Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:45

Приобрела себе оттенок 49 Rose allure. Мне требовалось купить необычный цвет и именно помаду, а не помаду-блеск. Блески иногда надоедают и хочется чего-то плотнее. На мою светлую кожу мне она очень подошла и понравилась)

Цвет у нее коричневатый, красноватый, что-то типа терракотового, без розового, без блесток. Помада больше все-таки матовая, хотя на солнце немного глянцевая. На губах смотрится очень симпатично.

Наносится мягко, но не как помады блески, такой маслянистости у нее нет. Текстура плотная, далеко не полупрозрачная помада, после помады-блеска у меня она ощущалась на губах. Видимо за счет плотности она стойкая – держится около 3 часов.

У помады интересный запах, мне показался тяжеловат, на губах тоже он ощущается – то ли крем какой, то ли духи - не пойму, но запах необычный.

Упаковка неудобств не доставляет, открывается легко, очень даже оригинальная, у меня пока не сломалась.

В целом, хорошая помада, возможно попробую такую ещё в другом оттенке!

В данной помаде надо не пролететь с оттенком – цвета все разные.

Мне нравится продукция Буржуа, пока я в ней ни разу не разочаровалась – помады, помады-блески, карандаши – всё хорошо, по-моему, уровень не ниже среднего.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Глянцевая текстура
  • Отличные цвета
17.12.2014
Ваш цвет очень красивый на фото
Спасибо Smile В реальности выглядит почти так же как на фото. У помады Sweet kiss все оттенки очень хорошенькие Smile
  • 07.12.2014
    Очень хотелось порадовать себя насыщенным ярким розовым (не поросячим ) цветом и мой выбор пал на 51 оттенок от Буржуа. Идеально подойдет и брюнеткам и блондинкам (но требует кожу хорошего качества, ухоженную, без прыщиков, иначе концентрирует на них влияние ) Оттенок очень красивый, яркий, сочный, …
  • 02.01.2012
    Написала большущий отзыв и нечаянно закрыла браузер(вот я растяпа...попробую повторить))Купила эту помадку взамен мейбеллиновской вотер шайн, и ни капельки не пожалела!Так как я блондинка-то люблю яркие,сочные цвета...тем более последнее время мне нравится макияж в стиле ангелов Виктории Сикрет,…
  • Как по мне, косметика буржуа отличного качества, множество продуктов данной фирмы отличные. Цена-качество на уровне. Данная помада также замечательная. В оттенке 70 framboise petillant 3 g 1. Стильный флакон, который защищает помаду от повреждений. 2.
  • 05.04.2013 - 08:49
    Невинный розовый оказался не таким уж невинным (+ ФОТО)
    Я давно и преданно люблю блески Буржуа, а вот помады почему-то ни разу не пробовала. Решила исправить это и приобрела несколько штук из разных серий, одна из них - помада из серии Sweet Kiss Naturel в оттенке 11 Rose Innocence.+ Стильный футляр .
  • 07.03.2014 - 10:50
    Помада Bourjois Sweet Kiss Shine - весьма капризная дамочка
    Давно живёт в моей косметичке одна яркая красавица (она там просто появилась до периода бьюти-помешательства)). Такая вся красно-сливовая, сочная. вах! Казалось бы. Так многообещающе. А если еще добавить, что в составе данной помадки всякие там полезные масла, губы она увлажняетпитает и всё такое..
  • 25.02.2018 - 09:44
    💔Блеск с "эффектом влажных губ" от Bourjois. Выбор, которому я не изменяю на протяжении долгого времени. Я пользуюсь им 15 лет! Это ЛЮБОВЬ, наверное🌸Мой оттенок нюдовый 02. Весенний, легкий, нежный!🌸
    Всем привет!   В этом году у нас с данным блеском юбилей да, я такая старая, практически как древний мамонт - я покупаю его на протяжении уже 15 лет. Почему помню это точно?
  • 23.10.2015 - 11:12
    Сладкие поцелуи от соблазнительной Nouba, оттенки 7, 8, 10.
    Привет всем! Мой обзор посвящен жидкой помаде-блеску для губ Nouba Sweet Kiss в оттенках 7, 8, 10. Упаковка узкая и вытянутая, сделана из качественного прозрачного пластика, поэтому сразу виден цвет помады.
  • 13.10.2011 - 00:07
    сама нежность))) +фото
    Эту помаду я не покупала, мне ее привезла мама. Тон оказался для нее светловат. Действительно, помада на губах выглядит светлее чем в тюбике, и дает не очень полотное, а скорее полупрозрачное покрытие, я бы даже сказала что это помада-блеск.Я не очень люблю помады, в моей косметичке больше блесков, …
  • 06.09.2013 - 11:06
    Как я приручала два года!
    Косметику Bourjois я очень люблю, вот и мимо этой помадки не смогла пройти, причем два раза)) Первый раз она досталась мне в подарок от тети. Мы бродили возле косметики и она дала волю моим желаниям, я же в свою очередь не стала долго колебаться и сразу начала тыкать на это нежно-розовое чудо.
  • 07.07.2013 - 08:08
    Верните ее, ну пожаааалуйста!
    Данную помаду уже давно сняли с производства, и мой экземпляр был уже с истекшим сроком годности, но рука все никак не поднималась выбросить, хоть и не пользовалась. Почему-то была дорогА... Впечатления о помаде: 1. Упаковка. Сделана как блеск для губ: футляр с выкручивающейся кисточкой.
  • 10.10.2012 - 13:47
    Можно попробовать + фотки на губах, 19 тон
    Привет всем!!!Давно не писала, поднакопила кучу новой косметики и теперь во всеоружии : )Сегодня мой отзыв будет о губной помаде от Bourgois c незатейливым названием Rose Eclat , розовый блеск, тон 19. К бренду Bourgois отношусь в целом неплохо, но иногда их продукция не оправдывает свою цену.
  • 11.09.2018 - 08:16
    ⚫⚫⚫ А вы не устали от матовых помад? BOURJOIS ROUGE EDITION в оттенке 04 Rose tweed- прекрасный живой нюд. Почти идеальная помада, но есть очень существенный недостаток! МНОГО ФОТО на губах при разном освещении! ⚫⚫⚫
    Добрый день!   Начну с того, что проведу маленький экскурс в историю. Помада- самое древнее косметические средство. Но в древности, разумеется, не было такого безумного разнообразия оттенков, текстур. А вот нам повезло гораздо больше! Матовые, глянцевые, жидкие, в стиле...
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 26.07.2020 - 21:21
    Запеченные румяна от Bourjois. Потрясающие оттенки, изумительная стойкость и волшебный аромат. Легендарные Румяна Bourjois Depuis 1863 в оттенке 34 rose d`or
    Здравствуйте, дорогие читатели! Одно из любимейших средств в моей косметичке, это румяна! Румянами с легкостью удается освежить лицо всего лишь одним касанием кисти. Они дарят волшебство и ощущение юности моей коже.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.