Оттеночный шампунь Indola Blond Addict InstaCool Shampoo - отзывы

• 11.01.2021 - 14:47
    Не самый лучший в этом сегменте, небольшое разочарование от Индола
    Всем добрый привет! Мне, как обладательнице обесцвеченных волос, жизненно необходимы оттеночные средства, будь то бальзам или шампунь. Но опыт использования оных у меня не сильно богат (говорим сейчас о средствах, нейтрализующих нежелательный желторыжий пигмент обесцвеченныхосветленных волос).
  • 03.10.2018 - 22:41
    Шагаю в осень с розовым настроением! Придай волосам нежный розовый оттенок вместе с шампунем Indola PinkRose.
    Хмурая и унылая погода увы добралась и до нас. Именно сейчас захотелось немножко освежить свой внешний вид, стать немножко ярче. Не долго думая, решила воплотить свою давнюю мечту - добавить волосам розовый оттенок.
  • 10.01.2021 - 10:42
    Один из любимых оттеночных продуктов это шампунь Indola! Всё о плюсах и минусах после года знакомства...
    Привет! Почти у каждой блондинки есть этот шампунь, который нельзя трогать, он только для нас да и на вид он какой-то странный для других домашних. Конечно это он - сиреневый оттеночный шампунь для холодного тона волос. Враг всего светловолосого населения планеты - желтизна!
  • 24.12.2018 - 12:32
    Выпустили в свет на замену серии Divine Blond, а смог ли этот шампунь заменить Divine? Мое мнение менялось в процессе использования: от злости к любви!
    Всем добрый привет! Шампунь - едва ли не самый важный компонент ухода за осветленными поврежденными волосами. Если шампунь не моетплохо моетплохо промываетсушитпутаетослабляет волосы, то зачем он нужен такой? Серия Blond Addict вытеснила своего основателя - Divine blond .
  • 06.10.2019 - 11:20
    Маска INDOLA Blond Addict ❀ Эффект ламинирования заказывали? ❀ Волосы становятся гладкими, послушными и увлажненными, приобретают лоск и ухоженный вид!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Когда - то давно, пару - тройку лет назад, я уже пользовалась шампунем, бальзамом и маской бренда INDOLA. Кому интересно, отзывы о продуктах можете найти в моем профиле. Добро пожаловать!
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • Не плохо,но могло быть и лучше,если бы не одно но)) + МНОГО ФОТО
    Итак,о моих экспериментах и о последней окраске,вы можете почитать здесь-www.irecommend.rucontentvnachale-ponravil... Вообщем,при покупке последней краски,я решила приобрести проф.оттеночный шампунь,долго выбирала и продавщица мне расхвалила именно Sexy Hair,что это супер-пупер-классный шампунь,все …
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 04.05.2021 - 19:32
    Как избежать желтоватого оттенка для окрашенного блонда - к сожалению шампунь  Inebrya Ice Cream No-Yellow знает, но не до конца 🙄
    Всем привет Сегодня снова об уходе за блондом. На этот раз речь пойдёт о шампуне Inebrya Ice Cream No-Yellow Shampoo. Обо мне Тип волос: крашеный блонд со всеми вытекающими Обязательно обновляю раз в месяц в салоне. Ежедневно мучаю феном и утюжком.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 01.04.2021 - 14:43
    Такой состав при CGM и привередливой коже головы - не лучшее сочетание! В отзыве: реальный pH, сушит ли кожу головы и волосы, что с блеском и электризацией, как меняет режим мытья, насколько хорошо смывает укладки, расход, и др
    Привет! Некоторое время назад в поиске подходящего шампуня я обнаружила несколько статей про то, насколько на нашу кожу может влиять уровень pH моющего средства.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.