Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 02:04

несколько раз

Впервые эти помады встретила на этом сайте и загорелась их покупкой!!! Обычный мой помадный арсенал состоит из уже надоевших нюдов различных оттенков, а 210 цвет для меня просто дикий! Но он такой шикарный!!! А оттенок "Азия" все-таки меня соблазнил кучей положительных отзывов! И я ими очень довольна!

Футляр простенький, без излишеств, пластиковый, тёмно-тёмно-синего цвета.На верхушке крышечки маленькая корона.

Теперь по каждому оттенку конкретно, так как они кардинально разные!!!

"Coral in gold"

Увидев бы ее первый раз в магазине - шарахнулась бы от нее, это кислотная морковка, с сумасшедшим сиянием!!!

Но, посмотрев заранее в отзывах как она выглядит на губах, я была готова. И переборов свое смятение, глядя на тестер в магазине, зажмурилась и купила.

Нанесла на губы и ахнула! Нанесение кстати крайне приятное. Помада скорее твердая, за края не убегает, можно обойтись без карандаша, но кстати абсолютно не сушит, очень комфортная)

Что касается цвета -

Цвет изумительный! Яркий, сочный, выглядит не дешёвым! Шиммер добавляет изюминку к оттенку, он шикарно блестит на солнце! Но в жизни более оранжевый...

Стойкость средняя - часа 3-4, но мне достаточно. В кожу пигмент не въедается. На фото выше помада нанесена в 2-3 слоя. Можно и в один слой, но цвет не радует -

Цвет едва-едва, выглядит на фото еще куда ни шло, ну а в реальности - бесцветно и бледно...

Выявились и пара проблем... Хоть на 1, хоть на 3 слоя помада почему-то может лечь пятнами, особенно заметно здесь -

Наносится как-то неравномерно, собирается в центре губ, но в зеркале я этого в упор не замечаю, только на фото.

И еще одна беда - через, примерно, полчаса помада собирается в полосочку у слизистой.

Конечно, решить вопрос довольно просто - нужно просто "пожамкать" губами друг о друга или растушевать пальцем, но все же неприятно! Не всегда заметишь, что это произошло, а выглядит не очень да и в глаза бросается...

"Asia"

Это, по-моему самый популярный оттенок. И меня он тоже заманил! И я заметила, что у всех на губах он выглядит по-разному, но он мне нравится! Розово-лиловый, не бледный, очень сочный.

Стойкость та же - 3-4 часа, нанесение очень приятная, помада просто скользит по губам. Шиммера и блесток не имеет, чистый красивый цвет)

Дневной свет

Со вспышкой

У этого, в отличие от предыдущего оттенка, практически нет недостатков, единственное - она менее стойкая, чем 210 оттенок. Это все. Серьезно! Недостатков не вижу, абсолютно! Она достаточно плотная, не требует подводки. Такой же конфетный запах. Немного мягче по текстуре, чем коралл, прямо кремовая. Влажный финиш.

Помады классные!

6. Не растекается
  7. Не подчеркивает шелушений
  8. Ну сушит губы

Минусы таковы:

1. Цвет ложится неравномерно (относится только к оттенку 210)
  2. Скатывается в полоску у слизистой (относится только к оттенку 210)
  3. Отпечатывается на всем (+ то, что при этом свой цвет не теряет)
  4. Очень скромный футляр

Плюсы перевешивают в любом случае!

Не уверена, что смогу носить 210,я к таким цветам не привыкла, но о покупке нисколько не жалею, пусть будет! Больше идет, я считаю, шатенкам)))

А вот оттенок Asia стал моим любимым!!!

Однозначно рекомендую к покупке!!!!

Достоинства
  • *Не растекается
  • Довольно стойкая
  • Имеет приятный аромат
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит губы
  • Приемлемая цена
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Ложится пятнами
  • Отпечатывается
  • Скромная упаковка
777Elleрекомендует
24.04.2019