Оттеночный бальзам для волос ООО Фитокосметик "Хна" - отзывы

• 22.04.2018
    Всем приветики!!!   Седина обрушилась на мою голову в период беременности и с тех пор не отступает. Тогда я не была такой уж старой, да и как говорят умные (книги) люди не в возрасте дело. Но.. Я старею и следственно становится все более седых волос.
  • Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с псевдо натуральной хной, которую я купила в погоне за натуральностью и укреплению своих волос, но как я потом разочаровалась в этой покупке. Итак, герой данного отзыва- Оттеночный бальзам для волос ООО Фитокосметик "Хна".
  • Абсолютно все люди на определенном этапе своей жизни возвращаются к своему родному цвету. Я не стала исключением. Блонда мне хватило на год, может чуть больше. Теперь я им пресытилась. Я всегда хотела получить цвет пепельный, натуральный, приглушенный.
  • Вот влюбилась я в темные цвета волос. В идеале хотела шоколад. Но в магазине был каштан и брюнет. Ну брюнет я точно откинула, посмотрела на каштан на упаковке и мне он понравился.
  • 23.08.2014
    Я крашу волосы профессиональными стойкими красками для волос в парикмахерской, так как у меня, несмотря на возраст, уже предостаточно седых волос. Но мой мастер ушёл в отпуск, а к другому я не хотела идти, так как он не сможет придать нужный цвет моим волосам (уже проверено).
  • 05.03.2016
    Всем привет! Хочу рассказать о том, как я решила попробовать новый продукт от ФИТОкосметик , который называется Оттеночный бальзам Хна с экстрактом льна и Д-пантенола . Я всегда была более-менее довольна их оттеночной хной, но процесс окрашивания кажется мне слишком трудоёмким.
  • 15.08.2014
    Признаться честно, я уже хотела завязывать с экспериментами и закрасить розово-фиолетовый цвет волос в какой-нибудь поспокойнее. И даже купила тоник, который сейчас является главным предметом сегодняшнего отзыва.
  • Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о оттеночном бальзаме для волос Хна.   Объем 50 мл. Стоимость - около 40-45 рублей.   Оттеночный бальзам помещен в небольшой мягкий пакетик , на обратной стороне которого дана вся необходимая информация о средстве - состав, способ…
  • 03.05.2018
    Очередной раз подбирая хну шоколадного цвета, наткнулась на хну оттеночный бальзам с нужным мне шоколадным цветом. Решила взять на пробу. По консистенции бальзам и не жидкий и не густой, идеальное состояние для нанесения на волосы.
  • 10.11.2013
    Всем привет!   Было такое время, когда я красила волосы только хной и басмой. И кстати, волосам от этого только польза была. И цвет красивый получался и сами волосы здоровее были и на перхоть даже намека не было. Но потом, я постепенно перешла на "химию", а про хну вспоминала редко.
  • Решила я значит обновить свой образ на Новый год и случайно в магазине наткнулась на оттеночный бальзам от Фитокосметик. Не раздумывая особо, сразу купила 4 пачки на свои длинные волосы.
  • 02.12.2013
    Вся ПРАВДА Хочу Вас предупредить: ЭТО НЕ ХНА, А ОТТЕНОЧНЫЙ БАЛЬЗАМ И ОН СУШИТ ВОЛОСЫ!!!! МНОГО ФОТОК волосы ДО и ПОСЛЕ. Хотите узнать про данную Хну, читайте мой беспринципный отзыв:) Приветик всем любительницам натуральных красок для волос, а именно любительницам ХНЫ)) Немного о самом продукте…
  • Купила пачечку оттеночного бальзама - шоколадной хны, чтобы скрыть свои отрастающие с корней седины. Рассчитывала, что это какой-то раствор или гель, содержащий крупинки хны. Однако это нечто совсем иное. Обязательно оденьте перчатки, иначе синие руки вам обеспечены.
  • 17.09.2013
    Долгое время я просто обесцвечивала волосы, они у меня были белые прямо как бумага. Но вот мне захотелось натурального оттенка блонд, такого бежевого пшеничного и не сильно белого.
  • 29.05.2014
    Хна оттеночный бальзам это самое худшее что было с моими драгоценными волосами!!! Я с детства а если по точнее ставила хну, в детстве это делала моя Бабулечка, процедура не из приятных, и ходить долго, д и постоянно у меня волосы бывали как у попрошайки которые ходят к нас в городе, но это было лет …
  • 11.04.2015
    Многие со мной согласятся, стоит только один раз покрасится обычной краской для волос и потом уже не остановится. Корни отрастают, выглядят не эстетично, а так хочется чтобы все было идеально, да и цвета многие манят. Для меня уже много лет выход только один. Оттеночные шампуни и бальзамы.
  • 09.02.2013
    Я оттеночными бальзамами никогда не пользовалась. Да и вообще раньше частое мелирование делала. Типа блондинкой была. А тут перед планированием беременности вернулась к натуральному цвету. Родила. Через полгода начался волосопад. Ну это у всех. Пережила.
  • Давно пользуюсь разными оттеночниками и вот встретила "хну, оттеночный бальзам". хотела снова волосы сделать по-ярче и выбрала оттенок "Вишня". Что сразу понравилось: -нет запаха резкого, в отличие от тоники и других оттеночников и красок; -консистенция хорошая, удобно наносится.
  • 03.02.2012
    Для начала хочу заметить что от хны тут только название, как таковой хны в бальзаме видимо нет, а если и есть то совсем чуть-чуть, для вида. Бальзам стоит смешных 35 рублей, продается в саше.
  • 25.01.2013
    Перекрашиваю волосы очень часто, потому и решила, что использовать нужно что-то более щадящее, чем просто краски. Здесь я привожу сравнение оттеночного бальзама Хны(шоколад) о оттенок шоколад(4. Тоники. Покрасила для начала 2 пряди, так как отзывов много и все они разные.
  • 08.04.2018
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв и пишу я о замечательном оттеночном бальзаме от Фитокосметик. Упаковку к сожалению я уже выбросила, но сделала фото что получилось на моей шевелюре. Волосы у меня русые, неокрашенные.
  • 10.03.2014
    Красить волосы я начала примерно в лет 25,так как рано начала седеть.(это наследственное) Пробовала разные краски .для домашнего и профессионального использования. Результаты были разные.
  • 31.03.2015
    Я любитель красного цвета волос еще с 2003 года. С института начала экспериментировать с цветами волос. В последние годы чаще всего пользовалась обычными стойкими красками для волос.
  • 08.07.2012
    Даже не думала, что есть такая хна - оттеночный бальзам. Случайно его увидела и решила попробовать. Он намного удобней, чем обычная хна, тем, что он не сухой. Получается ничего разводить не надо, просто наносишь на 10 минут и все. Цвет брала пепельный. На волосы ниже плеч, у меня ушло два пакетика.
  • Доброго всем времени суток! Сколько у меня уже было неудачных экспериментов с волосами не сосчитать, но "дурная голова ногам покоя не даёт", в моём случае дурная голова вредит сама себе!
  • 25.11.2013
    Если вам нужно скрыть седину,укрепив при этом волосы,а не испортив их,то этот оттеночный бальзам-то,что надо!Купила его,чтоб привести себя в порядок ко дню рождения подруги.До этого пользовалась обычной хной АРТКолор.А тут захотелось более насыщенного и оттенка.Увидела на прилавке в супермаркете…
  • 14.06.2013
    Доброе время суток! Хочу вам рассказать про очень приятный оттеночный бальзам, на который я наткнулась совершенно случайно:) Раньше таких бальзамов я не видела, а тут наткнулась в Еве, стоит он около 15 грн. Одной упаковки мне хватило для волос до плеч.
  • 03.03.2014
    Эти бальзамы разных оттенков каштанового ряда я уже давно присмотрела себе в косметическом отделе торгового центра О'Кей.В небольшой красивой удобной пачке объёмом 50 мл, находится бальзам сметанообразной консистенции, который легко выдавливается из отрезанного уголка пакета.Его хватает на два раза …
  • Добрый день! Начнем с предыстории , увидела как то я тако бальзам в аптеке и решила взять попробовать. Очень люблю экспериментировать. Пришла домой и вечером решила нанести и посмотреть , на результат. Итак разводится как сметана, наносится трудно но можно. А вот результат как повезет.
  • 21.03.2013
    С недавних пор всё время нахожусь в поиске натуральных косметических средств, в том числе и краски для волос. Крашусь не для смены имиджа, а по необходимости, так как седины уже 20 . Очень устала от химии, а простая хна седину не берет. Свой волос - темно-каштановый, почти черный.
  • 28.10.2012
    Еще одна жертва мой погони за черным цветом при помощи хны. Понимала что без химии там не обошлось, но надеялось что хна там все же более менее используется. Но нет. В составе видно что на одном из последних мест экстракт хны.
  • 09.09.2014
    Привет всем. В погоне за красивым иссиня-черным цветом волос я наткнулась на такую вещь как Хна оттеночный бальзам фирмы "ФИТОкосметика" К сожалению ни одной фотографии нет кроме фото пакетика с хной и то не иссиня-черного, а черного цвета.
  • 04.07.2014
    Красилась в первый раз. Понравилось качество окрашивание,но оттенок не совсем тот ,ожидала немного другой. Оттенок получился рыжеватый,хотелось чтобы получился примерно как на упаковке шоколадный.
  • Здравствуйте! Применила на себе недавно этот бальзам- цвет Каштан. Что хочу сказать: весьма неплох! Цвет получился красивый каштановый,не яркий, естественный, волосы блестят. Седина закрасилась, на седых волосах цвет более светлый, но у меня еденичные волоски, поэтому проблема не существенна.
  • 10.06.2014
    Купила данный продукт, так как приходиться часто окрашивать волосы. Хотелось получить двойной эффект: одновременно окрашивание и укрепление волос. Что могу сказать...данный бальзам легко наносится (я просто отрезала уголок пакетика и распределяла руками краску, как было указано в предыдущих…
  • 29.05.2014
    Обратила свое внимание на этот оттеночный бальзам в связи с тем, что беременна, красками пользоваться не хотелось. Но необходимо было сравнять цвет волос и закрасить небольшую седину. Брала цвет Горький шоколад (немного отдает рыжиной). Длина волос - каре.