Опубликовано 25 Май, 2014 - 17:27

На улице уже летняя пора, солнышко сияет вовсю, и я не собираюсь уступать ему в яркости! Smile Продолжаю экспериментировать с цветом своих волос Smile

В магазине мое внимание привлек оттеночный шампунь от Роколор, который не только тонирует волосы, но и обладает эффектом ламинирования.

Мой выбор пал на оттеночек 6.54, красное дерево. Подходит для русых и темно-русых волос.

В коробочке 3 саше, 1 саше хватает на короткие волосы и волосы средней длины, 2-3 на более длинные.

Как я его применяю: непосредственно после мытья волос наношу как обычный шампунь, вспенивая его. Держу примерно 20 минут.

Мои впечатления:

1. Цвет оказался немного ярче, чем на коробочке, потому что исходный цвет моих волос был светлее.
  2. Эффекта ламинирования я не заметила, волосы остались в прежнем состоянии.
  3. Появился небольшой блеск.
  4. После процедуры окрашивания выпало много волос, примерно в 3-4 раза больше, чем при обычной процедуре мытья головы.
  5. Шампунь подсушил кончики волос. (лучше б корни мои жирные подсушил!!!)
  6. Смывается после окрашивания очень долго и муторно, пачкая всё вокруг.
  7. Смывается очень быстро, через месяц моя рыжина снова вернулась....

Вот так мои волосики выглядели после окрашивания Smile

Здесь разница До и После:

Цена вопроса: 50-70 рублей, в зависимости от места покупки.

К сожалению, не могу сказать, что довольна качеством этого шампуня, но знаю одно - больше его покупать не буду.

delechkaне рекомендует
25.05.2014
Цвет "ДО" свидетельствует о том, что Вы переплюнули по яркости даже солнышко! Smile
25.05.2014
Я восторге от волос на фото "после окрашивания". Такой сочный и вкусный цвет!
Пожарников надо вызывать ))ну и Цвет Laughing out loud
Какой яркий цвет Love
26.05.2014
Цвет крутой
06.07.2014
Б-же, какой прекрасный цвет! Ну почему у нас нет таких оттенков(
07.07.2014
Вы слишком строги к нему - блеск на Ваших волосах шикарен!
09.11.2014
Шикарный получился оттенок и волосы блестят! Сколько пользуюсь этим шампунем, но такого оттенка не получалось (исходный цвет у меня темнее). Так что жалко что Вам не понравилось что получилось. Мне кажется - здорово!
17.11.2014
Долго пускала слюнки на этот оттенок, вдохновившись вашим отзывом, и вот, наконец, когда нашла его и опробовала на тестовых прядях, получила буквально за минуту выдержки темный красно-коричневый! За 20 минут вообще чернота получается. Волосы осветленные. Признайтесь, вы ведьма?
19.11.2014
что такое тестовые пряди? они из натуральных волос? попробуйте держать поменьше. или немножко походите темно-красной, у меня тоже так было. быстро смоется и получится желаемый результат.
19.11.2014
Мои же волосы, срезанные после стрижки или снятые с расчески. В том-то и дело, что мгновенно хватается красно-коричневым и смывается не особо красиво(
20.11.2014
попробуйте другой оттенок или другой шампунь http://irecommend.ru/content/moi-parikmakher-vsegd...
20.11.2014
Ирида — жуткая вещь: ужасно сушит волосы (наверное, примерно как шампуни чистой линии) и вообще не красит, даже для поддержания цвета не годится.
Так-то я обычно Тоникой пользуюсь, она меня более-менее устраивает, но ведь новое тоже хочется пробовать. А у этого шампуня попробовала два оттенка и оба очень темные, прямо магия какая-то. Просто удивило, насколько разным может быть результат. Я, собственно, пришла не столько с целью пожаловаться, сколько еще раз похвалить ваш цвет. И соглашусь с комментарием о том, что вы слишком строги к этому шампуню Smile Всего вам доброго.
05.12.2014
цвет - до - просто мочалка, по сравнению с тем что получилось! шикарные волосы!!!
09.12.2014
Олиса, добрый день. Прочитала, что у Вас темные прядки получаются - попробуйте одно саше шампуня Сияния цвета смешать с какой-нибудь маской для волос или бальзамом (я делала, например с масками Стотрав,Milk и бальзамом Organic beauty - получалось на ура) - 1 саше на 3-4 стол.ложки маски, наносите на вымытые волосы на 2-3 минуты и смываете - цвет получается не такой темный, а оттенок приятный.(правда, такого красивого оттенка как у автора отзыва не получалось). Предварительно обязательно попробуйте на вашей"живой" прядке, которую не видно, что проверить как ляжет. С осветленными волосами бывают сложности при тонировании или какая-нибудь химическая реакция. Тонику тоже уважаю - сейчас у нее обновленные оттенки вышли - есть интересные:-) Удачи!
09.04.2015
не знаю как качество шампуня, но цвет - это что-то! скорее всего он получился таким ярким потому что вы уже красили на волосы с медным оттенком, что видно на фотке "до". Должна сказать, что именно ваш отзыв и ваш цвет, вдохновил меня на то что бы покраситься в аналогичный. Хотя тогда я хотела снова стать блондинкой Big smile Мне, правда, пришлось искать похожий оттенок среди других марок, т к у нас в фикс прайсе тоже такого цвета нет (как у вышетописавшихся)
09.04.2015
Я походила с красненькими всего 2-3 месяца, очень уж волосы начали портиться. почти год уже отращиваю свой. потом снова в блонди)
10.04.2015
а мне безумно нравится цвет,который у вас получился Smile
и волосы блестят раза в три больше,чем до:)

как долго держался на волосах этот оттенок?
17.09.2015
а по-моему цвет "после" шикарный... я ни одной краской такого цвета добиться не могу... даже этот шампунь скорее всего не возьмет мои крашенно-перекрашенные волосы =(
Результат после просто фантастика!! Love
27.09.2018
Шикарный цвет и блеск) Вы как Ариэль)