Опубликовано 10 Май, 2021 - 20:37

месяц или более
    280 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss, и просто не смогла пройти мимо. В общем купила, хотя предварительно и посмотрела рейтинг, конечно же на IR Smile Выбрала оттенок довольно быстро. И осталась очень довольна приобретением!

• Характеристики

Наименование Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss

Бренд L'Oreal Paris

Оттенок 109 Борись за него

Fight for it

Объем 8 мл

Стоимость моя покупка мне обошлась в 280 рублей

Место покупки онлайн WB

Срок годности до 03.2024, после вскрытия срок годности сокращается до 24 месяцев

• Состав

C18-36 Acid Triglyceride, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Tridecyl Trimellitate, Diisostearyl Malate, Silica Dimethyl Silylate [Nano]/Silica Dimethyl Silylate, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Alumina, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tocopheryl Acetate, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Sodium Saccharin, Silica, Linalool, Tin Oxide, Sodium Hyaluronate, Parfum/Fragrance [+/- May Contain: Ci 77891/Titanium Dioxide, Ci 45410/Red 28 Lake, Ci 45380/Red 22 Lake, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499/Iron Oxides, Mica, Ci 15850/Red 7, Ci 15985/Yellow 6 Lake, Ci 19140/Yellow 5 Lake, Ci 15850/Red 6, Ci 15850/Red 7 Lake, Ci 42090/Blue 1 Lake, Ci 75470/Carmine ]

Производитель делает акцент на следующих компонентах состава:

Гиалуроновая кислота активно насыщает ваши губы влагой. Антиоксиданты в составе защищают от негативного воздействия окружающей среды, предотвращая раннее старение кожи, а витамин Е питает и ухаживает за нежной кожей губ.

• Упаковка

Блеск был упакован в пакет. И дополнительно еще на футляр был наклеен стикер WB, клей еле оттерла от стикера.

Еще была дополнительная защита футляра в виде информационной наклейки. Я не стала ее снимать, просто надрезала, чтобы опять не пришлось оттирать следы клея Smile

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы

Футляр пластиковый, прозрачный. Есть информационная этикетка, где из важного можно только выделить срок годности.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы

Крышка с аппликатором легко откручивается и так же легко закручивается.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы
Ограничитель неплохой, а вот кисть неудачная.

Сам аппликатор имеет очень интересную форму, вогнуто-выпуклую какую то, в общем, изогнутую, как змея.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы
Если честно, то я не поняла подобного креатива. Долго не могла разобраться, как нужно повернуть это новомодное чудо. Но справилась, и хочу сказать, что аппликатор мне точно не нравится. Я не могу четко регулировать количество продукта на нем, приходится излишки блеска ловко размазывать по губам и не важно уже какой стороной.

• Аромат

Аромат приятный, очень тонкий и ненавязчивый. Он напоминает аромат кофейных сливок с клубникой. Вкусно.

• Текстура

Жидкая, кремовая. Блеск легко распределяется по губам, можно наслаивать и тогда получается идеальный глянец. А можно слегка растушевать блеск, тогда на губах получается нежная розовая полупрозрачная дымка

• Цвет/оттенок

Мой оттенок 109 Борись за него! Очень красивый пудрово-розовый, сдержанный и нежный. В общем, для меня просто идеальный!

на солнце
на солнце
естественное освещение
естественное освещение

• Описание

Любые оттенки, любые текстуры, любые образы … Бесконечная палитра оттенков, представленная в четырех текстурах: Нежные кремовые, соблазнительные сверкающие, бархатистые матовые и неоновые для самых глянцевых губ! Роскошная формула блеска, насыщенная гиалуроновой кислотой, антиоксидантами и витаминами дарит губам превосходное увлажнение и визуально увеличивает их, а моделирующий аппликатор обеспечивает идеальную прорисовку контура губ и комфортное нанесение. Блеск для губ Infaillible Безупречный – это идеальное сочетание формулы, профессионального аппликатора и потрясающей палитры оттенков и текстур.

• Использование

Мои губы обычные, немного суховаты. Контур губ размыт. Стараюсь увлажнять, на улице всегда использовать либо помады, либо бальзамы. В общем, защищать от сухости.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы

Как уже писала выше, аппликатор странный, но потихоньку к нему привыкаю. Из-за того, что кончик аппликатора тонкий, контур прокрашивать удобно, хотя дополнительно я могу пройтись по контуру кистью. Но за счет оттенка, этого можно и не делать.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы

Если наносить плотный слой, то я все равно замечаю, что блеск проваливается в складочки губ. Это не сильно заметно, но все же заметно.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы
Я, признаться, глянцевые губы ношу не часто, стараюсь все же растушевывать блеск, так же дополнительно промакиваю губы салфеткой. Вот после подобных манипуляций блеск усаживается на губах идеально для меня. Блеск не растекается за контур губ.
Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы

В белую полоску на слизистой не скатывается. Блеск не липкий, вкуса нет. В общем, ведет он себя действительно безупречно. Но все же есть "но".

Блеску не хватает стойкости. Если без перекуса, то 2-3 часов ему хватает с большой натяжкой, это еще если и губы не облизывать совсем.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы
Но если перекусить, то блеск начинает просто уплывать с губ моментально, но делает это очень деликатно. Во всяком случае, в моем оттенке. В общем, обозначу идеальную стойкость только в течение 1,5 часов!
Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы

Мне иногда кажется, что блеск не стирается, а как то впитывается в кожу губ. Этот момент мне очень нравится. Губы выглядят очень натурально, но более яркими за этот счет.

Блеск не сушит губы, он их прекрасно увлажняет. А вот на маске отпечатывается.

• Результат

Как обычно, предлагаю вашему вниманию коллаж

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы
Сверху губы без блеска, а снизу уже при параде. Однозначно, с блеском мои губы выглядят на порядок лучше. А еще мне кажется, что небольшую сухость кожи на губах этот блеск сможет спрятать.

• Расход

Расход у блеска обычный. Но если подкрашивать губы в течение дня регулярно, то думаю, даже до донышка можно добить к окончанию срока годности, при условии, что пользуетесь вы только одним блеском Smile

• Демакияж

У меня блеск просто впитывается в губы. Но легко удаляется простой мицелляркой.

• Подведение итогов

Однозначно рекомендую Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss, в кремовой текстуре и оттенке 109 Борись за него! Очень удачный тон, легкость в нанесении и комфорт в использовании.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Разнообразие текстур
  2. Красивые оттенки
  3. Нет липкости
  4. Приятный тонкий аромат
  5. Не сушит губы
  6. Не скатывается на слизистой
  7. Не растекается за контур губ
    Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы

Минусы

1. Не хватает стойкости
  2. При плотном нанесении может проваливаться в складки губ
  3. Странный спонжик, но я к нему уже привыкла, но имейте ввиду
    Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы

Я довольна, что решила попробовать данный блеск от L'Oreal Paris. Уже в который раз убеждаюсь, что продукты для губ у бренда получаются отличными, хотя и бывают нюансы Smile. Всегда радует цветовая палитра оттенков, можно выбрать на любой вкус, хоть яркие, хоть нюдовые и невесомые. Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss понравился мне своей беспроблемностью, он очень легок в использовании, во всяком случае оттенок 109!

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss отзывы

Если находитесь в поиске нового блеска на весну-лето, то обратите внимание на блески L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss, в частности на оттенок 109, очень удачный и комфортный. Единственный момент, не совсем стойкий. Но в подобном цвете это не является критичным.

4 звезды!

Пара отзывов на продукты для губ от L'Oreal:

Матовая жидкая губная помада L'Oreal Paris Rouge Signature в оттенке 129

Губная помада L'Oreal Paris x Karl Lagerfeld в оттенке 06 Kontrasted "ХараКтерный" для настоящей ВЕДЬМЫ.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным! Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не растекается
  • Не скатывается на слизистой
  • Не сушит губы
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Разнообразие текстур
Недостатки
  • Не очень стойкий
  • Проваливается в складки
Ольга Letoрекомендует
Полезный отзыв Smile
Рада быть полезной Love
10.05.2021
Аппликатор, действительно, такой необычный! А оттенок очень красивый и нежный Smile
10.05.2021
Очень необычный. Честно говоря, не понимаю я такого креатива. Подобные оттенки я очень люблю, особенно в блесках Laughing out loud
Какой аппетитный блеск😍
10.05.2021
Оттенок очень симпатичный, это точно Big smile
Ляпота Love А я как из тундры, не пробовала эти блески. А может и пробовала да не помню.
10.05.2021
Я сама такая же, очень обо многом узнаю только читая отзывы наших авторов Love
Но такой аппликатор ты бы точно не забыла!
А мне кажется, очень мило выглядят губки!
Спасибочки Love
Я по фото сначала подумала, что аппликатор сломан Big smile
Оттенок блеска эффектный, на губах выглядит привлекательно Love
10.05.2021
Big smile Кстати, верное определение этому аппликатору, он похож на сломанный. Там идея такая, одной стороной красить верхнюю губу, другой- нижнюю. Но к чему эти изыски, я не понимаю, вместо того, чтобы губы красить, полчаса будешь думать, какой стороной будет правильно это сделать Laughing out loud
Это точно, пока и так и эдак приладишь, уже опоздаешь везде Big smile
10.05.2021
Какой приятный оттенок) на губах выглядит потрясающе
Да, оттенок очень даже приятный, очень нежный Shy Спасибо Love
Такой яркий оттенок, а на губах смотрится очень нежно
Я от оттенка в полном восторге! Спасибо Love
10.05.2021
Что только не придумают, чтобы привлечь покупателя.
10.05.2021
Это точно, но ладно бы удобный был, а не ерунда креативная Laughing out loud
10.05.2021
Очень приятный оттенок и красиво смотрится на губах.
Очень мне он нравится! Спасибо Love
11.05.2021
Такой нежный оттенок, для повседневки самое то)
12.05.2021
Да, оттенок очень удачный!
11.05.2021
Какой красивый оттенок и содержательный отзыв!
Спасибо Love
11.05.2021
Красиво на губах смотрится.)
Оттенок мне очень нравится Love
Смотрится просто очаровательно! Smile
очень сочно!
12.05.2021
Спасибо! Оттенок очень удачный)
11.05.2021
Оттенок очень красивый! У меня все помады похожих оттенков, очень нравятся)
Я такая же! Прям слабость к подобным Shy
11.05.2021
Присмотрюсь к данному блеску.
Рада быть полезной)
11.05.2021
Мне нравится оттенок, красиво смотрится Love
Оттенок очень нежный, спасибо Shy
Полезный отзыв!
Рада быть полезной)
11.05.2021
Красивый какой цвет и блеск отличный )
12.05.2021
Блеск очень неплохой! Я очень люблю подобные оттенки)
11.05.2021
Оттенок красивый, Вам очень идёт 😍 А вот на себе я такие, к сожалению, не люблю. Я больше по нюдово-бежевым или кофейным) так что конкретно этот оттенок мимо, но какой же он даёт потрясающий глянец 😍🔥
12.05.2021
Спасибо Love Глянец у блеска и правда классный!
А я наоборот розовые люблю Laughing out loud
Оригинальный аппликатор, ни разу такой не встречала
12.05.2021
Я тоже такой впервые увидела, необычный! Но если честно, не вижу в нем смысла.
На губах очень эффектно смотрится! Глаз не отвести. Love
Спасибо, Алечка Love
Какой классный! Хочу теперь такой! Wink Спасибо за знакомство Big smile
Палитра оттенков там хорошая! Надеюсь, вам понравится Smile
Всегда пожалуйста, спасибо вам, что заглянули Love
Нежный оттенок
Хороший!
12.05.2021
Очень красивый и нежный оттенок)
12.05.2021
Очень удачный, главное, что не бледный оттенок.
Красивый блеск
Очень мне он нравится!
Официальный представитель LOreal Paris
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв🌼
Чтобы создать идеальный контур и продлить стойкость блеску рекомендуем Вам попробовать Лайнер для губ Color Riche Le Lip Liner. Невероятный выбор насыщенных оттенков. Нанесите по контуру губ или используйте как самостоятельный продукт и нанесите на всю поверхность губ.
Спасибо за рекомендацию)
13.05.2021
Поддержу отзыв. Спасибо.
13.05.2021
Спасибо за поддержку!
14.05.2021
Оттенок нежнейший, на лето идеально
14.05.2021
Для лета и правда подойдет отлично! Laughing out loud
  • 11.12.2013 - 15:27
    Блеск придает эффект влажных губ
    Этот блеск я купила на распродаже в небольшом магазинчике. Хотелось попробовать , что это за продукт. Косметику L.A.Сolors я видела только в интернете, а тут увидела в простом ларьке у нас в Киеве. Ну как не взять?
  • 31.03.2019 - 17:47
    Крышу снесло! 😃 Очень красивый блеск. Один оттенок - десятки вариантов макияжа! (Оттенок 211 Cristal club)
    Всем приветики ! Каждую весну мне сносит крышу. Как только наступают солнечные дни, яркие лучи начинают плавить сугробы, превращая их в ручьи, в моей голове что-то включается, либо может это гормональный всплек какой-то, не знаю. Но у меня появляется дикое желание блестеть.
  • 13.08.2012 - 18:33
    Многие ругаются на упаковку,но блеск ведь нормальный!(ФОТО оттенка Nude Shimmer)
    Привет!Ух..даже и не знаю от куда у меня данный блеск,но осталось у меня его совсем чуточку,прочитала я отзывы,ну и после всего прочтения,и я решила написать отзыв.Так сказать внести и свои 5 копеек..Многие ругаются на упаковку.Ну да..она со временем вся обдирается,становится невзрачной,но ничего…
  • 27.05.2011 - 15:01
    липкая расслаивающаяся субстанция
    Заказывала этот блеск для губ с официального сайта грин мамы. Из плюсов - только относительно низкая цена.Сам блеск оказался просто отвратительным.В абсолютно новом и не вскрытом тюбике блеск был с большим количеством пузырьков воздуха, неоднородной консистенции.Через несколько дней он вобще начал…
  • 26.03.2015 - 20:27
    Такие устойчивые блески, дающие изумительный объем губам, да еще и с революционными кисточками мы видали на рынках. Их, кстати, тоже советуют профессионалы… местные...
    Для меня косметика от Max Factor всегда была идеалом среди прочих. Если это был тональный крем , то я уже знала, что он мне подойдет и будет лежать на коже ровно и без пятен, если тушь - то непременно результат превзойдет дажесмелые мои ожидания.Но, к сожалению, не со всейпродукцией этой марки все…
  • 01.06.2011 - 11:15
    Не моё.......(отзыв с фото)
    Какое название то Аж увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба! Хоть и имея очень много различный блесков, всё же не удержалась и заказала его. Стоил он 89 рублей, когда я заказывала.Ну вот пришел... Такой маленький тюбик, но 10 мл :)Запах мне понравился, такой фруктово-ягодный.
  • 05.04.2012 - 23:22
    Фантастически великолепный! + фото губ через 3 часа и через 7 часов!
    Здравствуйте дорогие модницы! Подарили мне сертификат в Лету на днях..я с радостью и наслаждением его истратила Среди радостей оказался этот блеск от Lancome,это крем-блеск.
  • 30.10.2016 - 13:17
    Какой недостаток у идеального блеска для губ? Покажу на примере оттенка № 560.
    Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить блеску для губ Maybelline Water Shine Gloss (увлажняющий). Я не часто пишу о декоративной косметике, но сегодня не могу не рассказать о своем новом приобретении.
  • 26.01.2016 - 17:25
    Заменяет зимой 100 бальзамов – блеск для губ Dior Addict Lip Polish. Состав, свотчи + ФОТО на губах в макро-режиме.
    Всем привет! На зиму уже второй год подряд я покупаю бальзам для губ с вращающимся аппликатором Dior Addict Lip Polish . Забегая вперед, скажу, что этот блеск заменяет мне "100" моих бальзамов, которые я теперь практически и не покупаю. Продается бальзам в картонной коробке .
  • 30.03.2011 - 17:21
    Неплохой
    Подарили блеск мне и маме на какой-то праздник!Я сначала не обратила на этот блеск внимания,потому что отношусь к подобным маркам с недоверием!А потом решила попробовать,использовала на помаду....и получился красивое,глянцевое,ровное сияние на губах!Губы как гладь озера....+небольшие мерцающие…
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 10.05.2021 - 05:11
    Черный? Ты же должен был быть фиолетовым! О том как меня подставил цвет и не только. Рассуждения, возмущения, сравнения. Краска для волос "Casting Creme Gloss" без аммиака - оттенок 316, Сливовый Сорбет. Надо ли?
    Расскажу почему вам не стоит покупать эту краску. Волосы она не портит, но минусов все равно достаточно. Купила 4 упаковки тона 316, теперь очень жалею. До пользовалась год вот этой и пачки мне хватало на два раза! Про CASTING Creme Gloss я такого сказать не могу. Да и вообще хорошего в ней мало.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.