Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.05.2018 - 14:22
    Красные кончики волос, пряди и другие окрашивания с Venita Trendy. 34 Light Red. Минусы муссовой текстуры
    Оттеночные средства разного рода — верный друг любого цветноволосого. Ведь именно они дают наиболее яркие, чистые, а в некоторых случаях — стойкие цвета. Разумеется, при наличии осветлённой базы.
  • 12.09.2019 - 09:10
    Отличный вариант, когда хочется чего-то новенького, но кардинально менять имидж не ваше. Два самых горячих оттенка: Электрический синий и Огненное фламенко=) Оттеночный бальзам Белита Hot Colors не идеальный, но вполне подходящий для экспериментов.
    Этот отзыв у меня появлялся долго и мучительно. Хочется поделиться всеми эмоциями сразу пока они свежи в памяти, но нужно ведь подождать и посмотреть как краска поведет себя через какое-то время.
  • 23.10.2017 - 14:16
    Тонирование волос дома просто и легко! Оттенок "Клубника". Расскажу лайфкаки, как легко и быстро наносить тонировочную краску на волосы. (лайфхак от Валентины Миллер)
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с того, что я от природы блондинка, но мой родной цвет волос не обладает шикарным блеском и мне всегда он казался "мышиным", поэтому я всегда красила волосы, а так же тонировала волос.
  • 01.10.2018 - 00:39
    ***Наконец то...Делюсь!!! Мой ПЛАТИНОВЫЙ секрет!!! Как стать белоснежной, убить рыжину!!!
    Обновление: честно говоря маловато тонировки, поэтому когда «поросячий восторг» этим продукт прошёл то решила снять 1 заезду - хотя я использовала долгое время и оставляла и на 20, и на час.
  • 31.03.2021 - 07:01
    Ну до чего же шикарный оттенок вышел! Только из-за него готова купить оттеночный бальзам Фитокосметик ещё раз, хотя и не во всем он меня устроил
    Приветствую! Что только не пришлось пережить моим волосам: и подружки меня красили всякими там Garnier, да Faberlic, и парикмахер профессиональной краской, обещая равномерный оттенок. Но результат всё равно не был таким как я ожидала. Тогда я психанула и перешла на оттеночные бальзамы.
  • 30.01.2021 - 20:50
    Чумовой бальзам чтобы освежить цвет волос и сделать их сияющими
    Привет, мои солнышки! Простите меня за количество фото в отзыве, но я не смогла ограничиваться парой кадров. Волосы после этого средства так красиво выглядят в разных ракурсах, что просто пипец. Купила я его пока ждала фотку на паспорт.
  • 01.06.2021 - 02:49
    Рекомендую для детей строгих родителей
    Красится бальзамами я люблю, хоть и не осветляла для этого волосы. Этот продукт меня привлёк своей невысокой ценой и интересным цветом. Состоит из одного тюбика. Красящий бальзам имеет приятный запах, но не резкий. Консистенция густого крема. На волосы наносится легко.
  • 31.03.2021 - 16:11
    Перешла с краски на этот бальзам! Отлично скрывает седину не убивая при этом волосы. Оттенок ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД + фото результата
    Уже более года я отказалась от всех видом красок в пользу оттеночного бальзама. А все дело в том, что даже при тщательном уходе я заметила, что волосы уже плохо переносят покраску, хотя я стала красить исключительно корни (Крашу их только чтобы скрыть седину).
  • 18.06.2018 - 09:15
    ❈ Тоника, которая НЕ СУШИТ ❈ А также 1 из 3 оттенков, который всегда буду покупать. На сцене: 9.05 Жемчужный, 9.12 Холодная ваниль, 9.21 Пепельный блондин. НА ОСВЕТЛЕННЫХ волосах.
    Всем добрый привет! Расскажу о самой удачной, на мой взгляд, линейке оттеночных бальзамов от Роколор "Тоника", подходящей блондинкам. Хотя, здесь тоже, как и во всех моих отзывах, решение не однозначное. Ведь исходить нужно от того, какой результат вы хотите получить.
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 20.09.2021 - 17:08
    Оттенок "серебристо-платиновый". На седых волосах результат тонирования скромный, но очевидный (видео)
    В процессе отращивания натурального цвета волос я покупала и пробовала разные оттеночные бальзамы и маски - преимущественно для осветленных или седых волос, т.е. фиолетового цвета.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 25.08.2021 - 10:29
    Отвратительный аромат и никакого эффекта на волосах!
    Всем привет!   Я подписана на одного блоггера-парикмахера, который специализируется на цветных окрашиваниях (а я люблю яркие волосы) и она в одном из влогахблогах (как они называются я без понятия) порекомендовала обратить внимание на новый бренд Bad Girl.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 24.08.2021 - 23:42
    Хотите изменить имидж без последствий? Подойдет ли знаменитая Тоника для таких экспериментов? 🤔 Сейчас узнаем! 🍫 Оттенок-4.0 Шоколад 🍫 + Фото до/после
    Всем привет! Мой натуральный цвет волос - светло-русый . В школьные времена я все время сдерживалась и совсем не трогала свои волосы, но вот после выпуска давно хотела попробовать популярную тонику, которой можно изменить цвет волос, а спустя время они вернутся в прежнее состояние.
  • 10.08.2021 - 16:06
    🗿 Как я превратился в голубя. Как смывается оттеночник, как держит кудряшки...🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Взбрело мне в голову почернеть... Да так почернеть, чтобы точно больше не осветляться. Правда, использовать для этого краски я не решился. Решил попробовать оттеночники. Верная и известная мне черная Русалочка меня не взяла...
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.