Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 00:04

Наконец-то расскажу про вещь, которую использую уже несколько лет, прости господи, и это карандаш для бровей Yves rocher "Couleurs nature" 04 brun.

Наверное стоит сказать что я в принципе ничего не делаю с бровями кроме выщипывания и применения карандаша. И карандаш Ив роше у меня был первый и экспериментальный, и что - эксперимент прошёл удачно, продукт мне больше чем зашёл! 😄

На данный момент я выжимаю из своего карандаша последние соки, потому что он оочень экономично расходуется, и не выбрасывать же его когда он ещё в рабочем состоянии?

Он очень удобный из-за того, что с другой стороны карандаша щеточка! Не нужно покупать её отдельно - для меня это явный плюс. Но производители накосячили с прозрачными колпачками, один из них, со стороны щетки, просто тупо не крепится, и я замечаю то же самое на новом карандаше - значит это они так и не исправили. Короче в косметичке карандаш у меня наполовину голый, колпачок с щетки давно слетел и потерялся.

Даже в таком состоянии, когда карандаш остался маленьким и его тяжело точить, он отлично красит

По-моему цвет как раз для брюнетов!

Когда я выбирала карандаш, то прочитала, что он должен быть на ≈1 оттенок светлее цвета волос

Теперь покажу такой же карандаш, но новый (да, у меня уже готова замена)

Ещё совершенно новая щеточка выглядит так - отчасти напоминает щетки в туши для ресниц; отлично умеет растушевывать штрихи карандаша

Изначально карандаш остро подточен

Итак, теперь покажу действие на себе!

Мои брови без всего:

Простите, отсутствие макияжа и усталый взгляд немного портят фото 😅😅

Затем я наношу карандаш штрихами внутри линий бровей или как это называется... Разумеется, менее заметно у внутренней стороны глаза

Ии потом растушевываем с помощью нашей щеточки

Результат кажется не таким заметным и явным, но вот сравнение без карандаша и с ним:

Мне очень нравится итоговый оттенок бровей и их форма! Поэтому я не могу пойти ни на одно важное мероприятие не накрасив брови карандашом и данный продукт меня выручает уже несколько лет.

Учитывая всё это, от меня - однозначная рекомендация. Даже не могу придумать ни одного недостатка. Высокая цена? Но она окупается экономностью + в карандаше есть щеточка

Достоинства
  • Карандаш средней мягкости
  • Легкое нанесение
  • Натуральный цвет
  • Придает бровям красивую форму
  • Удобная и полезная щеточка
  • Хорошо точится
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Плохо фиксируются колпачки
Crownthedashрекомендует
21.03.2024
Брала на озоне. Мне понравился. Стойкий, не размазывается в течение дня.