Оттеночный шампунь Color Correct - отзывы

• 02.08.2011 - 16:09
    в шампунь влюбилась но по другой причине. (фотки)
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 25.12.2018 - 15:30
    Как покрасить волосы в "Перламутровый блонд"?✿Не знаю! Похоже, производители оттеночного шампуня Joanna Multi Effect Color тоже не знают✿Поэтому, если увидите пакетик с красивой блондинкой на этикетке, проходите мимо✿ Результат будет далек от реальности✿
    Всем привет! У меня какое-то пограничное состояние в отращивании своего цвета волос. Вроде бы, хочется отрастить здоровые волосы, но мечтаю заново покраситься в блонд.
  • 25.02.2019 - 11:05
    Оттенок коричневый. Замена краске для волос? Пффф... Волосы До и После - что было, что стало 🙈
    Уже более полу года я не крашу волосы. Решила отрастить свой цвет и не портить красками тонкие волосы. Структура волос нарушается, кожа головы страдает, волосы выпадают и обламываются. Такую плату я отдавала за яркий цвет.
  • 27.10.2020 - 10:05
    Сбылась мечта: окрашиваю натуральные волосы в красный БЕЗ аммиака и окислителей! Польский оттеночный шампунь Joanna Naturia Soft Color "S30 Спелая Вишня" |ДО-во время-ПОСЛЕ| Результат + сколько держится на своих темно-русых золотистых волосах
    Приветствую в отзыве! Всегда заглядывалась на окрашенные и цветные волосы красно-бордовой гаммы ! Но свои натуральные волосы кардинально менять краской как-то не хочется... В общем, в прошлом году обратилась в сторону оттеночных бальзама и шампуня.
  • 27.08.2018 - 23:06
    Как стать Мальвиной за 100 рублей и не превратиться в Болотную Кикимору?
    Всем привет! Летом потянуло меня на эксперименты с волосами, захотелось чего-то яркого. Краски я не рассматривала, так как волосы на данный момент не в самом лучшем виде, поэтому искала что-то более щадящее. Выбирала между оттеночными шампунями и бальзами.
  • 20.02.2019 - 18:28
    Красивый цвет, не портит волосы, но слишком уж нестойкий
    Всем привет! Захотелось мне в очередной отпуск прибавить яркости своим волосам. Раньше я уже пыталась покрасить волосы во что-то, похожее на омбре, и результат мне, в целом, понравился, а вот стойкость - не очень.
  • 08.12.2014 - 10:52
    Неплохой шампунь для придания светло-золотистого отлива натуральным светлым и окрашенным волосам.
    На просторах АйРеккоменда случайно набрела на этот шампунь. Написано оттеночный, а я хотела сделай свои волосы чуть чуть посветлее,не прибегая к краске и мощным осветлителям. Конечно эти мои мыслишки все глупости, шампунь не способен осветлить волосы изначально темного оттенка.
  • 31.05.2021 - 14:28
    ☀️Находка на лето☀️, супер легкая текстура с эффектом сияния, сделает кожу просто нереальной! Опыт использования на комбинированном типе кожи. Оттенок Ultra light.
    Доброго времени суток, читатель! Летом я предпочитаю использовать более легкие текстуры, как в уходе, так и в макияже. Ни для кого не секрет, что именно в летний период плотные текстуры ощущаются на лице будто маска, к тому же могут с легкостью забить поры.
  • 08.07.2021 - 17:25
    Теперь одновременно питаю и тонирую волосы! Цвет красивый, хорошо нейтрализует желтизну. Мой оттенок VIOLET ➛ Использовала для тонирования блонда. О стойкости и равномерности окрашивания пористых волос в разное время.
    Привет. Пигмент прямого действия Ollin Matisse color Professional я купила в профессиональном магазине своего города, потому что это универсальное средство мне посоветовала продавец, потому что пигмент можно добавлять в любые смываемые средства (шампуни, маски, бальзамы и пр.) и при этом самой…
  • 02.06.2021 - 20:48
    Идеальный CC Cream найден! Он справляется со своей задачей на 100%. Но, оправдана ли его стоимость? И есть ли альтернатива?
    Приветствую! Пройти мимо этого CC крема - мне просто не позволяла совесть. Его насколько нахвалили, что при таком количестве положительных отзывов - стоимость казалась более чем оправданной!
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • Самая дорогая помада в моей коллекции и первое знакомство с декоративной косметикой Tom Ford. Оттенок 511 Steel Magnolia.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о помаде для губ Lip Color Matte от бренда Tom Ford. Не могу передать словами, как сильно я хотела попробовать такой тяжелый люкс в виде декоративной косметики от Tom Ford.
  • 10.05.2021 - 15:36