Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 01:25

Всем привет.

Сегодня я расскажу о моей новой помаде, полученной в подарок. Речь пойдет о Губной помаде STELLARY MATTE Lipstick в оттенке №03 - Дивный поцелуй.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

БРЕНД: STELLARY

ОБЪЕМ: 4 гр

ЦЕНА: 100 рублей

ГДЕ КУПИТЬ: ПРОДАЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНО В СЕТИ МАГНИТ КОСМЕТИК

Я не проверяла последнее, но почему то уверена, что это не так)))

Вообще рекламу с Верой Брежневой видела, посредственная кстати рекламка то, честно не зацепила ни разу... отсюда и отношение к бренду, изначально предвзятое. Честно.

Возможно поэтому я изначально искала изъяны в этой помаде, нашла кучу.... а теперь попробую сухо и без эмоций написать об этом.

Внешний вид самого тюбика ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ и ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ВНИМАНИЕ. Тут прям не к чему придраться - мне понравилось все! И квадратная форма пузыря и черный колпачок и стиль надписей. Прям красиво. Прям да.

Оттенок, как я и говорила уже выше №03 - Дивный поцелуй. Вообще люблю, когда производитель дает названия своим оттенкам, это как то лирически что ли.

Кисточка длинной продолговатой формы, одинаковой ширины по всей длине, не сужается к кончику.

Продукта набирает достаточное количество, но для того чтобы накрасить губы, одного макания будет маловато.

Безусловно это очень красивый оттенок, серьезно - яркий, смелый, розовый! Давайте смотреть свотчи

Верхнее фото: на солнышке, по сути она так и смотрится в живую на улице.
Нижнее фото: искусственное освещение, так она будет играть на вас в помещении.

Оттенок играет - при разном освещении он разный. Но это и круто - не видела еще ни одной помады, которая не менялась бы от освещения.

А вот теперь мы перешли к самому главному, к тому КАК сложно её красиво накрасить с первого....да че там, с пятого хотя бы раза.....

Я считаю, как - если это продукт массового потребления, продается по доступной цене всем желающим, то значит все желающие должны пользоваться продуктом без проблем или лишних танцев с бубном.
Я бы поняла - если помада была бы сугубо профессиональной, и предназначалась для опытный мастер визажа, профи с кучей дипломов и закрытых проектов мирового масштаба, а тут я каким то чудом, ни разу не визажист, достала её - пользоваться не умею,хаю на чем свет стоит.....

Нет. Помада должна быть не только красивой, доступной но и удобной. Зачем мне нужна помада, которой я не могу накрасится, нигде кроме как дома, перед зеркалом и потратив на это полчаса? Я тогда предпочту ей что то другое, а ею не буду пользоваться. Зачем мне это - если на улице, на работе после перекуса - я не смогу быстро и просто подровнять макияж?

Учись красить губы - скажете мне вы, и будете отчасти правы! Но я для учебы предпочту купить продукт по проще и учится, чтобы не жалко было. А тут что? Я получила, по проще - а пользоваться не могу. Она вгоняет меня в депрессию - я начинаю больше думать о том, что я криворукий криворук, который к своим почтенным годам не научился красится помадой......

А теперь без эмоций:

✔ помада не жидкая, но её очень сложно наносить

✔ она полосит, плешивит

✔ забивается в складочки губ, скатывается на слизистой

сохнет очень долго! Очень! У меня нет лишних 30 минут чтобы просто сидеть неподвижно и ждать пока она хоть чуть чуть встанет.

✔ а когда встанет, хоть и будет с матовым вроде бы финишем, но будет мазать все вокруг. Да, она не заявлена как стойкая, но та же Диваж - которая тоже не стойкая, по сравнению с ней - просто космос! Не мажет вообще.

✔ тем не менее, губы она не сушит

снимается легко любым вашим средством для демакияжа.

✔ аромат у нее ярко выраженный, клубничный - такой если честно, детский, как будто мне 5 лет)

Очень обидно все это про нее писать, потому что сам оттенок мне очень понравился, я считаю что он мне идет и освежает мое лицо.

Вот фото в общем образе.

Поэтому, если б не подарок - и я купила бы за свои, мне было бы безумно обидно за свои деньги. Помаду я не заброшу - буду учится красить контур и походу надо мне покупать карандаш для губ, раз все так.

Рекомендовать не стану, но не потому что она такая плохая. Я адекватный человек, я понимаю, что это я просто не умею правильно ею пользоваться, а в целом помада неплохая. За свои то 100 рублей.

Надеюсь что мой отзыв был для вас полезен!

Подписывайтесь - я буду рада каждому новому читателю!

Другие мои помады:

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick в оттенке EX-GIRLFRIEND

DIVAGE VELVET MATT LIQUID COLOR в оттенке №10

Помада для губ DIVAGE VELVET Infinite Colour в оттенке №02

Достоинства
  • Бархатный финиш
  • Красивый флакон
  • Не дорогая
  • Практически не сушит губы
  • Привлекательные губы
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Аппликатор без изгиба
  • Детский запах
  • Долго застывает
  • Нестойкая
  • Отпечатывается, оставляет след
  • Скатывается
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Оттенок красивый, но качество реально на 100 рублей... Puzzled
Увы, это так)
24.09.2018
Вы правы, оттенок очень вам идёт, освежает лицо Love но столько мороки при нанесении - оно того не стоит, честно. С этой помадой только учиться терпению и смирению Big smile
24.09.2018
Смирению вот прям в точку)))))))))))))))))))))))
Оттенок красивый)
Спасибо большое!)
24.09.2018
Оттенок прямо загляденье, но раз тут такие танцы с бубном, то я пас..
Это вот и обидно((
Макияж классный, может лучше подобрать этот же тон помады, но от другого производителя? ведь помада- наше все, должно быть удобно
24.09.2018
Ну вот я и буду наверно так делать, искать что то более удобное в плане использования.
28.09.2018
Вы на сухие губы наносите или на основу под макияж ? Может если изначально на губы нанести пудру или основу ,то лучше будет ! Цвет - ?
28.09.2018
Не,я по всякому пробовала... её разве что только поверх в качестве блеска на какую то другую, нормальную помаду((((
У меня губы пухлее, удобно наносить эту помаду от Stellary. Контур легко сделать четкий, потому что можно помады совсем чуть-чуть набрать на аппликатор, ничего не растекается, сохнет наоборот моментально)) Такое ощущение, что мы разными помадами пользовались, у меня от Matte Lipstick противоположные впечатления. И в плане стойкости все окей, я вот вечером с работы приезжаю, там подкрашиваю губы в обед - и перед ужином дома нужно ее смывать, она держится на губах хорошо.
13.01.2019
Да нет) просто вполне возможно что я просто не подружилась с ней)
Мне она тем не менее все равно не показалась стойкой, но я её сейчас активно использую все равно - в качестве ассистента)