Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:22

Доброго времени суток!

С косметикой Astor ранее я не была знакома, это так сказать, моя первая пробная покупка.

Цвет 376 - натуральный нюдовый оттенок, очень нежный и приятный.

Зимой я всегда предпочитаю спокойные пастельные тона.

Стойкость у этого лака средняя, 2 - 3 дня максимум.От покрытия я конечно не в восторге, чтобы добиться нужного эффекта, наношу в три слоя. Но консистенция радует, на кутикулу не затекает.

Первый слой сохнет моментально, ну а три .... конечно стоит минут 15 подождать. Кисточка правда очень удобная, аккуратно распределят лак по всей поверхности ногтя.

Объем: 8 ml

Произведено: в Испании

Стоимость: 4,95 €

Спасибо за внимание!

Diviyaaрекомендует
18.12.2014
Такой нежный оттенок. Мне нравится. Smile
21.01.2015
Люблю нюдовые оттенки, они уместны всегда и подходят под любой наряд Smile
27.01.2015
приятный оттенок..смотрится универсально Smile
  • 01.07.2013 - 00:17
    Замечательные цвета, но качество пока под сомнением. +Фото!
    Доброго времени суток! Находясь в отпуске никак не могла пройти мимо лаков для ногтей, которых в моем городке нет. На это раз это оказался лак фирмы Astor. Не знаю как с ним обстоят дела в более крупных городах России, но я об этом лаке услышала впервые.
  • 03.02.2017 - 16:46
    Супер вонючий и плешивый лак в мире Manhattan Quick Dry... Я не знаю за что его можно полюбить, ну разве что за его оттенок + фото
    Всем доброго дня.... Хочется честно признаться что я настоящий лако-маньяк, у меня огромная коллекция лаков и все равно в магазине руки тянутся к раскладке лаков и обязательно хоть один но все равно схвачу.
  • 04.11.2013 - 14:17
    Хотите яркий и летний лак? Приобретайте лаки Lumene / Фото оттенков 16, 17, 3
    Здравствуйте милый дамы!   Сегодня отзыв для лакоманьяков. Мой сегодня о лаке Lumene Gloss & Care .   Гуляла я как то по Рив Гош, рассматривая новинки и наткнулась вот на эту прелесть. Оттенков много, вобор шикарен: есть и глянцевые, и перламутровые и нюдовые цвета.
  • 02.08.2013 - 22:08
    Идеально ровное покрытие в один слой (+ФОТО с котиком=) )
    Купила этот бюджетный лак из-за того, что привлекло его необычное содержимое флакончика. Лак в бутыльке казался как будто двухфазным - основной коричневатый тон с нижним кремовым слоем лака. Похоже на кофе с молоком Объем флакончика весьма приличный - 12 мл. Хватит надолго.
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 30.10.2013 - 09:35
    Только "ВАУ") +Фото
    Совершенно случайно я стала обладательницей такого прекрасного лака. Когда он ехал ко мне я немного жалела о приобретении, оно было так спонтанно. Я смотрела на чужие свотчи и переживала. Он казался не таким, как я хотела.
  • 04.08.2015 - 14:41
    Цвет, за который можно простить все недостатки. Фото фисташкого Lumene #10 Bohemian. Интересные сочетания с другими лаками.
    Я очень люблю фисташковый цвет на ногтях. Он придает маникюру яркость и насыщенность и круто смотрится с контрастными цветами лаков. К сожалению, в палитрах у многих фирм, которые есть у нас в городе, такой цвет отсутствует.
  • 31.08.2012 - 13:14
    для своей ценовой категории очень даже ничего! (фото)
    О покупке: Вообще я очень редко беру лаки для ногтей дешевле 100 рублей, как правило чем дешевле тем хуже качество.Но бывают и исключения...Лак для ногтей фирмы "Чёрный жемчуг" появился у меня совершенно случайно,как то раз девочка из группы принесла коробку этих лаков(видимо распространитель этой…
  • 26.05.2014 - 18:58
    Классные оттенки, а стойкость подпортила репутацию (фото семи оттенков)
    Приветствую всех читающих мой отзыв !   Этот лак купила где-то три года назад, сначала один, а потом и докупила еще 6 штук. Все потому что мне понравились оригинальные оттенки и небольшой объем (8мл) бутылочки, плюс ко всему покупки делались после родов, видимо хотелось себя дополнительно…
  • 25.12.2009 - 18:37
    Невероятный эффект. Лак становится аксессуаром
    Приятно удивил и порадовал лак из новой, "Замшевой коллекции ", Suede collection . Прежде всего, его цвета. Таких точно ни у кого и нигде не было, потому что с текстурой, которую тут предлагают, каждый цвет выглядит по-другому.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.