Оттеночный шампунь Constant DELIGHT Шампунь блокирующий нежелательный золотистый оттенок - отзывы

• 28.01.2015
    Здравствуйте, девушки! Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы. Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной.
  • Шампунь от Constant delight блокирующий нежелательный золотистый оттенок. Этот шампунь я купила вместе с бальзамом этой же линейки после того, как мне сделали омбре. Собственно красили меня краской этой же фирмы, и именно поэтому я решила познакомиться поближе с маркой constant delight.
  • Я всю жизнь была шатенкой с очень сложным цветом волос,не то что бы рыжей,но какая-то "медь" всегда проглядывала,не поддаваясь никаким краскам. И когда,устав закрашивать седину,которой с каждым годом становилось всё больше, я наконец решилась стать блондинкой,выяснилась ужасная вещь-никакие краски…
  • всем привет) я блондинка примерно с 7-летним стажем и конечно я же сталкивалась не раз с такой проблемой как нежелательный золотистый (а то и желтый оттенок) .Так вот к делу,я перебробывала много шампуней от желтизны,начиная от 200 и до 1500 тыс рублей.
  • Девочки, привет! С недавних пор мои волосы является частично осветленными, они мелированные и за ними необходим особенный уход. Как и все блондинки я столкнулась с проблемой жёлтых волос.
  • Всем Доброго Времени Суток! Любая девушка-блондинка знает, как бывает сложно поддерживать платиновый подтон, бороться с желтизной блондированных или мелированных волос. Я уже пробовала и Тонику, и знаменитый Bonacure silver, но это все не совсем то чего мне бы хотелось.
  • 05.08.2014
    Данный шампунь мне посоветовала знакомая. У нее был очень красивый пепельно-бежевый блонд. Спросила как такого достичь. Она ответила что использует данный шампунь-наносит минут на 20, затем смывает. Причем цвет у нее был ровный.
  • 04.01.2016
    Добрый день всем, кто заглянул в мой отзыв!   Хочу рассказать об отличном шампуне, который предназначен для сохранения эффекта свежеокрашенной (осветленной головушки)) Шампунь Constant Delight блокирующий нежелательный золотистый оттенок - мне он достался в подарок, чему я очень рада, потому что в…
  • 30.05.2013
    Закончила флакон этого шампуня. Подводим итог)) шампунь насыщенного темно-фиолетового цвета, который, как известно, нейтрализует желтизну. Достаточно хорошо пенится, имеет довольно ненавязчивый запах. Состав как в обычном шампуне, всякие лаурет сульфаты и пр.
  • 19.09.2013
    Постоянная проблема блондинок - нежелательная желтизна... Купила шампунь Шампунь bagno antigiallo («против желтизны») от компании Constant Delight 250 мл за 280 руб.
  • 09.02.2015
    Купила себе этот шампунь по совету продавщицы. Я все время мелируюсь и поэтому не хотелось ходить после двух недель освежения мелирования с желтизной на волосах. Сделала все по инструкции, нанесла на мокрые волосы, вспенила и подержала несколько минут.
  • Этот шампунь у меня уже около года,пользуюсь им не часто.Для блондинистых(осветленных) волос подойдет идеально,достаточно подержать всего 3 минутки на волосах.Дает стойкий серебристый оттенок на волосах.Этот профессиональный шампунь уберет с волос ненавистную желтизну, так же и на мелированных…
  • 25.05.2014
    Купила я этот оттеночный шампунь по совету парикмахера, так как постепенно появлялся на волосах некрасивый желтый оттенок волос. Цена за 250 мл - 220 рублей. Но шампунь меня привлек своим брендом. Думала, что в профессиональном магазине продают качественную косметику.
  • Добрый день. Этот продукт уже не первый, что я попробовала в борьбе против желтого оттенка волос, который так и норовит вылезти из под любой краски. Предшественником был irecommend.rucontentot-zheltizny-ne-pomogaet . Но как говорится все познается в сравнении.
  • 05.05.2014
    Волосы обесцвечиваю несколько лет, и конечно без шампуня против желтизны никак не обойтись. Стоят такие средства недешево, и я решила подобрать более бюджетный вариант. Наткнулась на этот шампунь и решила его попробовать, и очень пожалела.
  • 28.11.2018 - 17:00
    Пожалела, что послушала консультанта. На моих волосах эффекта НОЛЬ!!!!
    Всем привет! Думаю всем блондинкам знакома проблема желтизны и я не исключение. В поисках хорошего шампуня блокирующего желтизну зашла в магазин профессиональной косметики. Честно скажу, хотела купить Эстель (много хороших отзывов, да и мой парикмахер рекомендовала).
  • 14.03.2016 - 16:06
    Для СУХИХ волос? Ничего не перепутали? Важный совет!
    На деле мои волосы быстро пачкаются у корней, мыть приходится каждый день. Если мыть их жёстким шампунем для жирных волос, они станут тусклыми и обезвоженными. Поэтому я задалась целью купить мягкий шампунь для ежедневного применения.
  • 25.10.2013 - 06:12
    Великолепный!!!!
    Для меня отсутствие объема волос - одна из основных проблем! По структуре они у меня очень тонкие, редкие, идеально прямые, жирные у корней и сухие на кончиках. Объем не держат вообще, постоянно как прилизанные! Этот шампунь мне очень помог!
  • 30.07.2015 - 11:30
    Шампунь класс, но не для всех!
    Добрый день! Хочу рассказать о замечательном Шампуне Легкое расчесывание Constant Delight. Волосы у меня длинные, всегда сталкивалась с проблемой спутывания волос, особенно после мытья!
  • 29.03.2020 - 19:05
    Constant DELIGHT Intensive для светлых волос - любимый шампунь в борьбе за БЛОНД без желтизны. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте девушки   За 8 лет блондинистого стажа я перепробовала множества оттеночных средств. Начиная от бюджетной Тоники и Ириды и заканчивая весьма не бюджетным Elgon. Одним из любимых средств неожиданно оказался шампунь Constant DELIGHT. О нем и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.
  • 18.02.2015 - 16:06
    Эта маска реально действует! Фото сразу после окрашивания и спустя месяц - появилась ли желтизна?!
    Всем Доброго Времени Суток! Думаю, каждая блондинка задумывалась над тем как свести к минимуму и вовсе избавиться от желтого оттенка, который появляется после того как тонирование волосы смывается.
  • 24.07.2013 - 16:38
    К масс-маркету больше не вернусь! (ФОТО волос)
    Я, наверно, перепробовала все шампуни масс-маркета, которые только можно найти в магазинах моего города (от Агафьи до Хедендшолдерса). Чистоты волосам хватало максимум на сутки, ну я как-то привыкла мыть голову каждый день.
  • 07.12.2014 - 16:54
    Хорошо очищает и увлажняет волосы, но все же есть недостаток! + фото
    Всем привет! Хочу предоставить вашему вниманию очередной продукт (точнее шампунь ) от бренда Constant Delight . Я уже не впервые приобретаю продукцию Constant Delight ., в основном это шампуни и бальзамы для волос.
  • 20.11.2014 - 11:33
    Чудо цена и чудо запах крема балет на ваших волосах.А вообще средство хорошее,несмотря на несколько НО (очень много фото волос)
    Я скажу честно,я еще тот транжира ,если дело касается поиска шампуня или маски для волос 1 во всем мире. Я могу заказывать косметику из др.стран или пробовать совсем неизвестную,но чаще всего возвращаюсь к проверенным средствам.
  • 24.04.2021 - 23:58
    Шампунь цвета ЧЕРНИЛ. Время экспериментов 🔮 Оттеночный шампунь Indola InstaCool shampoo Blond Addict против желтизны. Кто кого?
    Всем доброго настроения!   Сегодня я бы хотела рассказать о своём опыте использования шампуня отдля нейтрализации желтизны от Indola Blond Addict Instacool Shampoo. Осветление - процесс не только времязатратный и волосоубивающий, но и дорогостоящий к тому же.
  • 04.05.2021 - 06:13
    Matrix So Silver: использование на СЕДЫХ неокрашенных волосах.
    Всем привет!   Отзывов о том, как блондинки нейтрализуют желтизну "чернильными" шампунями я нашла миллион, а как эти шампуни работают на седых волосах, Вы не поверите, ни одного.
  • 01.06.2021 - 02:16
    Nu-pore цвет Tangerine. Увидев такой цвет и немой заговорит😂(и бывший😂). Отпадный цвет, но на 1 раз к сожалению. Думаю, сделаю однажды так ещё!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, юхууу! И я решила сделать его на самый впечатливший меня продукт - оттеночный бальзам Nu-Pore, а именно цвет Tangerine. !   Продается этот бальзам в Подружке, в упаковках по 30 грамм.
  • 30.03.2021 - 22:13
    Оттеночный шампунь Тоника 3 in 1 Эффект ламинирования в оттенке 5.4 Обворожительный шоколад. На что способен? Какой цвет получается и как смывается?
    Hi! Среди многообразия средств для окрашивания волос я всегда предпочту оттеночные шампуни, бальзамы и им подобные, ведь на это есть ряд причин. Для начала - у меня нет седых волос, поэтому стойкое окрашивание мне не нужно и достаточно лишь таких вот средств.
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 05.04.2021 - 20:45
    Приятный лайтовый вишневый оттенок и шикарнейшее увлажнение волос. Аргана, кокос, макадамия это, конечно, мощь
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень давно и хорошо знаю марку Wella , особенно хорошо мне запомнился опыт самостоятельного домашнего осветления с краской этого бренда несколько лет назад, когда волосы стали даже по ощущениям даже вот чуть ли не лучше, чем были.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 26.05.2021 - 21:16
    Шампунь всемогущий и идеальный. Правда vs маркетинг. А существует ли он?Эпопея блондинки часть 3.
    Многие ищут чудо шампунь который одним махом решит все проблемы и превратит их шевелюру в струящийся шелк. Одни разрываются между масс-маркетом и профессиональными средствами, не зная, что выбрать. Другие, начитавшись страшилок в интернете, мечутся между сульфатными и безсульфатными шампунями.