Опубликовано 14 Июль, 2019 - 09:07

Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящен прекраснейшей помаде от L'Oreal Paris. А именно, речь идет о матовой губной помаде "Color Riche, MatteAddiction"

Марку L'Oreal Paris я очень люблю, пользуюсь их помадами, тушами, красками.

Вначале хотелось бы уделить внимание дизайну…..стильный черный сделанный под кожу футлярчик помады в сочетании с золотом придает некое богатство, сразу видно помада не за 100 рублей. Кстати, о стоимости, я приобрела ее за 405 руб., возможно можно купить и дешевле, но эта помада стоит того.

Кремообразная текстура создает матовое покрытие, легко наносится и создает четкий контур. У кого свои губки с хорошим контуром можно использовать без карандаша.

Не смотря на то, что помада матовая она не пересушивает губы благодаря маслам камелии и жожоба.

Помада не забивается в складочки губ. Стойкость хорошая, даже после небольшого перекуса остается на губах, цвет, конечно, не такой насыщенный, но он становится еще более нежнее и соблазнительней. В течение дня мне хватает одного раза подкрасить губы.

Моя оценка помадке 5! Буду пробовать и другие оттенки "Color Riche, MatteAddiction".

Блеск для губ "Infaillible Мега Блеск от L'Oreal Paris https://irecommend.ru/content/obzor-ottenka-110

Жидкой матовой помаде от Maybelline New York https://irecommend.ru/content/klassnaya-zhidkaya-m...

Губная помада Hydra Extreme от Maybelline New York https://irecommend.ru/content/pomozhet-uvlazhnit-i...

Достоинства
  • Абсолютно шикарные оттенки
  • Мягкая
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
  • Хорошая упаковка
Vikusik_1996рекомендует
14.07.2019
Красивый цвет)
Официальный представитель LOreal Paris
18.12.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Создайте себе прекрасную атмосферу вместе с тональной сывороткой Alliance Perfect Nude - мгновенно выравнивает тон кожи, как тональное средство и повышает упругость кожи, как сыворотка. Легкое покрытие и сияние здоровой кожи. Молекула гиалуроновой кислоты заполняет морщины изнутри, и уже через 6 недель использования кожа становится более гладкой и упругой, а морщинки заметно сокращены.
С Уважением, команда L`Oreal Paris.