Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 00:47

С этого блеска началось мое знакомство с маркой YSL,чему очень рада. Все мне нравится в любом продукте от YSL: дизайн красивый люксовый,но без извращений; консистенции,форматы продукции; направленность на ненарочитую,приятную женщине роскошь; качество самих продуктов.

Сразу скажу про отдушку: сначала она меня напрягла. А сейчас,когда использовано уже больше половины флакончика,открывая колпачок,я думаю,что скучаю по этому химозному жвачному запаху.

Лучше этого блеска у меня еще ничего не было. Мне нравится его непошлая искристая блескучесть - не зря он Golden. Мне нравится вся его нюдовая палитра. Нравится,что с помощью некоторых оттенков,можно сделать мейк в стиле беби-долл. Сам блеск нелипкий,но стойкий,не растекается. Держится на моих губах с 10:00 до 20:00 (мой рабочий день). И еще дольше бы держался,если бы я его не убирала с губ по приходу домой.

Я не люблю подкрашиваться на людях. Да и вообще этого никогда не делаю. Но так иногда хочется его вытащить из сумочки и повилять хвостиком))

Достоинства
  • Вкусный
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Флакончик
  • Хорошая текстура
Холмсрекомендует
  • Любимый летний блеск. Он практически без цвета, а на смуглой коже совершенно без цвета. Просто прозрачный с мелким золотым блеском, все-таки шиммером язык не поворачивается назвать, так как блестюльки явными кусочками, а не пылью.
  • 04.06.2013
    Давным давно, когда только начала приобретать люксовую косметику, я купила его. Данный блеск был одним из любимых. Он сослужил мне верную службу. И вот уже даже почти на последнем вздохе он продолжает меня радовать..Так ладно, не будем о грустном. Поговорим о хорошем.
  • 30.09.2013
    Здравствуйте! Натолкнулась на негативные отзывы о блеске для губ Yves Saint Laurent Golden Gloss, а я пользуюсь этим блеском с 2007 года и очень довольна. Оттенки пробовала разные, сейчас у меня 15. При нанесении есть ощущение липкости, но меня это не смущает.
  • 17.07.2013
    Мой первый люксовый блеск, поэтому сравнивать не с чем (до этого пользовалась только Сефорой, ЮБи). Я от него без ума! 1) Никогда не думала, что блеск может держатся так долго. При нанесении например утром после завтра в 9 до обеда в 13 держался как новый.