Опубликовано 1 Май, 2014 - 15:40

Ультрастойкая помада-блеск.

Оттенок 116.

Объем 7 мл.

Цена 100 рублей.

Сразу хочу предупредить, что оттенок на крышке не соответствует оттенку самого блеска(помады). Я брала эту помаду-блеск не открывая тюбик, потом дома обнаружила, что оттенок оказывается очень яркий. Я не люблю слишком ядреные цвета на моих губах и, конечно же, разочаровалась. НО, потом когда нанесла на губы, просто влюбилась в этот яркий, сочный оттенок.

Хочу отметить, что мой фотик никак не хочет ловить этот цвет, именно этот оттенок неоново-ярко-розовый. Классно смотрится на солнышке, особенно под хорошее Smile настроение просто супер.

К упаковке претензий нет, помадка не подтекает, Ограничитель срабатывает хорошо.

Спонж-аппликатор вполне удобный. Не слишком большой,в меру мягкий, губы не царапает.

Пахнет помадка-блеск просто обалденно. Вкусный, леденцовый аромат, обожаю его.

Стойкость. Выдерживает легкий перекус, могу попить чайку и съесть конфетку, помада останется на месте. На чашке следы от этой помады остаются.

Короче, этот блеск(помада) будет на губах столько, сколько я этого захочу, НО, примерно через пять часов нОски все же хочется его обновить.

Естественно, никаких 16 часов стойкости (как обещает производитель) не будет.

Никакого неприятного привкуса при нанесении этой помады, да и после, я не чувствую. Губы не сушит. Не скатывается в белую полосочку.

Еще хочу отметить, что эта помада растекается за контур губ. Поэтому я всегда использую контурный карандаш. Причем не важно, какой марки он будет, главное, чтобы очертить контур губ и тогда всё будет в порядке. На фото помада нанесена без карандаша, при разном освещении.

Я не знаю как другие оттенки, но именно этот цвет проявляется. Даже если стереть эту помаду, то на губах все равно остается легкий розовый оттенок.

Вывод такой: я довольна покупкой, куплю и другие оттенки на пробу.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Цвет
Недостатки
  • Растекается за контур губ
O_beybaрекомендует
01.05.2014
Света, цвет просто прелесть Sexy и на губки легла отлично! Люблю помады-блески!!!! Party
Очень приятный оттенок! Love Нравится,как на губках смотрится!
01.05.2014
Нежный блеск, яркий и красивый.
Цвет отличный, яркий
01.05.2014
в тюбике выглядит ядренее, а на губах - полупрозрачная прелесть Love
01.05.2014
Девочки, большое спасибо за комментарии и оценочки.
На самом деле цвет ярче чем на фото, не может мой фотик уловить всей красоты. Я уже при разных режимах фоткала, но увы так и не добилась той сочности.
Как красиво легла Love
Вот ни за что не скажешь что это Эвелин. Я все в поисках этой помады, у нас ее нет Sad
01.05.2014
Привет, Светик!!! 16 часов - во придумали Laughing out loud ! А помада симпатичная))
Так и хочется спросить - как дела, но я в личку ещё напишу Smile
01.05.2014
Shabby, спасибочки. Я сама не ожидала, что эта помадка меня так покорит Smile . Надеюсь найдешь. Smile
Катюш, вот видишь, я тебя послушала Smile
01.05.2014
Сочно-то кааак! Лето, ах, лето!
02.05.2014
ооо..блеск с претензией на жидкую помаду это мое! и цвет классный! С праздником Светочка тебя Party
02.05.2014
Света, оттенок просто великолепный! Такой сочный розовый цвет очень освежает Laughing out loud Жалко, что растекается (карандаши не люблю использовать). Но лежит на губах просто идеально Love
сочно! люблю такие глянцы! Smile
02.05.2014
Девушки, всем большое спасибо.
Алена, и тебя с праздниками! Smile
Танюш, знаю знаю, ты без карандаша красишь,значит не нужна тебе такая помадка. Smile
очень понравился!
Светик, красивый блеск Love
03.05.2014
Весна-весна!!! Дерзкие оттенки возвращаются.
Светик, твоим губкам очень идет такая одежка! Wink
03.05.2014
Светик, оттенок нереально красив! На лето так здОрово!))) Губки твои великолепны! Love
04.05.2014
Люблю жидкие помады или помады - блески. Этот на Ваших губах смотрится великолепно! Smile
10.05.2014
Симпатично смотрится, как малинка! Smile
09.06.2014
совсем уже с ума сошли! 16 часов!!!! зачем так обманывать покупателей? это же невозможно.
Цвет приятный =))) лёгкий
вкусный ягодный цвет, а то что растекается без карандаша не беда, за свои деньги - находка!
28.06.2014
Какой яркий и сочный, прелесть Love
22.07.2014
Девушки, большое всем спасибо за комментарии и оценочки.
К сожалению не было возможности ответить сразу.
14.08.2014
Как нежно и симпатично!!люблю блески))
30.07.2015
И у меня такой же. Брала клубничный оттенок, а оказался ядерно-розовый Puzzled
Все оттенки меняются, пробовала на руке 3 шт. И почти все одинаковыми становятся, разница незначительная по цвету. А изначально все такие красивые.
Одно радует, губы у меня сухие, за контуры не растекается.
03.06.2016
Я_Натали, может производитель так пошутил Big smile из одной бочки, а типа разные оттенки Big smile .
Буду иметь в виду, что они все почти одинаковые.
Тишина, спасибочки.