Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:30

Здравствуйте, дорогие мои читатели и любители косметики!

Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями от помады мейбиллин колорсенсейнл оттенок 422 CORAL TONIC. Купила её 2 недели назад в Магнит косметик за 270р. без скидок.

Давно искала что-то такое яркое,сочное кораллово-персиковое и с хорошим качеством. Так не люблю каждые 15 минут смотреть в зеркало на губы,дабы убедиться, что там ничего не скаталось и не поплыло. Как только увидела этот цвет-сразу схватила.

Упаковка помады достаточно простенькая. Производитель особо не заморачивался. На крышечке надписей никаких нет, что даже +....ничего не обдирается. Пластик царапается легко...что минус.

Теперь о самой помаде, консистенция её приятная,кремообразная но плотная. В тепле не плывёт. И о футляр не царапается (как я это видела у многих девушек). Наверное они услышали наши молитвы и исправили этот "косяк". Хорошо перекрывает свой пигмент губ. Не стекает в складочки,не скатывается. Имеет приятный сатиновый финиш без блёсток и перламутра. Увлажнения не даёт,но и не сушит. Запах сладкий, напоминает ваниль.Для меня резковатый,но на губах его не ощущаешь.

Стойкость средняя. Часа 2 держится в первозданном виде, потом впитывается и остаётся сухой пигмент. Но даже в этом случае не выглядит ужасно. Я её после впитывания глянца покрываю этим http://irecommend.ru/content/ukrainskii-proizvodit... блеском. Приятный более нежный оттеночек выходит. Еду или питьё конечно не "переживает". После еды нужно обновлять.

Что касается экономичности, мне кажется она экономичная. Пользовалась ею всю неделю, а такое ощущение,что совсем новая. Думаю,что при таких условиях успеет надоесть, прежде чем она закончится. Хотя помадки всего 4 грамма.

Учитывая всё, рекомендую попробовать. Ставлю 4 т.к. можно было бы упаковочку поприличней создать. Пусть за чуть большие деньги. А сама помада для своей цены хороша!

Фото:

1- помада в стике (цвет передан достаточно точно)

2- свотч помады и фото торца помады

3- помада в 1 слой.

4- помада + нюдовый блеск

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Кремообразная текстура
  • Не скатывается на губах
  • Не сушит губы
  • Приятная на губах
  • Приятный цвет
  • Стойкая
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не увлажняет губы
  • Никакого ухода за губами!
  • Увлажнения нет, просто смягчает
  • Упаковочка дешевенькая
Crazy horseрекомендует
  • 17.05.2016
    Всем привет! Спешу поделиться своим мнением о помаде maybelline colorsensational. Я приобрела оттенок 757, naked brown в Летуале за 350-400рублей. Помада привлекла насыщенным цветом, коричнево-винный , при разном освещении. на этом её плюсы заканчиваются. Помада очень не стойкая, стирается сразу!
  • Здравствуйте все те, кто заглянул на мою страницу и открыл этот отзыв!!! Недавно я купила классную помада универсального повседневного оттенка, которая, на мой скромный взгляд, должна подойти практически любой девушке.
  • Всем Привет! Приобрела эту помаду давно,она меня разочаровала своим бледным цветом и я ее отложила...Искала жемчужно-розовый,но более интенсивный,а здесь казалось,что она совершенно не дает никакого цвета. Вот,буквально недавно достала ее снова и оказалось,что я ее совсем недооценила!!!
  • Помада-сюрприз! Полная гамма оттенков и степени качества... Можно напороться на откровенное бэ, а можно и возрадоваться надолго)) Одна помада у меня в полноразмерном формате, ожидает отправки в помойное ведро, ненавиижу... И 4 пробника, которые я открою вместе с вами! ...