Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 17:19

месяц или более

Всем привет!

Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips достался мне в летнем бьюти-боксе от Золотого Яблока - так бы я вряд ли его купила. Но, тем не менее, попробовать продукт было интересно, и сегодня я готова поделиться своим мнением о нем.

• Где купить: Золотое Яблоко, Wildberries.
  • Цена: 200-240 рублей.
  • Вес: 4 г.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips - оттеночный бальзам, то есть, средство для ухода и макияжа губ. Производитель обещает нам защитные и смягчающие свойства, а также, легкое нанесение:

Помада обеспечивает приятное нанесение, покрывая кожу тающей вуалью, которая быстро впитывается не оказывает эффекта липкости. В активной формуле бальзама содержится витамин Е, который обладает мощным питательным и смягчающим свойствами, поддерживает оптимальный баланс увлажненности эпидермиса и улучшает его барьерные свойства, защищая губы от шелушения и обветривания.

Бальзам представлен в пяти оттенках:

401 - Lemonade

402 - Pink Smoothie

403 - Summertime

404 - Hollywood

405 - Doll Kiss

Упаковка представляла собой плотную оболочку-слюду. Здесь я хочу похвалить Lamel, Они никогда не экономят на защите от вскрытия.

Футляр бальзама выглядит простенько, но симпатично. Колпачок закрывается плотно, не слетает.

Номер оттенка указан на донышке:

Стик имеет скошенную форму, стачивается довольно аккуратно. Выкручивается плавно, у основания держится крепко.

Продукта довольно много - целых четыре грамма:

Текстура у Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips странная. С одной стороны, она очень напоминает парафин, с другой стороны, она очень легкая, мягкая и тающая, тактильно немного скользкая, но не липкая. По сути, для бальзама это обычная история, в данном случае просто немного вводит в заблуждение яркий оттенок самого стика.

Отдушка очень приятная, фруктовая, арбузно-ягодная. На губах аромат держится, но недолго, минут 15.

Оттенок 404 Hollywood - красновато-розовый, довольно яркий и сочный. Пигментация от низкой к средней, бальзам ложится полупрозрачно. В целом, мне нравится этот цвет, он заметен на губах, то есть, то есть, бальзам действительно оттеночный.

В один слой (дневной свет):

В два слоя (дневной свет):

В два слоя (искусственный свет):

Впечатления от использования.

Если коротко - бальзам мне понравился. Никаких чудес от продукта, который стоит копейки, ждать не стоит, но, тем не менее, Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips оставил приятные впечатления.

Бальзам легко наносится, стик скользит по губам и не залипает. Благодаря податливой и послушной текстуре, он не убегает за контур и не затекает в складочки. У слизистой также ложится неплохо.

Рельеф губ разглажен, никакие шелушения/неровности не подчеркнуты:

Я вижу неравномерность пигмента, но сильно придираться смысла нет, - перед нами далеко не Clarins, а обычный копеечный бальзам.

Финиш очень красивый - полувлажный, то есть, не глянцевый и не матовый:

Ощущения комфортные, плюс-минус. Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips ощущается на губах, но т.к. жирной пленкой бальзам не лежит, желания смыть его как можно скорее не возникает.

Если говорить об уходовых свойствах, то они минимальные. Бальзам не увлажняет губы, но от сухости защищает, и об ветра/холода тоже. Есть небольшой смягчающий эффект. Но серьезного ухода, питания и восстановления, конечно, Ламель не дает.

Расход средний. Стик тает не мгновенно, но, если обновлять бальзам часто, он в любом случае закончится быстро.

Стойкость небольшая. Через пару часов оттенок практически полностью исчезает с губ, тинт не остается.

Полный образ:

Достоинства бальзама Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips:

• Пять оттенков в палитре.
  • Легкое нанесение.
  • Красивый финиш.
  • Эффектно смотрится на губах.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Нет выраженных уходовых свойств.
  • Ощущается на губах.

Мое мнение.

Хороший бальзам, я с удовольствием его использую, хотя, понятное дело, он не звезда моей косметички. Да, это скорее декоративное, чем уходовое средство, но покупки Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips, тем не менее, достоин.

Итог - 4 звезды.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивые оттенки в палитре
  • Легко наносится
  • Эффектный финиш
Недостатки
  • Нет заметного ухода
maximovaaрекомендует
21.09.2021
Какой яркий бальзам. Я ни разу не брала боксы от ЗЯ, не успеваю(
Оооо, какой сочный оттенок, тебе очень идёт этот арбузик Love
А я поругала его)) мне в моем ничего кроме оттенка не понравилось, и в полоску скатывается, и шелушения подчёркивал, и аромат не приятный, ладно если бы только уход отсутствовал(
21.09.2021
А мне с ламель не везёт, что брала – все мимо(
21.09.2021
Красивый бальзам🤩! Такой оттенок классный получается на губах👍
Красивый оттенок Smile
22.09.2021
Хорошо я его не купила, как раз на распродаже в зя смотрела на него. И недавно отзыв Вики читала, что-то с уходом тут совсем плохо)
22.09.2021
Очень сочный цвет, тебе хорошо))
  • 15.02.2018 - 17:26
    Как в той книге "Врагам на войне подбрасывать, чтоб они с ума посходили!" Золотое яйцо с негламурным подходом.
    Больничная койка была жёсткой, словно доска, но со временем я привыкла. Подушка на ней была жидкая, словно пакет с водой, но я решила проблему, запихав под неё полотенца. И тоже привыкла. Унылое больничное меню, все такое нежирное, варёное и несоленое...
  • 15.07.2017 - 22:34
    Пластилина не желаете? Кому пластилин? Недорого! Пигмент въедается в кожу надёжно, о стойкости можно не переживать.
    Здравствуйте! У каждой девушки наверняка в арсенале есть несколько видов помад.Пользоваться одной помадой так скучно! Оттенок быстро надоедает, желается чего-то нового и интересного.В большинстве случаев именно из-за этого мы посещаем магазины с декоративной косметикой снова и снова...
  • 09.06.2018 - 08:19
    Совсем не тинт, но точно бальзам. Расскажу, каким губам не подойдёт, а кому понравится.
    Многие девушки привыкли постоянно пользоваться бальзамами для губ. Я не из таких, но тем не менее, покупаю их достаточно часто и считаю расходным материалом) они вечно теряются, быстро заканчиваются и иногда вовсе не нравятся мне.
  • 31.10.2019 - 07:52
    Странный бальзам с адским составом. Ламель вообще не парится о начинке, главное, чтоб упаковка была красивая.
    Здравствуйте! Купила я недавно бальзам для губ от Lamel. Покупка была спонтанной, очень уж понравилось оформление. Стоимость: 149 Место покупки: Парфюм Лидер В магазине представлена в трёх вкусах: Банан Кокос Арбуз Выбрала бальзам со средним по интенсивности ароматом, но понюхал в магазине все три.
  • 08.10.2019 - 18:16
    ? Ужасный бальзам, который полетит в мусорку после написания отзыва ? + фото до и после
    Здравствуйте Сегодня поделюсь своим мнением о не самом удачном приобретении по уходу за губами: Бальзам для губ Lamel Professional Кокос. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Объём: 4,6г.
  • 27.10.2020 - 18:22
    Ждала другой эффект
    Доброго времени суток. Думаю в каждой женской сумочке, лежит какая нибудь помада, блеск или гигиеничка.Сегодня, я хочу поделиться отзывом на блеск для увеличения губ Lip plumper 401(сhili berry) от LAMEL.
  • 19.12.2018 - 07:02
    Провальная лимитка из Рождественской серии от NYX. Красивый на ЕЛКЕ, но не на твоих губах!
    Привет! Некоторое время назад NYX выпустила лимитированную серии продуктов как раз на праздники. Люди в это время свободно тратят деньги и не особо думая, вот и я попалась на красивую обертку.
  • 04.11.2021 - 14:57
    Средний блеск со средним качеством. Применение на пухлых губах
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ Lamel professional prism holographic effect в оттенке 402 Pink. В обзоре я расскажу подробно о характеристиках блеска, также опишу свои ожидания от него и результат применения.
  • 15.09.2021 - 12:19
    🍑 Потрясающая матовая помада от Lamel Oh My Lips. Обзор на тон 406 (спелый персик). Наконец-то я нашла свой любимый нюд. Качество, которое превосходит цену🍑
    Привет всем!   Очень давно собиралась приобрести матовую помаду красивого нюдового оттенка, но по большей части мне всегда попадались цвета которые уходили в розовый. Та кую помаду я купила в сети магазинов "Ева". Цена на момент покупки по акции была 51 гривна .
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 23.04.2022 - 16:18
    Матовая или кремовая? Хороший состав и недорогая цена! Цвет 404
    Всем доброго времени суток! Сегодня делюсь с Вами своими впечатлениями от использования матовой помады от бренда Lamel. Взяла я её очень спонтанно - увидела в Улыбке радуги и схватила по акции от Ламель 1+13 вместе с румянами (вот здесь ссылка на эти румяна, неплохие кстати ) и тенями для бровей.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 18.05.2022 - 22:17
    Восход Луны вызвал у меня эстетический оргазм🔥😍 Подводка для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner - лучшее из средств подобного формата, что я пробовала
    Всем привет!   Не могу сказать, что я очень часто делаю макияж глаз. Обычно просто крашу ресницы тушью. Но с подводкой для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner я делаю стрелки каждый день!     УПАКОВКА.   У данной поводки нет картонной коробки и защитного блистера тоже нет.
  • 02.08.2022 - 17:02
    Даже парикмахер восхитилась мягкостью и качеством моих волос! Неловко было признаться, что виной всему бальзам за 150 рублей😜
    Всем привет! Не так давно мне написали, что это не средства хорошие, о которых я рассказываю, а просто волосы прекрасны от природы и им всё подходит. Что ж, я лишь улыбнулась, вспомнив, как буквально пару лет назад парикмахеры стремились меня выпрямить, советовали бальзамчик держать подольше, ну…
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 11.09.2022 - 21:34
    Восковые контуры для губ от бренда Lamel в оттенках 401 и 403 - не сменная классика идеальная для макияжа на каждый день.
    Привет всем читателям и гостям этого отзыва!В этом отзыве я хочу рассказать про свою очень бюджетную, но очень классную находку из категории карандаш для губ. Так получилось, что до этого я не обращала внимание на карандаши для губ от бренда Lamel.
  • 15.04.2022 - 15:51
    3 оттенка 402, 403, 405. Бюджетные и качественные карандаши с красивыми оттенками. 10 макияжей
    Всем здрасте))   На днях наводила порядок на своем съемочном месте и поняла, что отзыв о ярких карандашах Ламель я писала, а вот о более сдержанной, но не менее эффектной линейке в белом дизайне я почему-то забыла. Эти карандаши являются у меня фаворитами.
  • 08.07.2022 - 07:53
    Когда ты более 10 лет была противником помад для губ и один макияж кремовой помадой Shik переворачивает жизнь с ног на голову и делает губы из узких щёлочек в пышные - это волшебство.
    Глаза по праву считаются «зеркалом» души, а вот губы - вратами чувственности.   Действительно, глаза манят, а губы притягивают. Именно поэтому женщины в макияже стараются выделить не только глаза но и губы.