Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 09:17

Хочу поделиться своим мнением о тонирующей маске для волос Estel Haute Couture Newtone.

У меня маленькая версия, небольшой тюбик. Знаю, что есть более большой объём.

Маска находится в картонной коробочке, на которой указана информация о продукте.

Здесь указан и состав и способ применения и небольшое описание продукта.

Цена: 200 рублей.

Объём: 60 мл.

Производитель: Санкт-Петербург.

Срок годности, после вскрытия: 12 месяцев.

Внутри находится сам тюбик с заветной тонирующей масочкой. Тюбик достаточно податливый, выполнен из мягкого пластика, продукт выдавливается легко.

У меня оттенок 10.6 называется он Светлый блондин фиолетовый.

На тубе также дублируется информация о продукте.

Колпачок здесь откручивающийся, в более большой версии это пузырёк с дозатором-помпой.

Под крышкой находится фольгированная защита, которая предотвращает протекание продукта, продлевает срок годности продукта и служит гарантией, что жо вас никто не вскрывал маску.

Уже сейчас видно, что маска имеет насыщенный фиолетовый оттенок. В принципе, как и большинство тонирующих средств для блондинок.

Мои волосы:

• осветлённые
  • средней длины
  • тонкие
  • не густые
  • ломкие концы
  • прямые
  • сухие

Как нужно применять маску по инструкции: необходимо нанести маску равномерно на волосы, выдержать 3-10 минут, в зависимости от того какую насыщенность оттенка вы хотите получить, затем смыть.

Как применяла я:

• вымыла волосы с шампунем
  • немного просушила волосы полотенцем, просто заматала их в полотенце и дала излишкам воды впитаться, чтобы она не стекала с волос. Буквально 3 минутки
  • затем зделала замес из маски тонирующей Estel New tone и бальзама для волос. В пропорции 1:2 соответственно. Бальзам можно брать абсолютно любой, какой вам нравится.

Скажу сразу, что тюбика в 60 мл мне на мою длину и густоту волос хватило на 2 раза, с условием что я смешивала маску с бальзамом в целях экономии. Если бы я использовала маску в чистом виде, то хватило бы на 1 раз. На одно применение использовала пол тюбика.

Выдавила в специальную мисочку половину маски:

Затем добавила бальзам:

Всё смешала и вот, что получилось:

• Затем разделяла волосы на проборы и наносила маску равномерно кисточкой для покраски волос.

Состав на волосах

• Оставила состав на волосах на 20 минут и смыла тёплой водой.

После применения данного замеса волосы очень, очень гладкие, мягкие и рассыпчатые. Сухости н какой нет, возможно она и будет если использовать маску соло. Но мне эффект очень понравился.

Вот так мои волосы выглядели до:

До

А вот так, после применения маски Estel new tone:

После

Думаю достаточно заметно, что оттенок волос прилично поменялся. Желтизны нет и цвет получился таким, как я и хотела. Пепельно-жемчужный. Конечно цвет получится абсолютно разным на разных волосах, все зависит от того какой изначально у вас цвет волос, какая база и какой уровень осветления.

Мне результат понравился даже более чем. Но так как это маска, то эффект от неё конечно не такой долгий, как от профессиональной тонировки волос. Полученный эффект смывается полностью за пару помывок головы.

Маска хорошая, рекомендую, прикуплю такую же в большом варианте.

Мне приятно, что вы заглянули, спасибо. 😁

+Дополнение. 25.07.20. Так мне понравилась данная масочка, что решила я приобрести ещё, но только другой оттенок, а именно 10,76 Светлый блондин коричнево-фиолетовый.

Взяла уже в большом формате и использую её в чистом виде, не разбавляю её бальзамом, как делала с оттенком 10.6. Вот волосы до:

До

Вот после применения:

Искусственное освещение

Оттенок получается интересный. Он абсолютно разный при разном освещении. То отдаёт в пепел, то в каричневый. Для разнообразия можно попробовать, но 10.6 мне всё же ближе, он даёт больше пепельного холодного оттенка.👍

Пока, пока!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Есть разные объемы
  • Не сушит волосы
  • Придает шелковистость
  • Простота применения
  • Хорошо тонирует
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Cherri Paiрекомендует
Хороший результат! Надо попробовать
23.04.2020
Да эффект хороший, обязательно попробуйте ?
23.04.2020
Класс! Не встречала такую..
23.04.2020
На Wildberries имеется такая, жаль что только в маленьком объёме
Жаль, что нет фото ДО?
23.05.2020
Жаль, что вы отзыв не внимательно прочитали. Фото до есть