Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 19:21

несколько раз

Губную помаду от Tom Ford Lip Color Rouge A Levres хочет, наверное, иметь каждая, не равнодушная к косметике девушка.

Это имя приводит в трепет любительниц качественной косметики. Жаль, нельзя иметь все оттенки сразу, и приходится выбирать и пробовать по одному.

Для знакомства с этой коллекцие йпомад я выбрала оттенок номер 36 Guilty Pleasure , в стике он показался мне очень интересным, заказывала через интернет, попробовать сделать свотч не было возможности.

Ну сначала скажу об упаковке - реально стильный футлярчик, черный с благородной золотой окантовкой и заветными буквами на крышечке.

Сам стик хорошо легко выдвигается, на кончике выдавлены заглавные буквы марки, все выглядит так красиво, что жалко трогать.

Но покупала я его для того, чтобы использовать, поэтому, конечно же попробовала. И каково было мое разочарование в оттенке... В стике он выглядит благородным, сложным и интересным, на губах же, как впрочем и на свотче на руке, это видно на фото, он блеклый, немного шиммерный, такой ретро цвет... Сейчас с таким на губах, пусть он сто раз Том Форд, будешь выглядеть как из 90х...

Возможно, летом, под загар, на морях, я допускаю, что его можно использовать, не зря же купила... но в обычной жизни вряд ли я его буду носить.

По качеству- не могу сказать, что помада как-то особенно хороша, за такие деньги, я ожидала чего-то большего.

Три, а не две звездочки поставлю только за упаковку. Цвет и заурядное качество - тянут эту помаду на дно.

Достоинства
  • Известный бренд
Недостатки
  • Высокая цена
Морозова Анастасияне рекомендует
18.10.2018