Оттеночный шампунь Белита-М Happy Colors - отзывы

• 07.08.2014 - 12:34
    Шампунь HAPPY colors Brown, название говорит само за себя. Помог избавится от выгоревших кончиков.
    У меня длинные неокрашенные волосы и кончики быстро выгорают, и появляется рыжевато-желтый оттенок. Чтобы выровнять тон, я пользовалась окрашивающими бальзамами.
  • 06.02.2017 - 17:42
    БЛОНДИНКИ! Этот отзыв для вас! САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство от желтизны волос, еще и крайне бюджетное. 1,5 года использования, ничего другого пробовать не хочу! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Irida в оттенке Розовый Жемчуг
    Всем привет! Уже давно пора было написать этот отзыв, т.к. средство, о котором я хочу вам рассказать этого действительно заслуживает. У меня мелированные волосы, желтизна вылезает очень быстро и очень сильно.
  • 22.06.2015 - 22:37
    Самый нежный оттеночный шампунь для блонда. Фото шампуня и волос в результате!
    Dessange Blond Signature Шампунь и Маска Не знаю, для многих из вас решающим фактором при покупке того или иного средства является дизайн упаковки и аромат, но вот я такая. Я покупаю банки с косметикой, чтобы они в первую очередь шикарно вписывались в интерьер ванной, а потом уже за их свойства.
  • 24.12.2018 - 18:08
    Ого! А что, так можно было? Оттеночный шампунь за 80 рублей, который красит не хуже аммиачной краски. Закрашивает седину и держится три недели. Купила сразу три упаковки на запас!
    Всем привет! Тема окрашивания волос для меня очень животрепещущая, т.к. в свои 30 я имею достаточное количество седых волосинок, которые тщательно, скрываю за слоем аммиачных красок, которые ежемесячно покрывают мои волосы.
  • 13.11.2017 - 15:16
    Шикарнейший шампунь или цена оправдывает качество.
    Joico Shampoo Violet Color Endure Как-то позаимствовала его у маман, так как она не пользуется, когда была ядерно- желтая. Не сушит, не дает никаких нежелательных оттенков, просто шик. В общем, перекрасилась в коричневый потом и забыла. Недавно купила заново.
  • 21.09.2018 - 17:07
    Абсолютно никакого эффекта... Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Т.к. я крашеная блондинка, то помимо обычного шампуня мне приходится ещё пользоваться шампунем, который убирает желтизну. Каждый раз я покупаю разный шампунь ради интереса, да и просто ищу подходящий.
  • 03.12.2018 - 11:22
    Любители серого цвета, всё ещё ищете идеальный тонирующий шампунь? Вот он! Готова простить даже высокую цену! ♥
    Привет, девчонки! Сегодня поведаю Вам о самом лучшем тонирующем шампуне (он действительно таковым является, ибо я перепробовала их достаточно большое количество) от Pulp Riot - Barcelona. О бренде: У моих волос достаточно долгая история.
  • 25.01.2019 - 19:08
    идеальный шампунь для блондинок
    шампунь для блондинок "amethyste professional" придает блеск волосам и отлично устраняет желтизну. Он хорошо справляется со своей задачей, волосы как после покраски, обычно, я мою голову им 1-2 раза в неделю, эффекта хватает дня на 2-3, те кто редко моет волосы, эффекта хватит и на все 5-7 дней.
  • 06.09.2019 - 14:24
    58 средний коричневый. Очень бюджетное польское тонирование для тех, кто хочет кардинальных перемен, а в кармане только 1$) Примерка тёмного цвета на многолетней блондинке
    Пришла осень, начался новый сезон и душа начала требовать перемен) Волосы конечно сопротивлялись как могли, но если уже что-то задумано, то как бы они там бедненькие не старались увести меня от мысли снова их испоганить - я твёрдо настояла на своём и пошла в ближайший магазин за самым дешёвым…
  • 16.05.2021 - 17:45
    Неплохой оттеночный бальзам, который может внести ярких красок в нашу жизнь! Расскажу о нюансах использования и о том, как долго средство держится на волосах. Оттенок Розовый жемчуг
    Здравствуйте! Наверное мне, как и многим, хочется иногда внести в свою жизнь ярких красок Но решится на кардинальное изменение внешности (а в частности, цвета волос) очень сложно. Сразу же всплывают знакомые страхи: а вдруг цвет не понравится? или будет смотреться чересчур вульгарно?
  • 23.05.2021 - 22:45
    Если хотите африканские кудри, помойте волосы шампунем Белита-М, серии African Black Soap
    Приветули Шампунь для глубокого очищения волос с африканским черным мылом Средства для укладки имеют свойство накапливаться на коже головы, забивать поры и утяжелять волосы. Чтобы избавиться от этого «груза», попробуйте шампунь глубокой очистки от бренда «Белита-М».
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 04.05.2021 - 06:13
    Matrix So Silver: использование на СЕДЫХ неокрашенных волосах.
    Всем привет!   Отзывов о том, как блондинки нейтрализуют желтизну "чернильными" шампунями я нашла миллион, а как эти шампуни работают на седых волосах, Вы не поверите, ни одного.
  • 24.04.2021 - 23:58
    Шампунь цвета ЧЕРНИЛ. Время экспериментов 🔮 Оттеночный шампунь Indola InstaCool shampoo Blond Addict против желтизны. Кто кого?
    Всем доброго настроения!   Сегодня я бы хотела рассказать о своём опыте использования шампуня отдля нейтрализации желтизны от Indola Blond Addict Instacool Shampoo. Осветление - процесс не только времязатратный и волосоубивающий, но и дорогостоящий к тому же.