Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 16:52

Здравствуйте! Многие дешевые лаки содержат вредные вещества. Компания EL CORAZON сделала такой маркетинговый ход, провозгласив свои био - гели лечебными и конечно при использовании этих био - гелей у большинства стали расти длинные и крепкие ногти. Только ценой чего ... Я уже писала более подробный отзыв и свое отношение не изменила ( если интересно отзыв здесь ).

В этом отзыве пойдет речь о био-геле EL CORAZON № 423/206 Fashion on a party.

Сделано в Шотландии.

Объем 16 мл.

Стоимость 85 р.

Кисточка длинная, ровная и вообщем очень удобная.

Текстура жидковатая, наносила три тонких слоя и все равно лак плешивит.

Цвет нежно - розовый с матовым белым шестигранным глиттером и белыми мелкими точками.

Имеется шарик для размешивания лака.

Высыхает первый слой в течении 2 минут, второй - минут за 7-10, третий - за 20.

Стойкость не тестировала.

Снятие не очень затруднительное, так как глиттера не так уж и много.

Вывод: если опустить не идеальный состав и ощущение, что меня обманули, то этот оттенок все равно я сочла бы не удачным за счет цвета. Вообщем, сложноватое нанесения, результат не радует, сушит ногтевую пластину так, что ногти заворачиваются в трубочку.

Не рекомендую.

Приятная бутылочка с лаком
Не радующий результат
Хорошая кисть
Состав
Ногти завернулись "в трубочку"
на солнышке

Будьте здоровыми!!!

Достоинства
  • Быстро высыхает
Недостатки
  • Содержит муравьиный альдегид
Nikuliaне рекомендует
19.09.2014
А мне наоборот, это эдинственный лак не заворачивает ногти в трубочку. Выглядит красиво, мне понравился
09.04.2018
а оттенок красивый такой
23.04.2019
А мне наоборот надо чтобы ногти хоть немного заворачивались)) а сам лак неудачный(( хорошо хоть не всю линейку взяла как хотела. Уже треть пузырька ушла на периодические попытки накраситься им.