Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 20:46

несколько раз

ПУДРА МАТИРУЮЩАЯ С ЭФФЕКТОМ ЗАГАРА CATRICE sun glow matt bronzing powder

Дизайн продукта может отличаться. Пудра матирующая с эффектом загара Catrice придает лицу эффект загара и отдохнувший вид, а также подчеркивает черты лица. С помощью матирующей пудры летом можно подчеркнуть красивый загар, а зимой придать лицу здоровый вид и сияние. Пудра от Catrice абсолютно матовая и не имеет в себе никаких блесток и сияющих частиц. Текстура у пудры очень нежная и шелковистая, она легко наносить на кожу тонким слоем. Расход у средства очень экономичный. Держится пудра с эффектом загара на лице весь день. Продукт отлично набирается на кисть и хорошо растушевывается. Пудра не пылит и не рыжит.

По моему глубокому убеждению, скульптуры идеально смотрятся на девушках с лицом в форме сердечка, то есть, с сужающимся к низу. У меня лицо овальное (что бы ни казалось по фото), поэтому мне сложнее, но приноровиться можно, хоть и надо быть аккуратной, чтобы издалека лицо не смотрелось восьмеркой.

Это, конечно, именно скульптор, а не пудра. Может, бронзер, если наносить тонким слоем.

Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
Но производитель назвал пудрой, пусть будет пудрой. Может, мне так кажется, что это скульптор, из-за светлой кожи.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
Упаковка для цены в 350 рублей более, чем оправдана. Пластиковый прозрачный круглый корпус с откидной крышкой.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
Пудра матовая. У меня оттенок - 030 - умеренный бронзовый.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
На руку она наносится сложнее (потому что пальцем, а не кистью) и выглядит более рыжей.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
На лице это именно матовый коричневый оттенок.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
Учитывая строения лица, я наносила пудру широкой полосой ниже скул.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
Смотрится на очень естественно.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
Наносить нужно в несколько слоев, если хотите, чтобы пудра работала как скульптор. Ложится она ровно. На тон вообще идеально, но и без тоже.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
Пигментация средняя. Мне это тоже понравилось, поскольку можно использовать как бронзер, ну и собственно, как скульптор.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
При вечернем освещении смотрится идеально органично.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
При дневном свете сильно контрастнее.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
В данном случае, у меня была задача сделать лицо максимально ярким, поэтому результатом я осталась довольна.
Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder
Держится хорошо, за день не осыпалась совершенно. При нанесении не крошилась.

Резюмируя скажу, что отличная пудра/скульптор/бронзер. Правда, не могу сказать, что такие коричневые мейки мне идут, поэтому использую ее редко и по случаю.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Идеально ложится и тушуется
  • Матовая
  • Не пылит
  • Недорогая
eastpearlрекомендует
Смотрится очень натурально))
Для лета будет классно! Smile
хороший эффект! главное-уметь пользоваться! Wink
Восхитительный результат...не рыжит, не желтит...оттенок очень изящный Love
26.04.2021
Очень красиво, скулы супер у вас 👍
27.04.2021
Красиво смотрится