Опубликовано 23 Март, 2016 - 14:43

Здравствуйте. Хочу начать с того, что окрашиваю я волосы чаще всего в салоне. Но когда времени туда сходить просто нет, а те у кого есть маленькие дети меня поймут, я начинаю экспериментировать и покупаю в магазине краску доя волос, чтобы самой покрасить волосы.
У меня волосы чистого белого цвета, но ближе к натуральному. И частенько приходится бороться с железной.
В этот раз мой выбор пал на краску от Garnier оттенка 10.21 Перламутровый блонд. Стоит она примерно 360 рублей.
В коробочке были молочко- проявитель и крем- краска , которые необходимо смешать перед окрашивание. Я окрашивала корни. Так что полученную смесь нанесла на 30 минут.Краска на мой взгляд жидкая, но наносится легко. Нет у нее и сильно резкого запаха. После этого пошла смывать краску и нанесла на волосы бальзам, который был в комплекте. Он смягчил волосы и они после него легко расчесались. Бальзам 40 мл, так что его хватит не на одно мытье головы. А потом я смыла бальзам через несколько минут.
В комплекте еще были черные перчатки, но я обычно их не использует. Наносила я краску голыми руками, мне так удобней.
Волосы после мытья я высушила и эффект мне понравился, желтизна ушла и корни прокрасились. Я довольна, надеюсь что она и по стойкости окажется отличной.
Aurum_888рекомендует
23.03.2016
Ох это желтизна, когда красилась в блондинку не получались чисто белые волосы.
23.03.2016
У меня как время подходит красить корни, всегда уже желтизна начинает появляться Sad
Официальный представитель Garnier Official
14.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для более стойкого результата окрашивания обратите внимание на шампунь Fructis Годжи Стойкий Цвет. Чудесного дня!