Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 14:09

Здравствуйте!

Недавно ко мне приехала моя посылка от Диваж. Я получила ее не в первых рядах, ужи читала другие отзывы и поняла, что очень хотела бы новую помаду-блеск в красном оттенке. Мечты сбываются! Ура!

?Стоимость 219 рублей

?Где приобрести

Сделать это можно на официальном сайте, пройдя по ссылке. Или же в магазинах, где представлена марка.

?Объем 5 мл.

?Информация продукте

На сайте можно увидеть, что помада представлена в продаже в шести оттенках.

Мой оттенок называется вот так:

А так выглядит состав новинки:

Polybutene, C12-15 Alcyl Benzoate, Silica Dimethyl Sililate, Isododecane, C18-36 Acid Triglyceride, Octyldodecanol, Vp/Hexadecene Copolymer, Cyclopentasiloxane (And) Dimethicone/Vinyl-Trimethyl-Siloxysilicate, Caprylic/Capric Trigliceride, Oriza Sativa (Rice) Bran Wax, Phenoxyethanol, Parfum, [+/- CI 77491, CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 77742, CI 77891, CI 77499].

Производитель рекомендует наносить косметику таким образом:

Нанеси помаду на губы с помощью аппликатора и равномерно распредели ее по поверхности губ. Если необходимо - предварительно прорисуй контур губ карандашом.

Думаю, что все так и делают)

?Формат и дизайн упаковки. Аппликатор

Формат упаковки у блеска вполне стандартный.

Содержимое находится в упаковке из прозрачного пластика. Сверху он закрыт белок крышкой, к которой присоединен аппликатор.

Сверху на ней была защитная наклейка. Она же и информационная.

Чтоб начать красить губы, достаточно ее убрать и открутить крышку.

Форма у аппликатора лично для меня удобная. Он скошенный, мягкий, приятный в использовании.

Ограничитель на горлышке позволяет ему брать нужное количество косметики из тюбика.

?Оттенок 04 BLOODY MARY

Название оттенка переводится как "Кровавая Мэри", и именно таким я себе его и представляла.

Он плотный, хорошо пигментированный.

Блеск приятно пахнет, густой, не липкий. На свотче он мне понравился сразу. А что же на губах?

?В процессе носки. Поведение в макияже

А на губах он меня тоже не разочаровал. Благодаря удачному аппликатору, блеск ровно наносится.

Он не вылазит за контур, не растекается, не плешивит, не подчеркивает недостатки.

Помада лежит ровно и красиво и не сильно блестит. У нее влажный финиш.

Притом очень и очень долго. Кроме того, что он украшает лицо, средство еще и увлажняет губы, не сушит их.

Он делает ярче и выразительнее любой, даже самый спокойный макияж.

Я читала о других оттенках, что они могут поплыть, видела некрасивые фотографии, но здесь этого нет. Придраться к "Кровавой Мэри" не получается.

?Стойкость

И по этому пункту новинка от "Диваж "меня порадовала. Стойкость у этого блеска просто на высоте. Он выдерживает даже прием пищи. Он остается на кружке, но после еды не возникает желания сразу же его обновить.

Если же не есть, то можно с ним проходить пять-шесть часов, и покрытие никужа не денется.

?Демакияж

И здесь новинка не доставляет проблем. Один ватный диск и мицеллярная вода за минуту могут удалить его с губ.

?Мои впечатления от помады блеска в оттенке 04

Если описать мои впечатления одним словом, то это просто восторг!

Ни одного минуса не нашлось для меня у этого продукта. А вот достоинств много:

✔️Ровное нанесение

✔️Стойкость

✔️Красивый оттенок

✔️Увлажнение губ

✔️Низкий расход

✔️Удобный формат упаковки

✔️Легкий демакияж

К покупке этот оттенок я рекомендую!

Про другие ничего не скажу, не пробовала.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Не сушит
  • Очаровательный красный
  • Приятная отдушка
  • Стойкий
  • Увлажняет кожу губ
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
28.02.2020
Я у диваж люблю румяна, пока больше не пробовала ничего, надо исправить! Только оттенок мне ярковат))) Вам - ?
28.02.2020
Спасибо большое! У меня от них много косметики)
28.02.2020
Какой яркий оттенок, супер!!)
Он меня покорил Smile