Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 15:25

У многих лаков огромное количество, но всегда хочется что-то новенькое, не так ли!?

Вот и я в этот раз решила разнообразить свою коллекцию лаков для ногтей и приобрела по скидке в магазине «Лэтуаль» этот «чудо» лачок))).

Оттенок: коллекция matte nails представлена в 11 оттенках нежных нюдовых тонов, пудрово-зефирные. Я выбрала оттенок 005 nay! nay!

Честно говоря, я думала будет матовый серый, а оказался….посмотрите на фото.

И еще мне не понятно! На розовой упаковке (см.фото) почему-то этот оттенок называется 005 nay! nay, а на самом флаконе 005 POW! POW! Странно!

Объем: 5мл. Немного, но в этом плюс. Не успеет надоесть или высохнуть.

Произведено: Люксембург.

Консистенция: средней плотности, на кисточке капля держится хорошо. Можно сказать, даже не стекает.

Запах: бррр, резкий. Лаки конечно не издают аромат туалетной воды, но этот…

Кисть: плоская, для меня широкая. Нужна ловкость, чтобы нанести этот лак на ноготь, я бы даже сказала скорость тоже не помешает, так как лак необходимо наносить быстро, иначе лак начнет загустевать и останутся полоски.

Цена: сейчас не знаю сколько стоит с магазине, но на сайте "Лэтуаль" стоимость 189 рублей. Мне лак достался за 90 рублей по ооочень хорошей скидки.

Нанесение: это просто кошмар! Невозможно что-то подкорректировать сразу. Лак надо нанести в один мах, потом ждать, когда подсохнет только тогда наносить другой слой. И все равно получается не красиво. И это цвет, кошмар мне он так не нравится((((( я намучалась с этим лаком, но что-то получилось.

Я думала будет серый цвет, чтобы нанести желтые рисунки, но увы!

Даже больше и экспериментировать не буду с этой серией лаков. Никакие другие оттенки не хочется даже пробовать. Ведь нанесение говорит само за себя.

Стойкость: никакая! На второй день уже все: осколы на кончиках, да и сам лак выглядел далеко не первой свежести.

Снятие: что радует, что это лак быстро удалился с ногтей.Пришлось все удалить жидкостью для снятия лака NOUVELLE ETOILLE парфюмированная – отличное средство.

Итог: однозначно рекомендовать не хочу и не буду, так как все видите сами. Результат на лицо! Проходите мимо этого лака не тратьте деньги.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Всем хороших, качественных и удачных покупок!

Достоинства
  • Маленький объем
  • ♡ Стильный дизайн
Недостатки
  • !запах резкий
  • Аблсолютно не стойкий
  • Остаются разводы
  • Плохо наносится
  • Цвет не красивый
  • Цена не соответствует качеству
Incanto Loveне рекомендует
жаль, что такое низкое качество...