Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:12

Четвертулька была подарена... Я сиреневые не особо жалую, так как такой оттенок делает мои светлые глаза уставшими.

Макияж делала по схеме с палетки.

Тенюшки, в целом, хороши, подвел лишь четвертый темный цвет, пигментация ну прямо-таки бэ, наношу влажным способом как подводку или леегкой дымкой в складку.

Первый цвет прекрасен, белый с розовым отливом, полупрозрачный, под бровь супер.

Второй пигментирован лучше всех, перламутровый бело-розовый.

Третий - розово-фиолетовый с крупным редким шиммером, пигментирован не очень, но за счет полупрозрачности смотрится игриво-акварельно.

В итоге получаем корректный дневной дымчатый макияж. Сделать смоки с таким бледным сиреневым нереально) Можете судить об этом по стрелкам)) Наносила на базу Mac Paintpot - Painterly.

Делала мэйк по этой схеме
Делала мэйк по этой схеме

Плюсы:

+ 1-3 оттенок хорошо пигментированы;

+ не осыпаются;

+ на базу не скатываются и не тускнеют в течение дня;

+ хорошо тушуются.

Минусы:

- немного пылят при наборе на кисть;

- четвертый оттенок слишком блеклый.

Вывод: тенюшки на твердую 4... Но все-таки, отдаю предпочтение теням от Essence и малоизвестным у нас Pixi (можно найти на strawberrynet).

Цена: 400 руб плюс-минус 50.

Достоинства
  • Надолго хватит
  • Не осыпаются
  • Хорошо держатся
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Мало держатся без базы
  • Не все оттенки хорошо пигментированы
  • Пылят при наборе на кисть
Teenz_yearsрекомендует
10.09.2013
КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ , ВЫ ТАНЦУЕТЕ АРАБСКИЕ ТАНЦЫ , (НА ФОТО ) Smile .... Wink
11.09.2013
красивые! Вы их здорово приручили)
я ходила вокруг них как кошка, облизываясь.. но что-то не решилась
11.09.2013
Очень подходят к вашему образу.
16.09.2013
Спасибо, девочки))!
evgenia27, мм..можно и танцы..))
wish_night , такие оттенки идеально смотрятся с карими глазами)
romashka89, ура, значит, образ удался))
  • 17.08.2013
    Тени привезли из за границы, настоящие не подделка. Ложатся хорошо, но многовато перламутра, мне это не очень идет и не дай бог упадет на лицо когда наносишь, все, избавится от блеска невозможно.
  • Эти тени одни из моих любимых. Но в целом в них есть все, что мне нужно. За некоторыми минусиками Итак, вот мои ощущения от этих теней: ложатся тени неплох о, но немного осыпаются.
  • 13.09.2013
    Купила эти тени в черно- белой палетки для макияжа смоки айс. В коробочке четыре оттенка сатиновых с легким блеском и длинный двусторонний апликатор с паралоном. Апликатор, в принципе удобный, но я все же привыкла пользоваться кистью. Тени очень нежные, мягкие по структуре.
  • 07.09.2013
    Здравствуйте, девушки. Глаза - зеркало души. И как бы прекрасна она ни была, никогда не будет лишним подчеркнуть это визуально. Один из наших главных помощников в этом - тени. Но палитра оттенков 06 "Smokey Night" MAYBELLINE EYESTUDIO GLAM меня разочаровала, невзирая на низкую стоимость.