Оттеночный гель для бровей и ресниц Арт-визаж Fix & Care - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 31.10.2018 - 10:35
    Обычный гель, результат от которого я всё же увидела ( +фото)
    Не так давно, совершая небольшой набег на ближайший косметический магазин, я на кассе приметила гель для бровей и ресничек и так как на у него была просто смешная цена, я его конечно же взяла.
  • 18.04.2018 - 18:11
    Опыт использования около 5 лет! Снова и снова возвращаюсь именно к этому бюджетному гелю для укладки бровей от Art-visage. Прозрачный VS оттеночный!
    Мне нравится продукция от Арт-визаж, пробовала, конечно, не всё, но то что пробовала - понравилось. Например, блески для губ или оттеночный гель . У этой косметической компании есть по-настоящему легендарные продукты, которые полюбились многим.
  • 24.11.2018 - 23:41
    Настоящая находка! Белорусский гель для бровей с фибрами за...120 рублей! Лучше дорогих бестолковых продуктов! Теперь это мой мастхэв!
    Пару месяцев назад у меня кончился гель с фибрами для бровей от Artdeco, который мне очень подходил. Я обшарила все магазины- от Подружки до Иль Дэ Боте и не смогла его найти.   Тогда пришлось искать замену и я купила этот гель от Лэтуаль за 600 рублей.
  • 09.11.2017 - 08:20
    Без претензий на фиксацию + ФОТО бровей До и После
    После того, как я отрастила свои перещипанные брови, я поняла, что дело этим не ограничится, им нужно придавать форму и укладывать. Как завершающий штрих в макияже, я предпочитаю пользоваться прозрачными фиксаторами и наносить их на заранее подкрашенные брови.
  • 14.02.2019 - 16:04
    Результат - брови в лучших традициях фотографий из модного глянца. Фото до/после
    Стыдно признаться, но еще пару лет назад я не придавала значения виду бровей. Нет, ну я следила за их формой, выщипывала непригодные мне волоски, но чтобы следить за тем, чтобы волосок был к волоску - нет. Открывая журналы, удивлялась тому, как у моделей красиво расчесаны брови.
  • 14.03.2012 - 19:55
    Было качество. И нету. ( (фото)
    Пишу о наболелом ))Поначалу Джордани Голд выпускал предшественника этого геля - некое подобие тонирующего воска для бровей, хоть и назывался он "моделирующий гель для бровей".
  • 13.10.2016 - 02:53
    ♥♥♥ Гель творит волшебство. ♥♥♥ Совет профессионального визажиста. На геле для бровей можно и НУЖНО экономить! Подробности внутри.
    За последний год я очень многое изменила в своей косметичке. Многая косметика покинула мою косметичку, ей на замену пришла косметика проф и люкс. Что же изменилось во мне? Все просто - я начала тесно дружить с визажистами. И они тек или иначе поменяли мое представление о косметике.
  • Один из лучших фиксаторов для бровей. Несколько хитростей по использованию Double Fix' Mascara от Clarins.
    Я давно и крепко дружу с фиксирующими гелями для бровей. Покупаю как прозрачные, так и цветные. Первыми отдаю предпочтение, поскольку они универсальны. Перепробовав большое количество средств из категории масс-маркет, решила заглянуть в люксовый сегмент.
  • 16.03.2013 - 17:18
    Великолепный результат за 1 неделю применения (+фото средства)
    Мой отзыв будет адресован тем девушкам, у которых редеют (часто выпадают реснички). Этот гель - просто спасение для безжизненных линяющих ресниц. Приобрела его неделю назад. До этого пробовала касторовое и репейное масло, кондиционер для ресниц от Орифлейм.
  • ШОК! Это круче чем покраска бровей в салоне, по копеечной цене в 83 рубля! Куча фото до и после.
    Доброго времени суток!   Если глаза зеркало души, то брови его оправа...   Каждая девушка хочет выглядеть всегда на 100, но к сожалению в связи с большой не хваткой времени поход в салон за красивыми бровями остается пока для меня не сбывшейся грёзой...
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 28.01.2021 - 16:39
    Салонный эффект у вас дома! Один раз попробовала и больше не хочу пробовать что-то другое! (Фото до/после)
    Всем доброго времени суток!Наконец-то есть немного времени написать отзыв и заодно поделиться впечатлением о прозрачном фиксирующем геле для бровей и ресниц от Арт визаж - Fix & Care.
  • 20.02.2021 - 18:01
    Мылим-мылим брови быстро. Средство, которое выселило все другие в моей косметичке и теперь властвует там единолично - Мыло для бровей CC Brow Styling Soap True & Natural
    Я реально думала, что в моем макияже бровей наступила определенность. У меня был бюджетный фаворит в фиксирующих гелях и в карандашах (и то, и другое от Vivienne Sabo, что совершенно не удивительно), но тут после очередного пустого геля меня что-то дернуло в сторону мыла для бровей...
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 19.02.2021 - 20:09
    Мой путь от тонких ниточек до широких соболиных бровей. И путь от широких соболиных бровей до почти идеальных. Фото. Простые, но действенные советы.
    Приветствую всех заглянувших! Скажу честно, природа наградила меня чрезмерно густыми бровями, и я всегда страдала от этого. Когда мне было лет 13 я первый раз пошла в салон и попросила сделать мне «ниточки», о которых я так сильно грезила, смотря на брови одноклассниц.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.