Опубликовано 16 Июль, 2018 - 22:17

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Так как кожа губ у меня достаточно проблемная, я редко пользуюсь яркими помадами, опробованные ранее мне все жутко сушат и так мои пересохшие губы.

Но когда ко мне в руки попал ЛАК для губ Lancome L'Absolu Lacquer, мое любопытство взяло верх и я нанесла его сразу на губы ? ?

Так как уже подымался вопрос предоставления лака для губ на тестирование в комментариях к этому отзыву, напишу тут:

В официальном ИМ Lancome была акция и при любой покупке давали данную миниатюра лака в подарок (подтверждающие документы прикрепила)!

ОПИСАНИЕ

L’Absolu Lacquer это экстремально яркое покрытие, лаковое сияние и целых 17 необыкновенно пигментированных оттенков для создания блистательного образа.

• Стойкий цвет благодаря идеальному сочетанию красящих пигментов.
  • Невесомое покрытие, которое дарит комфорт Вашим губам.
  • 8 часов ощущения увлажненности благодаря растительному глицерину, который смягчает и увлажняет губы.

УПАКОВКА

Лак для губ у меня в миниатюре, но полная версия выглядит практически также, только колба с лаком длиннее, и упаковка не прозрачная, а имеет градиент - снизу цвет лака, в моем случае это красный, переходящий в черный.

На моем флакончике имеется наклейка с важной информацие о сроках годности помады и информации о производителе.

На донышке миниатюрки указан номер и название оттенка - # 134 Be Brilliant

Знаменитая розочка Lancome присутствует даже на миниатюре

Лак для губ Lancome имеет очень удобный аппликатор. На фото мы видим, что он ворсистый, но на губах это не чувствуется, просто присутствует ощущение мягкости. Но при этом аппликатор жесткий, не пружинит, что позволяет проработать ровно контур губ.

Я, как новичек в ярких оттенках помад, хочу отметить, что аппликатор выше всех похвал! Ни каких сложностей при нанесении лака на губы у меня не возникло, да-да, вообще ни каких. Я как будто всю жизнь красилась яркими помадами и с первого раза сделала идеальные губы.

После первого нанесения у меня были мысли, что сегодня мой день и мне повело так легко накрасить губы. Но и последующие мои выходы в свет с лаком для губ Ланком не были задержаны. Лак на губы наносится отлично.

Добавлю - лак для губ ложится ровным цветом, ни каких проплешин не оставляет. С первого нанесения перекрывает цвет губ.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Лак имеет жидкую консистенцию, но он не растикается. Лак для губ совершенно не жирный, по текстуре схож с тинтами, но немного плотнее (цвета это не касается, говорю просто о текстуре).

ОТТЕНОК

#134 Be Brilliant - это холодный красный. Лак имеет потрясающий глянцевый блеск.

Небольшой бонус для обладателей желтоватой эмали зубов - Благодаря холодному оттенку лака визуально зубы смотрятся белее ?

ЛАК ДЛЯ ГУБ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ...

очень стойкий. Если не кушать спокойно держится 4 часа, в белую полоску в середине губ у меня ни разу не собирался.

На губах лак вообще не чувствуется, и при этом нет сухости губ. Вспоминаю, что губы накрашены только когда волосы попадают на губы. Волосы не прилипают, спокойно отодвигаю их рукой.

При соприкосновении с чем-либо оставит отпечаток, но и на губах останется ровный слой.

Сходит лак с губ равномерно, напоминая зацелованные губы или тинт.

Также, можно изначально накрасить губы лаком Lancome и промокнуть салфеткой верхний слой, на губах останется полупрозрачный оттенок, но достаточно яркий, напоминающий тинт для губ.

Ну и полный образ с лаком для губ Lancome L'Absolu Lacquer

Мне теперь хочется попробовать и другие оттенки лака для губ. Качество выше всех похвал!

РЕКОМЕНДУЮ!

`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Комфортность
  • Легкая текстура, абсолютно не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Невесомая текстура
  • Нереальный зеркальный блеск
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Maifkaрекомендует
16.07.2018
Очень красивый цвет, а глянец обалденный Love
обалдеть какой цвет Love
16.07.2018
Судя по фото этот лак безбожно расплывается, а вы ему 5 ставите... И вы что-то забыли поставить плашечку о предоставлении товара на бесплатное тестирование ?
16.07.2018
Лак не расплывается! Это контур губ у меня погрызан, так как дурная привычка кусать их.
Этот лак я получила в подарок за покупку на оф.сайте бренда, их и сейчас дают при покупки, можете посмотреть предже, чем писать так уверено такие коменты
16.07.2018
А, так я ещё все акции продавца должна проверить?? Мне хватает того, что я знаю, что этот жуткий блеск Ланком втюхал доброй половине обзорщиц на Рекоменде. И если не хотите быть причисленный к ним, это в ваших интересах упомянуть в тексте способ получения блеска.
И он течёт - говорю потому что знаю. Получила точно такой же с покупкой из Сефоры и отправила его в мусорку, ибо качество не соответствует ценнику и статусу бренда.
Ну прямо такоооое...
Явно не стоит те пару тысяч, которые за него наверняка просят... Смотрится как блеск для губ очень средней цены, типа Эйвон Sad Хорошо, что в подарок дали Smile
16.07.2018
Именно Эйвон не пользовалась, но подобные бюджетные помады, так легко не наносятся и при носке они не комфортны.
16.07.2018
Вау. Какой красивый цвет. И ложится на губы идеально.
люблю такие средства за комфорт и красоту)
?
Если текстура невесомая с таким сочным оттенок, то супер.
16.07.2018
как красиво на губах смотрится )
Красиво Smile
Одно слово - шикарно )
17.07.2018
Впервые встречаю лак для губ, интересно)
А она в жару не течёт?
В сильную жару не приходилось носить. Но вот сейчас +25, все норм
17.07.2018
Почему вы раньше не пользовались красной помадой?Вам идет.
17.07.2018
Спасибо! А я стесняюсь. Я даже этим лаком когда первый раз накрасила губы, в лифте на себя любовалась, а на первом этаже промакнула салфеткой?
Но уже привыкла, ношу с удовольствием
Шикарно смотрится оттенок)
Какой сочный оттенок!
18.07.2018
Как сочно смотрится на губках!) Love
Заглядываюсь на этот лак для губ. Он - превосходный
Какое шикарное покрытие Love