отрицательных отзывов, но все же пошла…
  • 1
  • 2
  • 09.06.2022 - 20:38
    → Из желтого цыпленка в прекрасного лебедя с оттеночным бальзамом от Estel! Опыт от блондинки с 10-летнем стажем, о качественном и правильном тонировании. Оттенок 10/16 "Пепельный блондин" в действии. Результат спустя несколько месяцев использования.
    Привет читатель! На протяжении десяти лет я являюсь блондинкой. Мой "блонд" начался, когда мне было всего 15, с мелирования. Я мелировалась несколько лет, в то время должного ухода волосам не хватало, что привело к их ломкости.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 26.04.2022 - 12:11
    Каким волосам подошел бальзам Estel чистый цвет? Сухим, сильно поврежденным в результате неправильного окрашивания. Что получила? Холодный оттенок блонд и улучшила состояние волос
    Для себя я открыла этот бальзам месяца три назад, когда нанесла серьезный ущерб своим волосам неправильным окрашиванием неподходящей для меня краской для волос дома. Сильно испортив свои волосы, мне нельзя было перекрасить их снова. Они у меня ломкие и сухие стали и просто этого бы не выдержали.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 07.01.2023 - 22:48
    Оттеночный бальзам для волос ESTEL Love ton в оттенке 4/71 Чёрный кофе даёт красивый насыщенный цвет и ухаживает за волосами. Правда есть один жутко раздражающий момент.
    Приветствую, дорогие читатели! Оттеночными бальзамами пользуюсь достаточно долго. Последние пару лет моим любимчиком был оттеночный бальзам для волос Syoss . Но сейчас он сильно подорожал, и я стала искать варианты побюджетнее.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 01.11.2022 - 17:08
    Тоника на мелированные русые волосы. Покажу 5 разных оттенков- 4,62/8,53/9,01/4,0/5,0 :) Полный набор экспериментов, и что в итоге стало с волосами...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам сегодня о своём опыте использования разных оттенков бальзама Тоники) Год назад я решила резко изменить свою внешность и впервые за 27 лет пошла и осветлила волосы- сделала частое мелирование.
  • 04.12.2022 - 09:40
    Из Аватара в Драко Малфоя за три волшебных припудривания Estel Princess Essex
    Моему сыну 8 лет и он решился на экстримальный эксперимент со внешностью в сентябре этого года - окрашивание волос с использованием различных цветов.     Ребёнок решился на окрашивание даже несмотря на вероятность негативной реакции со стороны окружающих.
  • 05.08.2022 - 11:07
    Бальзам Estel 18 plus ➤  мой опыт применения на осветленных пористых волосах | Многофункциональный уход от Эстель - работает или нет? Фото До и После
    Всем привет! После недавнего окрашивания по технике аиртач, моим осветлённым волосам потребовался более качественный уход, для того чтобы они не выглядели сухими и безжизненными, а гладкими и блестящими как в рекламе.
  • 02.11.2022 - 11:55
    Тонирование в темно-русый с Estel Essex Princess дома и в салоне. Замечательная краска для волос с широким выбором натуральных оттенков
    Всем привет!!! С этой краской я впервые познакомилась, когда делала тонирование в салоне. Мастер сказала, что почти все средства и краски для волос у них от Estel. Да и для окрашивания бровей я, чаще всего, использую Estel.