Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 13:39

Всем привет. Я люблю и уважаю декоративную косметику Clarins. Самые любимые средства для губ, именно этого бренда. Поэтому была, рада радёшенька, получить в бъюти - боксе, масло для губ с шиммером.

Это новинка, что вдвойне приятно. Расскажу о своих впечатлениях.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Страна производства - Франция.
  • Стоимость - от 996 руб..( сейчас в РИВ ГОШ )
  • Объём - 7 мл. У меня миниатюра.

УПАКОВКА.

Просто великолепный дизайн средства.

У меня миниатюра, но она по оформлению - идентична полноразмеру. Очень приятно пользоваться этим маслицем. Флакон пластиковый и прозрачный. Расход продукта виден. Крышка насыщенного цвета, как я поняла под цвет - самого блеска. Надписи, золотистого цвета. Внутри масло, так красиво блестит. Из всех продуктов, от этого бренда - у этого масла, самый великолепный дизайн.

Апликатор - удобнейши. Наносить им средство - очень легко. Он среднего размера и прекрасно, очерчивает контур губ.

ОРГАНОЛЕПТИКА.

Текстура - достаточно жидкая, но не растекается и отлично распределяется по губам. Ложится прям, глянцем. Одно загляденье.)Крупных блёсток, особенно не видно, но губы прям переливаются.

Не липкий, что просто замечательно для блеска.

Аромат - тонкий и деликатный. Для меня - приятный.

КАК ПОКАЗАЛ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ НОСКИ.

Средство, не сушит губы, но и какого - то сильного питания, тоже не заметила. Всё таки - это больше декоративный продукт.

Стойкость - на уровне двух часов. Потом остаётся блеск, но уже не такой интенсивный.

ОТТЕНОК.

У меня интересный и очень нежный оттенок - 05. Он делает цвет губ, немного ярче, чем они есть.

Очень хорош, в летне - весенний период. Да и вообще, он подходит на каждый день. Нюдовый, ходовой оттенок.

ОБРАЗ.

Замечательно, по моему мнению, сочетается с пастельными оттенками.

ПЛЮСЫ - масла для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer Spring Summer 2021.

1. Нюдовый ходовой оттенок.
  2. Не липкий.
  3. Оочень красиво переливается и блестит.
  4. Не сушит.
  5. Идеален с пастельными оттенками в одежде.
  6. Очень приятно пользоваться.
  7. Эстетическое удовольствие от одного вида этого продукта.

МИНУСЫ.

Кому - то оттенок, может показаться бледноват. Но это дело вкуса и цветотипа внешности.

ВЫВОД.

Для меня, бренд, как всегда на высоте. Великолепный продукт, с кучей достоинств и практически без недостатков. Я осталась - довольна.) Смело рекомендую. Подберите только подходящий для своей внешности - оттенок и блистайте.

Достоинства
  • Комфортно в носке
  • Красивые оттенки
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Палитра
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая текстура
  • Хорошо выглядит на губах
Недостатки
  • Немного липкое
liudmila_cu2netsowaрекомендует
14.09.2021
Согласна с Вами, отличное масло и оттенок красивый
15.09.2021
Отличный продукт. Smile