Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 18:13

Сегодня мне очень-очень захотелось рассказать вам об этом прекрасном розовато-нюдовом оттенке лака для ногтей Divage Everlasting из линейки Salon Manicure в оттенке 03, который идеально подойдет как для строгого офисного дресс-кода, так и для вырвиглазных порой нейл-дизайнов, где наша няша сыграет роль скромной подложки или немаловажного акцента... Классный оттенок, в общем. Нестандартный такой.

Ознакомительные фотографии

• Внешний вид флакончика (12 мл) -
  • Вся полезная информация плюс состав лака -
  • Кисть в полный рост -
  • Кисть крупным планом -

Моя болтология пополам с чистосвотчами и нейл-артом на ногтях

Данный лак для ногтей Divage Everlasting Salon Manicure в оттенке 03 появился у меня то в феврале, то ли в марте этого года... и соответственно, я успела распробовать его со всех сторон, как чисто лак соло на ногтях, так и в различных дизайнах, обычных или реверсивных, или даже с трафаретами.

Вопреки обещаниям, что это-де лак *как гель*, и обладает свойствами настоящего гель-лака, только без лампы, я скажу так: это просто обычный лак для ногтей. Хороший лак для ногтей.

Только вот стойкости ровно две недели и больше ждать - как-то наивненько будет, как по мне... да и нет у меня такой цели, чтобы подобные гибрид-лаки держались как новенькие по три недели и не только... - скучненько так будет. И да, творить и придумывать разнообразные дизайны - так будет намного веселее!

Нанесение - для меня самый оптимальный способ это в три тонких слоя, просто потому, что мне так удобнее. Глянец у лака свой родной - закачаешься, дополнительное покрытие я не наношу.

Ну и... каюсь - базой под лак не всегда пользуюсь, не заметила, что лак желтит ногти.

Как выглядит лак на голых ногтях в один и два слоя -

Лак соло на ногтях в три тонких слоя, разное освещение -

Пара кадров крупным планом -

Моё излюбленное #незастемпишьнесотрешь -

(для стемпинга взяла обычный лак для ногтей GR Rich Color 29, узор - с алишной пластины XY-J 12)

Никаких сложностей с нанесением нет, укладывается легко, неплохо самовыравнивается, высыхает достаточно быстро... тут главное - соблюдать одно простое условие: тщательно просушивать все слои, в противном случае лак может запузырить...

Сейчас я перейду к самому интересному - покажу вам свои накопившиеся дизайны, а потом - опишу ТХ данного оттенка, всё это будет в конце отзыва, как всегда.

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ DIVAGE EVERLASTING SALONE MANICURE И МОИ ВАРИАНТЫ МАНИКЮРА

Отдельно хочу обратить ваше внимание на то, что данные фото-маникюры собирались мною с февраля-марта 2016 года, и соответственно, я буду загружать сюда фото по принципу *от старого к новому*... и - здесь не все работы, а только те, что смогла вспомнить.

И ещё - я покупала в один день сразу два лака Divage Everlasting, разных линеек - первый светленький Salone Manicure и второй темненький Gel Effect, оба они неплохо сочетаются между собой (фото ниже).

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #2

(интересное сочетание цветов, надо бы как-нибудь повторить... Использовала лаки - барбишно-розовый Brigitte Bottier с эффектом жидкой кожи, припыленно-сиреневатый nailLOOK, белый стемпинго-контур Konad, наш Divage Everlasting - раскрашивала им часть сердечек. Ну а узор взят с диска для стемпинга BornPrettyStore BP-61)

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #3

(здесь отлично видно, что два купленных мною в один день лака для ногтей Divage Everlasting неплохо сочетаются между собой! Сердечки - виниловые трафареты Vinylist)

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #4

(роскошное бордо - лак Posh Professional, наш Divage Everlasting - в качестве подложки для реверсивного стемпинга, узор взят с одной из алишных пластин для стемпинга серии Flowers)

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #5

(обалденный нейл-арт, в котором использовалась всего пара лаков: наш Divage Everlasting плюс интересно-синий El Corazon *Искушенный лакоманьяк* и виниловые трафареты WhatSupNails плюс алиэкспрессовское матирующее топ-покрытие ВК)

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #6

(интересный нейл-арт, с духом какой-то винтажности, что ли?.. Реверс с силиконового коврика, поверх ничем не покрывала - нравится текстура получившегося маникюра, шершавенькая такая. Узор - с пластины для стемпинга BornPrettyStore BPL-020, раскрашивала лаками для ногтей - оба оттенка Divage Everlasting, светлый и темный, пара лаков nailLOOK - нежно-мятный Endless Summer и сине-зеленый Biscay Bay из коллекции *Марсала* плюс пастельно-сиреневый Madelon)

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #7

(дивное сочетание оттенков двух лаков - нашего Divage Everlasting и лака оттенка марсала China Glaze, стемпинго-узор - с пластины Born Pretty BPL-029, черный лак для стемпинга - Konad)

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #8

(реверсивный стемпинг, узор для которого взят с оригинальной пластины Konad Square Image 21, какие лаки я использовала для раскраски - видно на фото)

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #9

(а вот это уже одна из последних моих работ, осенних... этакие гипно-полоски на ногтях, которые завораживают и притягивают с первого взгляда. Стемпинго-узор - с пластины XY-J 12)

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #10

(маникюр на скорую руку, реверс с диска для стемпинга BornPrettyStore BP-66, краска для стемпинга - El Corazon stm-04, реверс раскрашивала прямо кистью по штампиками парой лаков Divage Everlasting)

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #11

(шедевр, да. Мандалы - с алишной пластины для стемпинга XY-J 13, использовала лаки для ногтей - бордовый Posh Professional для указательного пальца + стемпинго-контур, мятный China Glaze Susational - для мизинца и чуточку в раскраске, плюс немножко пастельно-сиреневого Madelon и наш Divage Everlasting - в качестве подложки для реверсивного стемпинга.

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #12

(пришли холода, пора утепляться... этакий *свитерный* маникюр, созданный с помощью узора с пластины для стемпинга BCN-010, использовала пару цветов - наш лак Divage Everlasting плюс голубая краска для стемпинга El Corazon st-03)

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #13

(тот же маникюр, что и выше, просто захотелось посмотреть, что будет, если *засвитерить* все ногти? В общем, первый вариант мне нравится больше, здесь как-то не то... перебор)

Лак для ногтей Divage Everlasting Salone Manicure - нейл-арт #14

(тоже одна из последних работ, использовались три лака - два флакончика Divage Everlasting плюс светленький Limoni из коллекции Romantic, черный стемпинго-контур - самый обычный лак для ногтей Ruta Glam, а сам узор для реверса взят с алишной пластины HK-08)

Усё, маникюры закончились.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Нанесение - в принципе, беспроблемное. Мне удобно красить в три тонких слоя, добиваясь таким способом ровное покрытие без потеков и наслоений.

Высыхание - быстрое. С секундомером не засекала, но и часами не ждала, пока лак высохнет... на всё про всё - примерно 30-40 минут.

Стойкость - два-три дня соло носится без проблем, потом начинают затираться кончики, и маникюр в целом приобретает неряшливый вид... но в основном - использую этот лак в дизайнах.

Снятие - легко, метод вымачивания ватным диском и ЖДСЛ, снимается покрытие в два счета.

Запах - обычный лаковый, меня не раздражает.

Кисточка - удобная и послушная, легко очертить полукруг у кутикулы и прокрасить всю длину.

Цена - примерно 165 рублей... покупала в Магнит-Косметике местном, вместе с ещё одним лаком Divage (см. фото внизу) плюс моя первая парочка лаков Limoni...

ВЫВОД - однозначно рекомендую данный оттенок лака к покупке!.. Почему-то кажется, что он многим понравится - такой спокойный, неординарный и заманчивый на вид, что им невольно заинтересуешься... как однажды заинтересовалась и я сама и ни разу не пожалела о покупке.

==

Большие обновления моих стареньких отзывов - на специальную краску для стемпинга El Corazon ( + три оттенка - розовая краска stm-04, мятная st-17 и серо-сиреневая st-84) и на бюджетные лаки Rio ( + два оттенка, нюд 02 и цвет песка 10), ну и варианты маникюров там тоже есть!..

А ещё хочу пригласить вас посетить мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы - здесь помимо не только подробного описания и зыринга есть и полезнейшие супер-подробные мастер-классы по реверсивному стемпингу и не только:

Пластина для стемпинга XY-J 13 - обалденные раскрашенные мандалы на моих ногтях!

Мини-пластина для стемпинга BornPrettyStore BP-X05 - этнические мотивы

Мини-пластина для стемпинга TU-003 - 10 красивенных нейл-артов.

Классная пластина для стемпинга HK-08 - 20 нейл-артов, слабо повторить?..

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Таксебешный диск для стемпинга STZ-20 - новичкам НЕ хочу рекомендовать!

Пластина для стемпинга TU-004 - классные художественные мотивы

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга BornPrettyStorе BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - большое обновление 06.11.2016

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга BornPrettyStorе BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Диск для стемпинга BornPrettyStorе BP-66 - отзыв на скорую руку + нейл-арт

Индигиркарекомендует
Красота Love
15.11.2016
Замечательные маникюры! Love Оттенок лака, действительно, очень универсальный Smile
потрясающие оттенки Love
Шикарный аккуратный маникюр Love Особенно понравился с сердечками Smile
Чудесный оттенок, приятный, спокойный и вариантов ней-артов с ним можно понаделывать с вашей хорошей фантазией и с вашей неутомомимостью к тверчеству в маникюрном дизайне.
Какая красота!!! Засмотрелась на ваши варианты маникюра. Бесподобно Sexy
15.11.2016
У вас маникюры просто произведения искусства Smile
15.11.2016
Красиво жить не запретишь... Особенно с шикарным маникюром!
15.11.2016
до чего же красивые маникюры
Флакон напомнил парфюм Narciso Rodriguez. Smile
ОЧень красиво!
16.11.2016
Безумно красивый маникюр, причем всегда)
Ачуметь Love
17.11.2016
Очень-очень красиво! Я под впечатлением!
Просматривая Ваши дизайны, я забываю, о чём отзыв Smile Мандалы везде великолепны, но в этом отзыве понравились особенно. Представляю, на сколько кропотливо их разрисовывать, но результат изумителен!
20.11.2016
Kasai neko, спасибо! Smile

Ovsyannikova_Ann.S, спасибо! Я всё никак не могла подобрать нужное слово, чтобы охарактеризовать данный оттенок лака, который хорош и в пир и в мир - он действительно универсальный Smile

zabotlivay, спасибо! Рада, что вам понравилось Smile

_vio-leta_ 15, спасибо за похвалу, мне очень приятно Smile

АсяПростоАся, спасибо большое за добрые слова! Smile А оттенок... мне он очень нравится, увижу похожий среди других бюджетных лаков - возьму не раздумывая!..

Burunduk-ptichka, спасибо большое! Рада, что вам понравилось Smile

Эс, спасибо! Smile Ну всё-таки не произведения искусства, т.к. я вижу свои недостатки...

Markizetta, спасибо! Ну эт точно, были бы вдохновение и желание творить Smile

DavveroVero, спасибо! Я рада, что вам понравилось Smile

nataliya34
, я, к стыду своему, даже не знаю про этот парфюм... Sad

smart_shopper, спасибо! Smile

aelina stef, спасибо за похвалу! Smile

Vrednaya1
, отож Party

ПелаГеля, спасибо! Рада, что понравилось Smile

Kuzmenchik, спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно Smile А мандалы... я на них подсела в последнее время - очень увлекательно их раскрашивать, каждый раз пробуя новые цветовые сочетания!.. Нашла у себя одну пластину, с круглыми кружевами - пока сойдет для как бы мандал, планирую заказать в ближайшем будущем на Али пару-тройку квадратных пластин с мандалами, они из новинок, и узоры тамошние - обалденные Smile
Какие варианты маникюра! Просто класс!
Что касается представленного продукта, то красить три слоя для такого результата - красиво, но долго...