Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 18:08

£16.25
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня я бы хотела продолжить рассказ про бальзамы из новогоднего набора Fresh. На очереди оттеночный бальзам Tinted Lip Treatment в оттенке Rose.

Приезжает к вам милая коробочка, на которой находится вся необходимая информация. В наборе три бальзама, все в миниатюре. Объем 2,2 гр, что составляет половину полноразмера 4,3 гр. Сделано во Франции.

Упакованы внутри бальзамы были забавно - завернуты в кучу упаковочной бумаги Smile

Упаковка у бальзамов мне очень нравится - металлический стик, полностью повторяющий полноразмер, который интересно открывается - их нужно сначала раскрутить, а потом уже открыть крышку. Такое точно в сумке просто так не откроется!

Состав у бальзама не идеальный, но хороший. Обратите внимание, бальзам так же имеет защиту от солнца. У бальзама имеется фирменный аромат, как в скрабе для губ и карамельном бальзаме в шайбочке - чуть жженая карамель и кока-кола, и немножко проклевывается роза.

Из-за того, что это миниатюра, стик у бальзама маленький, тонкий, но удобный. Единственное, не рекомендую его выкручивать на полную и сильно давить, чтобы он не сломался.

Наносится бальзам отлично, мягко скользит по губам, не тянет кожу, хорошо распределяется. Оттенок у бальзама не яркий, наслаивать бесполезно, а с первого слоя он дает красивый, легкий, розовый тинт.

Бальзам довольно комфортно лежит на губах, не ощущается пленкой, не липкий, хорошо разглаживает текстуру. А еще он покалывает губы, как классические ментоловые бальзамы, это было для меня неожиданностью, ощущение это продолжается минут 10-15, потом не то проходит, не то привыкаешь. Бальзам неплохо увлажняет губы, хоть и похуже, чем первый бальзам, который я попробовала. За час-полтора он впитывается, к сожалению, вместе с этим улетучивается и оттенок. После использования губы мягкие, но накопительного эффекта толком нет, в течении дня я обычно повторно его наношу.

Набора, к сожалению, уже нет в наличии, а полноразмерный бальзам можно купить на Cult Beauty за £16.25. Если бы он был такой же классный, как первый, я бы однозначно сказала бы, что "дорого, но стоит своих денег", а в случае данного бальзама.. ну нет, не стоит.

Нравится ли мне этот продукт?

В целом да. Он хорошо ухаживает за губами, имеет оттенок, но повторно я его точно не куплю.

Рекомендую ли к покупке?

Вопрос трудный, потому как с такими характеристиками бальзам можно найти и бюджетнее, хоть этот и не плохой.

Приглашаю вас так же прочитать другие мои отзывы про продукты для ухода за губами:

Прекрасный бальзам от Benefit, несколько удовольствий в одном тюбике;

Ваши идеальные губы с Lanolips, очередное австралийское чудо-юдо;

Очередной бальзам с папайей от Nature's Care Paw Paw Lip Balm, но в этот раз лучший на рынке;
Бальзам для губ от Skyn Iceland, с удовольствием высушит ваши губы.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
30.06.2020
Об этом бренде я узнала от блогеров, м б и попробую когда-нибудь Smile
Люблю эффект холодка, у меня есть бальзам от Burt's Bees, он прямо холодит, ухх
05.07.2020
очень советую начать с умывалки соевой, по праву культовый продукт)
я пчелок все хочу попробовать, да руки не доходят, как корзину на хербе собираю, так кидаю сразу hurraw и все)
30.06.2020
Перепутала с маркой из ривгоша его) такой не пробовала, они только на культ бьюти?
05.07.2020
еще на спейсе, я вот набор там брала)
30.06.2020
Как красиво) 🥰 Очень нежно смотрится! У меня тоже лежит один такой бальзам, все никак не напишу про него 😅
05.07.2020
и у меня еще на третий, нюдовый, отзыв никак не напишется, потому что, по секрету, понравился меньше всех)
05.07.2020
А я вот даже и не знаю какой у меня оттенок 😅 Сегодня обязательно посмотрю наконец 🙈 Вдруг - нюдовый как раз 😅
С ментоловыми бальзами мне как-то непросто - очень часто кожа раздражается и шелушения появляются 🙈
05.07.2020
да, у меня тоже есть такое, вот от живанши розового, например. но не со всеми и я это связываю все-таки с составами - где в принципе меньше ухода, те и подсушивают, а где компенсировано они и работают норм)
У меня кстати тоже от Givenchy есть бальзамы, только перестала ими пользоваться - уж слишком плотный и твердый стик, неудобно им совсем красить губы Tired
30.06.2020
Выглядит таким симпатичным) И на губах хорошо! Ягодный оттенок, как раз на лето. Жаль, что не "вау", такие продукты действительно должны западать в сердце, иначе смысл платить. Ментоловый у меня как-то был простенький от Catrice, летом эффект нравился)
05.07.2020
он вообще для лета крайне удачный - холодит немножко, оттенок красивый, еще и спф, полный набор) но все равно полноразмер брать не буду в будущем, лучше ланолипс с спф повторю)
30.06.2020
какой симпатичный набор! надеюсь, в этом году они выпустят что-то подобное на рождество)
05.07.2020
я думаю точно выпустят, они вообще щедрые на наборы, правда не все из них хорошую value имеют) тебе приехал уже тот со скрабом?)
05.07.2020
приехал) такая упаковка миленькая)
01.07.2020
Ясно-понятно, покупать не буду) мне айхербовские "пчелки" идеально подходят, да еще и стоят три копейки. С маркой Фреш уже познакомилась благодаря умывалке 😁😇 Она пахнет... та-дамм... маринованными огурцами 😂🤣 Умываюсь и наслаждаюсь)
05.07.2020
этот точно не стоит, ага) а вот их белый оочень хорош!
умывалка пахнет очень странно, поддерживаю, но я терплю из-за ее шикарной работы) ну впервые у меня возникло ощущение что кожа дышит, когда ей воспользовалась)
09.07.2020
обожаю марку Фреш! у них такие "аппетитные" продукты. вот когда реально название точно подходит фирме))
14.07.2020
вот тут полностью согласна, название бренда идеально соответствует самим продуктам!