Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 12:16

несколько раз
    272 грн

Привет друзья. Сегодня очень хочется рассказать о 🌹геле для бровей Loreal Unbelieva Brow оттенок 104 Chatain или серо-коричневый.

Я обожаю всякие стойкие штуки для бровей, так как брови у меня при нанесении макияжа почему-то занимают больше всего времени. Татуаж я делать не хочу, не вижу в этом смысла, тем более для этого нужно выделять приличную сумму, не мало времени и все равно необходима еще и корректировка бровей за такую же сумму, что и первый раз. И плюс нужно знать хорошего мастера. В целом пока это не моё, может позже.

Так вот, компанию Loreal я очень уважаю, поэтому увидев на прилавке магазина эту новинку да и еще с надписью "СТОЙКИЙ ГЕЛЬ НА 2 ДНЯ" - маловато конечно, ну всё же... я попросила затестить его мне на руке ( запястье).

Тест цвета на руке сразу после нанесения
Тест цвета на руке сразу после нанесения
И что вы думаете, ходила я с ним целый день, вечером мыла руки и на второй день мыла руки, ходила два дня с ним и в итоге на третий день я снова вернулась в магазин за гелем - ОН ПОЧТИ НЕ СМЫЛСЯ И ВЫГЛЯДИЛ НА КОЖЕ РУКИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПАТИШНО,не считая неровного нанесения!
Тест на руке на второй день
Тест на руке на второй день

💦ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Loreal брэнд Франция, сделано в Канаде.

💦ОБЬЕМ: 3,4мл

💦ГДЕ КУПИТЬ: я покупала в сети магазинов Космо, а купить можно и в других косметических магазинах как оффлайн так и онлайн. Единственный ньюанс - этот цвет 104-й оказался большой редкостью, видимо из-за того, что обладает некой цветовой универсальностью. И из всех тестов, что я видела он самый красивый и ходовой.

💦ЦЕНА: я брала по акции за 272 грн, а сейчас он снова стоит около 320 грн. Для сравнения все другие цвета стоят до сих пор по 272 грн, а именно этот цвет дороже.

💦ЦВЕТ: 104 CHATAIN ( серо-коричневый) я думаю подойдет под любой тип лица, очень красивый, я бы сказала пепельный цвет.

💦СОСТАВ:

Состав
Состав

💦ЧТО В УПАКОВКЕ:

1. сам тинт с аппликатором для нанесения;
  2. щеточка и скошенная кисточка;
  3. картонная коробочка с указаниями и рисунком-инструкцией для использования.

💦ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

3. Зафиксировать щеточкой брови в нужном положении
4. Вуаля! Идеальные брови готовы

Инструкция нанесения
Инструкция нанесения
На упаковке прям красота получается. Ну в принципе в качестве Лореаля, я почему-то даже не сомневалась, он меня никогда не подводил, а тут после использования решила относится к ним более критично.

🌹ЛИЧНЫЙ ОПЫТ: использовала гель уже несколько раз и разными способами. И каждый раз после нанесения хотелось выкинуть его в мусорное ведро, ну блин цена сдерживала.

Инструкция производителя ну совсем никуда не годится! Хотя нет, СПАСИБО, что положили в комплект такие нужные щеточку и кисточку.

Вначале, я делала всё по инструкции, нанесла АППЛИКАТОРОМ,

Аппликатор для нанесения из туба
Аппликатор для нанесения из туба
кстати он очень широкий для этого и излишки нужно вытирать об туб. Потом, ну очень БЫСТРО нужно выровнять все КИСТОЧКОЙ
Кисточка
Кисточка
почему быстро, да потому, что СОХНЕТ тинт с НЕВЕРОЯТНОЙ СКОРОСТЬЮ. И в завершении нужно прочесать ЩЁТОЧКОЙ,
Щеточка
Щеточка
которая уже ДЕРЁТ по волоскам, а не расчёсывает - так как волосинки бровей просто напросто склеила густая, клейкая структура геля. И вот, что я получила в результате
Нанесла аппликатором из туба
Нанесла аппликатором из туба
густую, темную массу на бровях с эффектом "грязных бровей". Которая еще при этом очень сильно чувствуется на лице и на второй день после умывания с пенкой для лица начала сыпаться комочками - брр кошмар какой-то. Подумала, может просто "первый блин комом" и повторила через пару дней еще раз - нет не показалось, блины или простите брови и дальше были комочками.

Я на этом не остановилась, и попробовала вариант 🌹НАОБОРОТ. То есть взяла эту щеточку, что шла в комплекте и слегка нанеся на нее этого геля для бровей просто легонько кончиком щетки по росту волос, как бы рисуя волосинки прорисовывать снизу вверх.

Это мои брови до покраски, еще совсем чистые, мои:

ДО покраски при искусственном свете
ДО покраски при искусственном свете
а вот уже прорисованные кончиком щеточки. Свет искусственный был в комнате поэтому не видно реального цвета:видно как брови погустели, появилась форма и аля-вроде ничего так.
После нанесения щеточкой
После нанесения щеточкой
А вот фото со вспышкой тех же бровей
После нанесения щеточкой фото со вспышкой
здесь уже видно реальный цвет серо-коричневого геля
После нанесения щеточкой фото со вспышкой
Уже не было такой тяжести на бровях как первые попытки, так как тонко прокрашено. Также, не было на второй день после умывания пенкой эффекта комочков. Кстати, держалось тоже хорошо, видимо из-за того, что хорошо обволакивает такой способ каждую волосинку и не ложится густо на кожу. Держалось минимум 2 дня в хорошем виде.

А вот если использовать только КИСТОЧКУ, можно получить аккуратную форму татуажных бровей. Вообщем, есть где разгуляться если делать не по инструкции

👍ПЛЮСЫ:

• очень классные кисточка и щеточка в комплекте;
  • красивый серовато-коричневый оттенок 104-й;
  • если сделать ошибку при нанесении, то легко смывается мицеллярной водой;
  • хороший обьем в 3,4мл должно хватить на долго, особенно если наносить моим способом;
  • водой не смывается, поэтому если умываться просто водой, то держаться может и 3 дня.

👎МИНУСЫ:

• обещанная стойкость 2 дня будет только в том случае, если при умывании не пользоваться мицеллярной водой или типа того, что смывает маслосодержащую косметику. Ну или умываться частично;
  • совет от производителя в нанесении геля НЕ ГОДИТСЯ - ужасный эффект, по крайней мере для меня;
  • если наносить аппликатором, то на второй день в любом случае гель будет осыпаться комочками;
  • при нанесении гель слишком быстро сохнет, не успеваешь кисточкой создать форму;
  • если перестараться с ним, то будет сильно ощущаться на бровях;
  • цена для такого качества очень завышена.

💦ВПЕЧАТЛЕНИЕ: ой, совсем смешанные, вначале я была очень злая, что выкинула деньги "на ветер". отзывы об этом геле совсем различные, кто-то в восторге, а кто-то совсем был разочарован.

Кстати, я до сих пор не пойму почему этот гель в отзывах называют "ТИНТ" все же это кардинально разные продукты, да и на упаковке об этом ни слова. В текущем случае - это СТОЙКИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ и ведет себя конечно же он именно как гель и по консистенции и по нанесению, как то так.

Покупать этот гель или нет решение за вами. Я конечно, же буду ним пользоваться своим способом "наоборот" пока он не закончится. Ну точно больше не куплю. Мне все же больше по душе тинт от Maybelline и по нанесению и по стойкости, это пока мой фаворит.

Буду очень рада если мой отзыв вам пригодился.

Другие мои отзывы по уходу за бровями:

Достоинства
  • не смывается водой
  • удобная щётка и скошенная кисть
Недостатки
  • способ нанесения от производителя
Лана29рекомендует
12.04.2019
Не знаю, как он у вас остался на второй день.. у меня он очень легко смывается.
12.04.2019
ого, обещают стойкость 2 дня. Это реально не умываться даже водичкой. Мне хватило бы стойкости и на целый вечер, т.к. если брови не красить то карандаш или тени очень быстро смахиваются
12.04.2019
Не знаю, у меня стойкость едва до вечера дотягивала)
Согласна)
я бы не стала пробовать) не хочу шаманить с ним)