Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 17:39

месяц или более

До этого была окрашена краской SYOSS Pro-Cellium Keratin Красное дерево 4-2. (очень понравилось). В последнее время пользуюсь в основном оттенками направленными в красноту.

Решила попробовать, что же это за новинка такая - SYOSS Oleo Intense.

Готовая смесь 5-92 имеет приятный ненавязчивый аромат, который напомнил мне и моей дочке, которая находилась недалеко, аромат каких-то цветов. Консистенция краски показалась несколько жиже, чем предыдущей краски.

- Наносилась легко.

- Окрасила равномерно.

- Волосы не пересушила. Пряди волос не выпадали.

- Раздражения и жжения не вызвала.

ПРИ КОМНАТНОМ ОСВЕЩЕНИИ БЕЗ ВСПЫШКИ
ПРИ КОМНАТНОМ ОСВЕЩЕНИИ БЕЗ ВСПЫШКИ

- Хороший бальзам-кондиционер.

СО ВСПЫШКОЙ И НА УЛИЦЕ ТАКОЙ ЖЕ
СО ВСПЫШКОЙ И НА УЛИЦЕ ТАКОЙ ЖЕ

- Цвет получился блестящим и насыщенным.

- Волосы мягкие и шелковистые.

- Цвет совпал с заявленным на упаковке.

В этом оттенке есть пометка, что 5-92 для незначительной седины.

В составе окрашивающего крема есть: Sclerocarya Birrea Seed Oil - Масло из косточки Марулы. Увлажняет, питает, кондиционирует (дополнительную информацию можете почитать в интернете). Glyceril Oleate - Глицерил Олеат - натуральный эмульгатор из растительных масел.

В составе кондиционера - Prunus Armeniaca Kernel Oil - Масло абрикосовых косточек.

Единственное, за что я ставлю 4 - это то, что после окрашивания, после мытья головы, по началу на полотенце слегка оставляла небольшие разводы. В прошлой краске на полотенце ничего не оставалось.

Я перестала пользоваться краской Гарнье из-за того, что после каждого мытья головы полотенце сильно пачкалось (причем, даже спустя какое-то время). Цвет вымывался быстрее.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы на краски которые мне очень понравились (5 баллов):

SYOSS Pro-Cellium Keratin Красное дерево 4-2.

SYOSS ProNature Теплый красно-каштановый (3-82),

L'OREAL CASTING Creme Gloss (без аммиака) - Янтарь 645. Пряный мёд, Шоколадное суфле,

Preference Feria - P 50 "Подлинный янтарь.Интенсивный темно-рыжий янтарный",

Краски на 4 балла:

SYOSS Oleo Intense Оттенок 5-92 - Насыщенный красный,

Preference Feria - 74 Манго интенсивный медный.

Краски на 3 и 2 балла:

Palette Delux Мерцающая медь 464.

Palette Стойкая крем-краска Терракота KI5,

Garnier Olia Пылающий красный 6.60

Достоинства
  • без аммиака
  • мягкие блестящие волосы
  • насыщенный цвет
  • не сожгла волосы
  • не сушит и не портит волосы
  • приятный ненавязчивый аромат
  • с натуральными маслами
  • удобство нанесения
  • цвет совпадает с указанным на упаковке
  • цена
Недостатки
  • по началу оставляла лекгие разводы на полотенце
Delenaрекомендует
31.10.2013
Очень красивый цвет!
Мечтаю стать красной, но не вериться, что смогу стать красно-рыжей с помощью безаммиачной краски и чтоб цвет хоть сколько-то держался. Не знаю, решусь ли именно на этот продукт, но огромное спасибо Вам за отзыв!
  • 18.09.2019
    Доброго всем времени суток! Делюсь впечатлениями от краски Syoss 6-76 Мерцающий медный. Я люблю менять имидж, правда, это ограничивается только цветом волос, но все же. Решила добавить в жизнь рыжину! Посмотрела палитру краски Syoss. Остановила выбор на 6-76, Мерцающий медный.
  • Купила в Магните эту краску впервые за 179 рублей по акции, хотела покрасится из 8 в 7 в холодный оттенок. Так вот покрасилась им и скажу что : концы сильно запоролись, цвет с рыжиной, хотя я все время от нее избавляюсь, седина не закрасилась ( хотя у меня ее мало) кожа головы после покраски…
  • 30.10.2013
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про краску Syoss Oleo Intense. Красилась вчера вечером. У меня оттенок 4-18 шоколадный каштановый . Вот так выглядят упаковки. Покупала 2, т.к.
  • 30.10.2013
    Недавно захотела стать из брюнетки блондинкой, в салоне меня обесцветили и затонировали, я вышла гламурной абсолютно бесцветной блондинкой, что мне как фанату бледной кожи не шло. Через неделю цвет меня начал бесить и я решила стать потемнее и поестественней.