Опубликовано 19 Июль, 2014 - 13:26

Раньше изредка красилась оттеночной краской Color Touch исключительно для выравнивания своего цвета.

А сейчас решила попробовать более стойкую и насыщенную. В красках я дилетант полный, поэтому, что мне посоветовали в магазине с профкосметикой, то и взяла. И оказалось, что правильно посоветовали. Осталась очень довольна.

О моих волосах свой цвет глубокий черный, без рыжины, без седины. Вынуждена время от времени подкрашивать из-за того, что выгорает и получается неровный цвет.

О краске разводится 1/1 с окислителем. Запах конечно аммиачный, но не сильно резкий(крашу подружку-блондинку -вот там аж до слез Smile ) . Именно этот тон коричневый - но коричневого или еще какого отлива не дал, а просто сделал мой цвет ровным и насыщенным. Волосы после окрашивания не стали тусклыми, как было у меня с какой-то другой краской. Блестят отлично.

Цена вопроса - с окислителем обошлось 65грн. Тюбика хватило на мои не сильно длинные и уж т.б. совсем не густые волосы.

Сорри за фото трех перьев - волосы никогда не были моей сильной стороной Smile . Вьются и пушаться - кое как вытянула, потому что на одуванчике вообще цвет не понятен.

Достоинства
  • Волосы после окрашивания живые
  • Не вонючая
  • Цена
Юлия Носачрекомендует
19.07.2014
хороший цвет,надо поискать такую краску для мамы Smile
Красивый оттенок, чувственный Smile
19.07.2014
Глубокий оттенок, красивый)) И какие же три пера? Много у вас волос!))
Насыщенный цвет вышел Smile
Красивый цвет получился!
Насыщенный цвет, и волосы блестят! У меня тип волос - такой же одуванчик Smile
Сколько блеска, красотища! Smile
19.07.2014
Обожаю такой цвет волос. Кстати, у меня от природы такая же проблема с волосами - пушистые. Если не укладывать и не выпрямлять - копна на голове... В юном возрасте это очень мило смотрится. Но чем старше, тем непригляднее кажется этот беспорядок. Вот и приходится мучать волосы утюжком.
19.07.2014
Юлия, очень красивый насыщенный цвет волос! Cool
Какой насыщенный угольно-черный цвет Wink
Мягкий шоколадный оттенок Love
19.07.2014
Очень красивые блестящие волосы и цвет хороший!
20.07.2014
красивый оттенок и волосы, живые и блестящие Smile
21.07.2014
Красивый мягкий черный оттенок.
У этой фирмы пробовала только шампунь от выпадения, но он мне не понравился.
22.07.2014
Люблю, когда волосы блестят.. Хорошо смотрятся Smile
25.07.2014
Волос выглядит очень естественным! Smile
Очень красивый блестящий цвет Love
  • 13.07.2012 - 23:47
    Волосы остались мягкие после покраски. оттенок 7.0.фото ДО и ПОСЛЕ
    Конкеретно занялась лечением своих убитыми химией волос.Волосики у меня слабые, не густые, и при этом выпадают.Начала делать всякие натуральные маски, волосы начали хоршо расти, и естественно корни и длина выглядили не очень красиво, а хочу свой цвет.Сама русая красилась всегда посветлее, но не в…
  • 07.08.2019 - 21:44
    При верном подходе данная краска будет радовать стойкостью цвета и качеством волос) Советы парикмахера.
    С момента последнего отзыва о волосах прошло четыре года.) За это время я поняла,что хочу вновь вернуться в любимые медные оттенки. Долго быть в другом цвете у меня не получается).
  • 23.06.2014 - 12:48
    Я сразу начала с этой краски и другой мне не надо!О том,как я крашусь в блондинку,не повредив волосы.
    Давно давно моей мечтой было стать светловолосой. Мне нравится и нравилось как золотистые локоны блестят на солнце .Переливаются и играют разными тонами .Солнышко в солнышке.Влюблена я была в этот цвет по уши,причем любых оттенков(от холодных до пшенично-золотых).Самым шиком я считала и считаю-это…
  • 06.12.2011 - 17:15
    +фото до и после
    Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 04.04.2021 - 22:08
    Wella Wellaton 6/73, один большой и значимый минус перечеркнул все плюсы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Если бы не седина, я бы возможно и не красила волосы, но возраст берет свое и мне приходится красить свои волосы всё чаще и чаще. В данном отзыве я хочу рассказать Вам о краске для волос, которая и порадовала и разочаровала меня одновременно.
  • 06.08.2018 - 17:24
    Бюджетная и качественная хна, окрашивающая мамину седину и придающая моим волосам здоровый блеск.
    Доброго всем дня! С недавних пор я начала выбирать для своих волос все самое безопасное, натуральное, органическое. Если шампуни, то без сульфатов, если масла, то только от брендов с "нужными" сертификатами, если красить, то только хной.
  • 17.08.2011 - 20:05
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!(+фото)
    Начну с того,что мой натуральный цвет волос-светло-русый. Всю жизнь я мечтала о золотистых волосах, уж очень мне хотелось иметь медово-золотистую шевелюру,но потом меня переклинило и я захотела покрасится в шоколадный, спустя месяц я захотела стать кипельной блондинкой.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 22.01.2021 - 16:49
    Как же меня бомбит! Хотела лилово-розовые волосы, но не ожидала такого разочарования от дорогой и разрекламированной краски...Мои наглядные фото до и после.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на краску Schwarzkopf Got2b metallics из линейки перманентных красок, продукт заявлен как стойкая крем-краска для волос. Перед прочтением отзыва небольшой дисклеймер: мой опыт является сугубо субъективным и на ваших волосах результат может отличаться.
  • 22.02.2021 - 14:21