Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 15:09

Доброго всем дня!

Хочу поделиться своим впечатлением приобретения помадки для бровей белорусской марки Luxvisage - Brow Bar pomade.

Много похвалы слышала об этой помадке, потому и захотелось попробовать, до этого использовала Luxvisage гель-корректор.

Помадка находится в пластиковой баночке-шайбе. Объем 6 мл.

Производится средство в Польше.

В данной коллекции 3 оттенка: #01 (Blonde) для блондинок, #02 (Taupe) для русых, #03 (Brown) для брюнеток.

Я выбрала средний оттенок #02, так как #01 казался с ярко выраженным серым подтоном. Хотя, глядя на мое фото с оттенком # 02, мне кажется присутствует некий серо-кирпичный подтон?

Брови ДО:

Брови ПОСЛЕ:

Очень хорошая пигментация у средства.

Помадка кремовая, легко набирается на кисть, при нанесении прямо скользит по брови.

Стойкость отличная (надо только дать ей время закрепиться на волосках), надежная фиксация оттенка на волосках, но никак не самих волосков, они мягкие и податливые. Если нужна еще и фиксация, надо сверху использовать гель.

Оттенок держится до ночи, пока поздно не начнешь смывать макияж. Проверила носибельность в жару под + 40С – результат отличный, на жаре не растекается, на размазывается.

Средство очень экономичное. За полгода ежедневного использования пробита в середине небольшая проплешина.

Думаю на пол года еще средства точно хватит. Единственное, средство сейчас уже не такое кремово-воздушное, оно подсыхает, поэтому не буду прогнозировать про дальнейшие пол года. Думаю, месяца через три-четыре средство окончательно подсохнет и будет сложно наносить помадку. Хорошо, когда средством одновременно пользуется двое: мама+дочка, сестра+сестра, тогда точно оно не успеет подсохнуть и всё израсходуете.

Невзирая на то, что средство несколько подсохло, свойства помадки остаются такие же.

Наношу помадку кистью со скошенной кисточкой.

Снимаю макияж или гидрофильным маслом или гелем для умывания.

Средство очень понравилось. Но так как я любительница открывать всё новое, в следующий раз куплю что-нибудь другое.

Смело рекомендую к покупке.

Хризушкарекомендует
27.06.2020
Очень хорошо у Вас получается оформлять брови. Аккуратно и естественно. Ну и, конечно, белорусский продукт не подвел. Big smile