Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 21:37

Добрый день, дорогой читатель!

Косметику "Eveline", я покупаю периодически. У бренда имеются вполне удачные масочки (о которых я напишу чуть позже), неплохие тоники, и т.д а вот Эвелиновскую декоративку, до сей поры я не пробовала.

Так что пришло время попробовать этот бренд, в прямом смысле слова, на собственной шкуре.

Итак, сегодня в отзыве, у меня эта помада-блеск (или блеск-помада).

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss
Для начала, немножечко ценной информации:

Страна-производитель: Франция, есть еще подпись, что продукт сделан в Европе,
Где купить: в любом магазине, а так же в ИМ, средство довольно популярное, встречается часто,

Цена: 160р,

Объем:24 гр,

Упаковка, дизайн, функционал.

Помада-блеск помещена в пластмассовый прозрачный патрончик. Имеет золотистую крышечку-ручку.(он же спонжик).

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss
На патрончике, "золотые" же надписи с названием продукта, и его оттенком.

Есть нашлепка-липучка, с некоторой информацией, такой как: срок годности, состав и объем средства.

об оттенке

Как мы видим, мой оттенок, 112тый, далее, он никак дополнительно не называется, а я уже привыкла к этим всем Фаберликовским велеречивым клише, таким как: "дерзкий розовый", "роковой фиолетовый" и т.д.

Вот эту наклейку, кстати, лучше не отдирать, а аккуратно обрезать, в противном случае получиться ну очень липкий патрончик.

Спонжик:

Мне пришелся по нраву, выполнен в виде лопаточки, что способствует экономию средства. Средство "набирать" легко и просто.

И еще, ручка у аппликатора не липкая, помадовой "помойки" вокруг нее не будет!

спонжик

Так же, неплох и ограничитель. Ничего лишнего.

ограничитель

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Isocetyl Stearoyl Stearate, Glyceryl Behenate, VP/Hexadecene Copolymer, Hydroxystearic Acid, Glyceryl Abietate, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylmethoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Isohexadecane, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Propylene/Styrene Copolymer, Sodium Hyaluronate, Xantan Gum, Phenoxyethanol, Tripeptide-1, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzotriazolyl Dodecyl, p-Cresol, Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate. May contain (+/-): Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Polyethylene Terephthalate, Silica, CI 19140, CI 12085, CI 45380, CI 15850, CI 45410, CI 15880, CI 77007, CI 77289, CI 77266, CI 15985, CI 77510, CI 15865, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77163, CI 77891.

Я чувствую, где-то вдали прочитав состав, корчится в муках сайт-экоголик.

Как говорит моя бабуленкьа, алкоголик бы не одобрил!

Цвет, запах.

Цвет продукта, чудо как хорош. Помада-блеск имеет насыщенный розовый оттенок, с вкраплениями каких-то блестящих частиц.

Если бы фирма дала бы мне как-то "обозвать" оттенок, я бы назвала его "фламинговым".

Аромат у продукта неплох. Блеск пахнет малинкой, приятно и ненавязчиво.

Через пять - десять минут запах исчезает, оставляя лишь приятное воспоминание.

на руке

Я нанесла средство на руку, на втором фото слегка растушевала-размазала.

Сразу с легким разочарованием отметила, что блеск - таки липкий!

Потом стала вспоминать, когда собственно последний раз мне попадался НЕ липкий блеск?

Ну да, лет эдак в 25ть, когда я была консультантом Мэрикэй. Вот у бренда продукт этого направления практически не обладает липкими свойствами.

Как наносится:

Наносить средство легко и просто, блеск не растекается, не течет, не висит капельками на нижней губе (и такое бывает, привет, молодость-студенчество-"рубироз").

Шамана вызывать не надо, камлать с бубном - тоже!

Рекламная минутка, вот что щедрая фирма Эвелин, пишет о своем продукте.

Блеск для губ ALL IN ONE - это любимое косметическое средство женщин, которые предпочитают акцентировать губы, но не любят помады. Блеск увлажняет губы и подчеркивает их чувственность, но не требует такой точности нанесения, как губная помада. Окрашенные блеском губы приобретают соблазнительную „влажность”. Переливающийся триадами золотых бликов блеск для губ, согласно последним тенденциям - это абсолютный MUST HAVE. Это настоящий волшебник , который покроет Ваши губы тысячей золотистых частичек, окутает их прелестным цветом и волшебным сиянием!

Тут маркетологи Эвелинки угадали, я как раз тот человек, что не особо любит помады, предпочитая смотреть на них, на полочке, а не на губах (да, и такое бывает).

На губах:

темно-светло

Тут три вида освещения: естественный, вспышка и лампа дневного света.

Мне самой очень нравится, как помада-блеск смотрится на губах.

губки

Видно, что средство не комкается, не содержит инородных частиц, и блестит нормальным, не сальным блеском.

Я тут пыталась, так приоткрыть рот, как это делает Бурерожденная Дэйнерис Таргариен, мать драконов, когда видит волосатую спину Джораха Мормонта!

НЕ знаю, получилось ли...

Стойкость:

Моя попугайчиха Ника очень любит целоваться с зеркалом. Несколько часов я вела себя как Ника: целовала бумажку, кружку и салфетку, дабы узнать стойкость блеска.

Все неплохо. Средство служит мне верой и правдой, и после трех часов активного использования.

Если быть аккуратней, то помады хватит часов на шесть, но проще подкрашивать губы

Вот мои губы, спустя три часа после нанесения. (и целований)

губки
А вот она я.

я

Тут я допустила ошибку, распустила волосы. И волосинки сразу же прилипли к губам. Поэтому к данной помаде, лучше хвостик.

ч
Я думаю, что мне подходит розовый оттенок, в этом плане мне повезло. Блондинкам почти все оттенки можно "носить".

Итак подведем итоги:

Плюсы средства:

• хорошая цена,
  • приятный оттенок,
  • неплохая стойкость,
  • удобное нанесение,
  • хороший аппликатор,
  • экономное расходование средства.

Минусы:

• липкость.

Вердикт: На кучу плюсов, один единственный минус. А за такую цену, это однозначно пять звезд!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Нет постороннего привкуса
  • Очень вкусно пахнет
  • Очень удобный спонж
  • Приятное ощущение на губах
  • Хороший ограничитель
Недостатки
  • Не очень высокая стойкость
Анна Вацеховскаярекомендует
Красивый цвет Smile
20.09.2018
Нравятся такие оттенки. Губы выразительные у вас.
Спасибо!
20.09.2018
Красивый оттенок! Классно смотрится на губах)
Приятный оттенок Smile
Какой же нежный оттенок)
20.09.2018
Глядя на тюбик думала, что цвет будет ядреный) Ан нет, на губах очень мило и нежно смотрится) Я бы даже себе такой блеск хотела, хотя не очень-то их и люблю Smile
Я тоже подумала, что фуксия будет. К счастью нет!
20.09.2018
Блеск, я тоже назову его блеск, симпотяга Smile У меня какие-то ассоциации с весной)
Да что то такле весеннее!
Вам идет этот цвет
Нравится оттенок на губах. Этакая свежая роза прозрачным утром Love
21.09.2018
Блондинкам такие оттенки очень идут)
Женщина-вамп в гламурном образе! Smile
Тебе действительно очень идет Wink
То чувство, когда не пользовалась Эвелином лет 10 Big smile
И да, на помаду что-то непохоже...
А я про эту косметику года три назад узнала. Но вроде в Польше она была и раньше, но чуть по другому называлась. Панни Эва что ли...
Ты хороша с любого ракурса))))
Блеск крайне приятный)
мне нравится этот блеск Smile
21.09.2018
Вот нравятся мне эвелиновские блески. У них за маленькую цену палитра очень разнообразная, я блески не очень люблю, как раз предпочитаю помады или ничего, но даже я у них нашла что-то для себя.
Вам этот оттенок просто мега идет! Жалко, что волосы липнут.
21.09.2018
Я тоже такие нежные оттенки люблю Laughing out loud
21.09.2018
Нежный оттенок, на губах красиво смотрится! Smile
21.09.2018
Эффект такой нежный и сияющий)
Вспомнила, что раньше обожала их блески
21.09.2018
На губах смотрится прекрасно)
Нравтся Эвелиновские масочки, а декоративку не пробовала. Но вот конкретно блески не люблю из-за липкости и того, что они прям чувствуются на губах.
А многим не нравится липкое сало на губах. Я подозреваю, что люди делятся на два типа: те кому равтся помады и те кому нравятся блески!
Big smile
Спасибо, поржала)
Блеск мне тоже понравился)))
22.09.2018
Мне цвет понравился, но стойкость у этого блеска оказалась слабенькая для меня
22.09.2018
Люблю такие оттенки! Смотрится на губах красиво)
22.09.2018
Ну липкость у блеска это скорее всего не недостаток, а закономерность.
лишь бы ты не пыталась делать бровями как мать драконов Big smile
Хех, я буду стараться. ( это я про матерь драконов)
22.09.2018
Цвет мне тоже очень нравится! И вам идет.

P.S. У вас и попугайчик есть! Ого сколько домашних обитателей. Smile
А попугаев было аж двое, но очень тяжело с большими птицами, поэтому второй птиц переехал к отцу!
23.09.2018
Оттенок очень приятный, хорошо, что не растекается, а вот липкость я не люблю Smile как то лет 5 назад брала их блеск совсем не липкий, но повторно не найти такой Sad
23.09.2018
Тоже красивый оттенок, как и у меня Wink
И мне твой оттенок нра!