Оттеночный бальзам для волос Prestige - отзывы

• Добрый день! Я решила выйти из блонда и отращиваю свой цвет. Мои волосы наполовину темные (отрос свой цвет) наполовину осветлены и закрашены в темный смывшийся цвет. В салоне мне закрасили блонд в оттенок Шоколад.
  • Решила купить престиж be blond BB05(северное сияние),даже не читая отзывов и не прогадала.Я очень давно искала оттенок,который хорошо затонирует мой цвет волос и придаст им пепельный цвет.Ранее я использовала тонику и пигмент прямого действия от оллин,но ни то,ни другое не давало результата на моих …
  • 20.05.2013
    Любительницы платинового цвета волос, к коим я также отношусь, должно быть замечали, что по прошествии недели-двух, салонная белизна и платина начинает немного смываться и желтеть. Корни красить рано, бежать снова в салон тонироваться - разорительно.
  • На данный момент цвет волос у меня что-то среднее между рысым и каштановым. Экспериментировала с пепельными оттенками Тоники для устранения рыжины, но тоника плохо вымывается и сушит. Вдруг захотелось эксперимента, попался на глаза оттеночный бальзам для волос Prestige. В данном случае Дикая слива.
  • Моя история началась с того, что я в очередной раз стала блондинкой, но через полгода мне захотелось мягко поменять цвет волос не измождая и без того подпорченные аммиачной краской волосы и за одно начать отращивать свой цвет. Выбор пал на Оттеночный бальзам для волос Prestige.
  • 16.03.2011
    Сидела неделю дома, от скуки по два раза в день проводила ревизию на полках с косметикой, нашла этот оттеночный бальзам. Уж и не помню, когда я его покупала и зачем, но перед тем, как утилизировать его, решила испробовать на двух боковых прядях.
  • 22.08.2012
    Некоторое время назад я решила перестать краситься стойкими красками для волос и перешла на оттеночные бальзамы. Так как у меня очень короткая, совсем мальчишеская, стрижка то я не боюсь экспериментировать с цветами и этим летом я была всех оттенков красного.