Опубликовано 19 Август, 2018 - 09:51

неделя или более

Карандаш для бровей BEAUTY BOMB MY BROW PENCIL.

Доброго времени суток, красотки! Хочу рассказаиь свои впечатления о новом карандаше для бровей.

Вообще, я пользовалась карандашами для бровей лет 5 назад, а потом поняла, что есть и более интересные средства, но сейчас я таскаю его с собой, вернулась к тому, с чего начала.

Я знаю, что в линейке 4 оттенка. Карандаш является двухсторонним, что довольно хорошо, но не совсем понятно. Одна сторона - карандаш, чтобы рисовать брови, другая сторона - карандаш-хайлайтер у одного или одних карандашей и карандаш-консилер у других. Например, у оттенка 01 вторая сторона - это хайлайтер, мерцает все дела. У моего же оттенка 02 консилер, я исправляю им косяки. Немного странное решение сделать один с хайлухами, а другие с консилерами!!!????? Ну да ладно!

За что мне понравилась линейка. За оттенки карандашей для бровок. Я наконец-то нашла не такой светлый, как блонд, не такой темный, как для темно-русых. А идеальная середина для средне-русых дамочек! Я очень рада!

Что ещё нравится, что хорошо прокрашивает мои густые грядки, причем брови получаются не графичные.

Радует то, что можно кинуть в дорожную косметичку и все. Никаких кистей не надо. Чтобы накрасить брови времени много не надо. Я красила уже много раз, но карандаш до сих пор не нужно точить.

Но! Он достаточно мягкий, что круто. Для тонких бровок его толщина может быть проблемой.

Из минусов еще то, что не застывает.

Но и из плюсов, что не течет, не уползает.

Цена. 159₽. За такую цену очень хороший карандаш. Покупала в сети магазинов Магнит Косметик.

Объём. 2 стороны, одна 1,8 г.

Достоинства
  • Доступность
  • Качество
  • Оттенки
  • Удобный
  • Цена
Недостатки
  • Не закрепляется
Ксюша Минаковарекомендует
12.07.2019
а где сами бровки?
  • 01.02.2021 - 09:15
    Карандаш - разочарование. Скребет кожу, скудная политра и наносится кусками
    Добрый день!   Не так давно неожиданно для меня почему-то стал заканчиваться карандаш для бровей. Именно для бровей я стала в последнее время использовать именно карандашики, для меня такой формат максимально удобный, хотя иногда я прибегаю к окрашиванию.
  • 30.10.2018 - 21:51
    Качественный и стойкий карандаш! Кто любит ГРАФИЧНОСТЬ вам сюда. Мой ОТТЕНОК 3.5 самую малость темноват для меня
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Я обожаю тени для бровей ABH, о которых я рассказывала ЗДЕСЬ , но они мне стали не удобны, как-то карандашами быстрее что ли рисовать брови.
  • 26.09.2019 - 07:39
    🌷Карандаш для бровей Eva Mosaic (Ева Мозаик Анютины глазки) 🌷На руке благородный тауп, а на бровях рыжеватый таракан
    Приветствую всех!   Брови это мои вечные мучения. Раньше выщипывала, да и не заморачивалась как-то. Теперь не растут и каждый день рисовать приходится. Поэтому карандашей у меня много и пробую новенькие переодически. Этот меня привлёк интересным оттенком. И в прямом и в переносном смысле.
  • 02.08.2017 - 12:09
    Ааа!!! Как же так?
    Приветствую вас! Этот карандаш я купила в сети магазинов "Парфюм-Лидер"...За 150 рублей! Выбирала долго подбирая себе карандаш по тестерам, в этой линии карандашей оттенков было всего три. Мне более подошел самый сетлый 03 оттенок карандаша Perfect Brows.
  • 26.02.2020 - 17:28
    Идеальные брови бюджетным карандашом от Lamel в оттенке 01. Как я рисую и проверяю правильность расстояния между бровями)
    Этот карандаш для бровей - мой первый продукт от Lamel. Адекватная цена и удобный формат привлекли мой взгляд и я купила его в любимой "Еве" на замену этому карандашу от Патрисии Ледо. Единственное, я не совсем угадала с оттенком, хотя я научилась красить брови так, что этот момент не заметен.
  • 08.07.2019 - 12:28
    Сначала идут Брови, потом Я. Мягкий автоматический карандаш прямоугольной формы нарисует брови там, где их нет, а мне слегка перерисует
    Всем добрый день! Где моя точилка? Я вечно куда-то её кладу, и стоят карандаши неподготовленные. Начинаю точить, то край отвалился, то не влез вообще, тот узкий, не могу... Для таких, как я, механический карандаш для бровей Ideal Brow спасение, спокойствие и комфорт.
  • 29.07.2019 - 19:14
    Искали водостойкий классный карандаш/подводку для бровей на лето?! Вы ее нашли!
    Новинка от Innisfree в виде подводки для бровей стала для меня главным летним открытием. Сохранить брови в отличном состоянии и не дать им растечься по лицу во время отдыха на море, это та задача с которой подводка от Innisfree справилась. На удивление подводка оказалась водостойкой.
  • 29.09.2019 - 20:39
    👁Lucas Cosmetics CC BROW - идеальный карандаш с серым подтоном для создания естественных бровей👁 Оттенок 02 Gray Brown👁
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о контурном карандаше для бровей "CC BROW" от Lucas Cosmetics.     От бренда Lucas Cosmetics мне удалось попробовать несколько продуктов: подводку для глаз, карандаш , тушь , тени для бровей, кремовый хайлайтер , карандаш-консилер и кисть .
  • 28.03.2020 - 15:56
    Закупаю его впрок, потому ничего лучше в своей жизни не встречала. Карандаш для губ из лимитки BFF в оттенках 02 и 03 - разный нюд на любой случай. Показываю удачные комбо с помадами
    Всем привет! Коллекция BFF немного прошла мимо меня, особенно это коснулось популряной палетки из четырех оттенков, которая, зараза, до безумия красива, но отзывы на нее меня не впечатлили.
  • 26.04.2022 - 21:24
    Я когда увидела на упаковке оттенок "тауп" даже не предполагала, что он окажется настолько тауповым 😅 Eveline Micro Precise Brow Pencil в универсальном холодном оттенке 01 - taupe и мои макияжи с ним 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Сегодня расскажу об отличном карандашике для бровей от Eveline. Внешний вид карандашика Карандашик тоненький, маленький. Со стороны щёточки колпачок прозрачный, со стороны грифеля - цветной. Очень удобно и сразу понятно, где что.
  • 16.06.2022 - 15:45
    Дача не для того чтобы пахать, а для того чтобы отдыхать. В новой коллекции Beauty dacha от Beauty bomb опять тинты, милые, красивые, но однотипные и супер маленькие. Тинт в стике в оттенке 01, мое мнение и поведение на губах.
    Здравствуйте! В последнее время уж больно сильно бьюти бомб полюбили выпускать тинты для губ, меняется оформление, подача и конечно же стоимость, а вот оттенки к сожалению остаются избито преждними - розовое и еще раз розовое, если честно мне наскучило и так хотелось чего-то черничого, но увы и я…
  • 25.06.2022 - 07:16
    Набор бюджетных карандашей. Разбор всех 12-ти оттенков. Использование на очень сухих губах
    Недавно я решила, что мне срочно нужно много карандашей для губ. Зачем? Не спрашивайте. Просто нужно. Заморачиваться с поиском подходящих оттенков не хотелось, поэтому я приобрела сразу набор карандашей для губ. Карандаши для губ Violet matte color lip pencil - все 12 оттенков теперь мои.
  • 08.04.2022 - 16:48
    Ультратонкий карандаш для бровей Art-visage «Cinema brows» в универсальном оттенке 02 (пепельно-русый). Стойкая формула + комфортное нанесение. Фото до/ сразу после и спустя 12 часов после нанесения. ✏️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Несмотря на то, что у меня от природы достаточно густые и широкие брови, в моем пользовании всегда есть карандаши для бровей, я использую их для придания бровям более чёткой формы, а также для маскировки имеющихся небольших залысин.
  • 20.04.2022 - 07:41
    Зачем платить за покраску бровей в салоне, если можно окрасить брови дома? Поможет ли нам в этом краска для бровей SYOSS Brow tint и на сколько она стойка - читайте в отзыве.
    Ни что не меняет лицо, так как брови. Изменив их форму можно как сделать себя неповторимой красоткой, так и …. здорово подпортить свою внешность. От рождения природа наградила меня густыми чёрными бровями… но прямыми.
  • 15.06.2022 - 06:48
    Спорим, Вы не угадаете, на каком фото настоящая бровь?) Маркер из новой коллекции BEAUTY DACHA способен творить чудеса! Обзор оттенка 01 и секрет рисования веснушек ❤️
    Привет! Бренд Beauty Bomb выпустил летнюю линейку косметики в коллаборации с Алёной Швец под названием Beauty Dacha. И маркер для бровей Bushy Brow, на мой взгляд, заслуженно стал венцом этой коллекции, о нём я сегодня и расскажу Страна-изготовитель: Китай ОбъемВес: 0,7 мл.
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • 13.04.2022 - 13:57
    Как же тебя приручить.. Цвет, стойкость и качество просто супер! Но эта огромная кисть... Дорогущий Американский гель для бровей, популярный у дорогих визажистов. Купила после макияжа в СПБ
    Привет! Как-то я отдыхала в Санкт-Петербурге и почти каждый день ходила в салон красоты на Невском, чтобы помыть там волосы. Самой их мыть мне было лень, в поездках я часто так делаю.
  • 02.06.2022 - 10:30
    Почему не станет лучшим? Неплохой оттенок #101 и менее приятный #103, а также их сравнение с карандашами Vivienne Sabo #04 и #06
    Всем привет и здрасьте! Стиль оформления бровей у меня постоянно меняется. И зависит от желаемого результата, оставшегося времени на макияж и состояния самих бровей, которые живут своей необузданной жизнью. Оформление карандашом для меня самый трудозатратный способ.
  • 13.06.2022 - 12:31
    Новинка от Beauty bomb - гель для укладки бровей с ароматом клубники! Впечатления от использования, фото ДО/ПОСЛЕ укладки, сравнение щеточек ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новый гель для укладки бровей от компании Beauty bomb. Описание: Гель для бровей Beauty bomb Dacha Brow berry: Где купить: Магнит косметик Сбермегамаркет Озон. Стоимость: 200-250 рублей.