Оттеночный шампунь Constant DELIGHT Шампунь блокирующий нежелательный золотистый оттенок - отзывы

• 28.01.2015
    Здравствуйте, девушки! Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы. Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной.
  • Шампунь от Constant delight блокирующий нежелательный золотистый оттенок. Этот шампунь я купила вместе с бальзамом этой же линейки после того, как мне сделали омбре. Собственно красили меня краской этой же фирмы, и именно поэтому я решила познакомиться поближе с маркой constant delight.
  • всем привет) я блондинка примерно с 7-летним стажем и конечно я же сталкивалась не раз с такой проблемой как нежелательный золотистый (а то и желтый оттенок) .Так вот к делу,я перебробывала много шампуней от желтизны,начиная от 200 и до 1500 тыс рублей.
  • Я всю жизнь была шатенкой с очень сложным цветом волос,не то что бы рыжей,но какая-то "медь" всегда проглядывала,не поддаваясь никаким краскам. И когда,устав закрашивать седину,которой с каждым годом становилось всё больше, я наконец решилась стать блондинкой,выяснилась ужасная вещь-никакие краски…
  • Всем Доброго Времени Суток! Любая девушка-блондинка знает, как бывает сложно поддерживать платиновый подтон, бороться с желтизной блондированных или мелированных волос. Я уже пробовала и Тонику, и знаменитый Bonacure silver, но это все не совсем то чего мне бы хотелось.
  • Девочки, привет! С недавних пор мои волосы является частично осветленными, они мелированные и за ними необходим особенный уход. Как и все блондинки я столкнулась с проблемой жёлтых волос.
  • 05.08.2014
    Данный шампунь мне посоветовала знакомая. У нее был очень красивый пепельно-бежевый блонд. Спросила как такого достичь. Она ответила что использует данный шампунь-наносит минут на 20, затем смывает. Причем цвет у нее был ровный.
  • 30.05.2013
    Закончила флакон этого шампуня. Подводим итог)) шампунь насыщенного темно-фиолетового цвета, который, как известно, нейтрализует желтизну. Достаточно хорошо пенится, имеет довольно ненавязчивый запах. Состав как в обычном шампуне, всякие лаурет сульфаты и пр.
  • 19.09.2013
    Постоянная проблема блондинок - нежелательная желтизна... Купила шампунь Шампунь bagno antigiallo («против желтизны») от компании Constant Delight 250 мл за 280 руб.
  • 09.02.2015
    Купила себе этот шампунь по совету продавщицы. Я все время мелируюсь и поэтому не хотелось ходить после двух недель освежения мелирования с желтизной на волосах. Сделала все по инструкции, нанесла на мокрые волосы, вспенила и подержала несколько минут.
  • 04.01.2016
    Добрый день всем, кто заглянул в мой отзыв!   Хочу рассказать об отличном шампуне, который предназначен для сохранения эффекта свежеокрашенной (осветленной головушки)) Шампунь Constant Delight блокирующий нежелательный золотистый оттенок - мне он достался в подарок, чему я очень рада, потому что в…
  • 25.05.2014
    Купила я этот оттеночный шампунь по совету парикмахера, так как постепенно появлялся на волосах некрасивый желтый оттенок волос. Цена за 250 мл - 220 рублей. Но шампунь меня привлек своим брендом. Думала, что в профессиональном магазине продают качественную косметику.
  • Этот шампунь у меня уже около года,пользуюсь им не часто.Для блондинистых(осветленных) волос подойдет идеально,достаточно подержать всего 3 минутки на волосах.Дает стойкий серебристый оттенок на волосах.Этот профессиональный шампунь уберет с волос ненавистную желтизну, так же и на мелированных…
  • Добрый день. Этот продукт уже не первый, что я попробовала в борьбе против желтого оттенка волос, который так и норовит вылезти из под любой краски. Предшественником был irecommend.rucontentot-zheltizny-ne-pomogaet . Но как говорится все познается в сравнении.
  • 05.05.2014
    Волосы обесцвечиваю несколько лет, и конечно без шампуня против желтизны никак не обойтись. Стоят такие средства недешево, и я решила подобрать более бюджетный вариант. Наткнулась на этот шампунь и решила его попробовать, и очень пожалела.
  • 19.08.2022 - 21:24
    Итальянский шампунь Constant Delight Intensive для сохранения блонда
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об оттеночном шампуне для волос Constant Delight Intensive. Производитель - Италия. Покупала его еще в прошлом году в магазине профессиональной косметики "Максимум". Шампунь действительно мне понравился, помогает избежать желтизны волос.
  • 28.11.2018 - 17:00
    Пожалела, что послушала консультанта. На моих волосах эффекта НОЛЬ!!!!
    Всем привет! Думаю всем блондинкам знакома проблема желтизны и я не исключение. В поисках хорошего шампуня блокирующего желтизну зашла в магазин профессиональной косметики. Честно скажу, хотела купить Эстель (много хороших отзывов, да и мой парикмахер рекомендовала).
  • 14.03.2016 - 16:06
    Для СУХИХ волос? Ничего не перепутали? Важный совет!
    На деле мои волосы быстро пачкаются у корней, мыть приходится каждый день. Если мыть их жёстким шампунем для жирных волос, они станут тусклыми и обезвоженными. Поэтому я задалась целью купить мягкий шампунь для ежедневного применения.
  • 25.10.2013 - 06:12
    Великолепный!!!!
    Для меня отсутствие объема волос - одна из основных проблем! По структуре они у меня очень тонкие, редкие, идеально прямые, жирные у корней и сухие на кончиках. Объем не держат вообще, постоянно как прилизанные! Этот шампунь мне очень помог!
  • 30.07.2015 - 11:30
    Шампунь класс, но не для всех!
    Добрый день! Хочу рассказать о замечательном Шампуне Легкое расчесывание Constant Delight. Волосы у меня длинные, всегда сталкивалась с проблемой спутывания волос, особенно после мытья!
  • 29.03.2020 - 19:05
    Constant DELIGHT Intensive для светлых волос - любимый шампунь в борьбе за БЛОНД без желтизны. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте девушки   За 8 лет блондинистого стажа я перепробовала множества оттеночных средств. Начиная от бюджетной Тоники и Ириды и заканчивая весьма не бюджетным Elgon. Одним из любимых средств неожиданно оказался шампунь Constant DELIGHT. О нем и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.
  • 18.02.2015 - 16:06
    Эта маска реально действует! Фото сразу после окрашивания и спустя месяц - появилась ли желтизна?!
    Всем Доброго Времени Суток! Думаю, каждая блондинка задумывалась над тем как свести к минимуму и вовсе избавиться от желтого оттенка, который появляется после того как тонирование волосы смывается.
  • 24.07.2013 - 16:38
    К масс-маркету больше не вернусь! (ФОТО волос)
    Я, наверно, перепробовала все шампуни масс-маркета, которые только можно найти в магазинах моего города (от Агафьи до Хедендшолдерса). Чистоты волосам хватало максимум на сутки, ну я как-то привыкла мыть голову каждый день.
  • 07.12.2014 - 16:54
    Хорошо очищает и увлажняет волосы, но все же есть недостаток! + фото
    Всем привет! Хочу предоставить вашему вниманию очередной продукт (точнее шампунь ) от бренда Constant Delight . Я уже не впервые приобретаю продукцию Constant Delight ., в основном это шампуни и бальзамы для волос.
  • 08.09.2022 - 20:53
    Профессиональный шампунь за уместную цену. Целый литр шампуня, которого хватит на целую вечность и его главное преимущество перед другими шампунями.
    Доброго времени суток! В последнее время я начала интересоваться профессиональным уходом для волос. И я потихонечку пробую разные бренды. Недавно вот познакомилась с брендом Constant Delight.
  • 19.08.2022 - 21:24
    Итальянский шампунь Constant Delight Intensive для сохранения блонда
  • 22.06.2022 - 08:45
    Профессиональный шампунь итальянского производства. Уход за осветленными волосами
    С маркой Constant DELIGHT я познакомилась у своего парикмахера. У него бОльшая часть косметики для волос от этого бренда, я заинтересовалась и сама пошерстила товары марки. Оказалось, что делают средства для волос в Италии, но некоторые позиции производят в России (со слов парикмахера).
  • 27.10.2022 - 07:46
    Маска-спрей несмываемая - лучшее средство для окрашенных, поврежденных и пористых волос. Как правильно пользоваться
    Марку Constant DELIGHT открыла для себя сравнительно недавно, когда красила волосы в бюджетном салоне. Как оказалось, марка итальянская, ее косметика относится в профессиональному сегменту и до недавнего времени она продавалась в основном для салонов.
  • Перестала ходить красить волосы в салоны. Краситель с приятным ароматом, с которым справится даже новичок.
    Я не могу сказать, что не люблю свой цвет волос, но иногда хочется внести изменения во внешность. Не кардинально, а чтобы после лета закрасить выгоревшие пряди. Выгорают волосы у меня очень сильно, плюс ко всему они у меня сухие, пористые и тонкие. Прямо просится заполнение пигментом по осени.
  • 29.08.2022 - 18:33
    Мое яркое до/после 🌺 Сменим цвет волос на неделю без пагубных последствий, поднимем настроение себе и окружающим
    Всем привет! Недавно я уже предпринимала неудачную попытку получить розовые волосы с оттеночным бальзамом Compliment . У меня ничего не получилось, но желание пробовать аналогичные продукты осталось. Я гуляла по «Подружке», когда заметила этот продукт Fluo Color . Это саше на одно использование.
  • 12.08.2022 - 17:08
    Хорошая краска, но каждый раз не попадаю в нужный мне оттенок(( фото волос спустя неделю после окрашивания.
    Всем привет   Бывают ли у вас такие моменты, когда говоришь себе «все, больше не буду этим заниматься» или «все с понедельника худею» думаю вы поняли о чем я говорю.
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 11.09.2022 - 12:27
    Не хочу быть синей, хочу быть фиолетовой 😂 Очень приятный аромат и экономичный расход.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про оттеночный серебристый шампунь CONCEPT Blond Explosion ANTI-YELLOW:   В цвете блонд я второй раз, не по наслышан знаю что его сложно и дорого поддерживать, что бы он не уходил в желтый цвет, особенно если твой цвет темно -русый.