Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 11:12

Сегодня я хочу познакомить вас с этим замечательным лаком Sally Hancen линейки Complete Salon Manicure в оттенке 541 *In Full Blue-m* - цвет одинаково уместно и прекрасно смотрится как в жаркие дни, так и в зимние холода, и я полюбила его с первого применения! Здесь, в моем отзыве, вы сможете увидеть чистосвотчи и нейл-арт, а также один коллаж-МК в качестве бонуса.

Ознакомительные фотографии

• Внешний вид флакона (14,7 мл) -
  • Номер оттенка -
  • Вся информация с этикеток, в том числе и состав лака -
  • Как выглядит кисть в полный рост -
  • Кисть крупным планом -

Мой личный опыт использования, свотчи и нейл-арт

Данный лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure в оттенке 541 *In Full Blue-m* покорил меня своим цветом - серый с голубоватым подтоном, такой прекрасный и такой классный!

Он великолепно смотрится как сам по себе, соло на ногтях, так и в сочетании с другими самыми разными лаками в моих нейл-дизайнах (они преимущественно в технике реверсивного стемпинга, и их, дизайны мои накопившиеся за время использования, - я покажу вам ниже).

Есть одна деталька - к сожалению, на моих ногтях, если красить без базы, прям так, на голые ногти, то - этот оттенок лака будет нещадно пузыриться, увы... в первый раз я попробовала свотчи в жаркую погоду, пузыри были... что меня расстроило. Но подумала так - это всё из-за жары.

Далее - я однажды попробовала ещё раз накрасить ногти этим лаком, на базу Kinetics Touch Me, в прохладную погоду, что-то около +15 за окном - пузырявость была, чуть-чуть... два-три-четыре пузырька и всё... я потом ещё экспериментировала, и опытным путем поняла: для того, чтобы вообще не было пузырей, лично мне идеально подошла выравнивающая база ART-ViSAGE *фарфоровый блеск*, уже второй флакон юзаю...

Ниже я покажу вам свои два первых эксперимента... а так могу добавить - это всё пресловутая *химия* ногтей, давала попробовать лак двум своим знакомым - он у них не пузырился, вообще. А у меня - увы. Почему так, я не знаю, погода-температура, как выяснилось, тут ни при чем.

Нанесение лака *Салли Хансен* в оттенке 541 - абсолютно беспроблемное, всего два слоя и готово. Высыхает очень быстро, для того, чтобы просушить второй слой полностью, достаточно 5-10 минут, нет ни проплешин, ни наплывов - зато лично мне необходима выравнивающая база для ногтей, потому что лак подчеркивает все неровности ногтевой пластины, и ногти свои я не полирую по определенной причине... так что база - моё спасение.

А если ещё и добавить верхнее топ-покрытие - вообще красота будет!.

Итак, сейчас я покажу вам свои самые первые свотчи нашего лака, сделанные на голые ногти, в жаркую погоду (около +25 за окном, я красила на веранде) -

Как выглядит лак в один и два слоя -

Лак соло на ногтях, в два тонких слоя, фото при дневном свете у окна -

Лак соло, дополнительно нанесла верхнее покрытие Kinetics SolarGel -

Моё любимое *не застемпишь - не сотрешь* -

(узор - с алишной пластины для стемпинга TU-013, контур - обычный лак GR Rich Color)

Тот маникюр, что выше - я носила пять дней, будучи в экстремальных условиях (это значит - жизнь в глуши, удобства во дворе, готовка в печи, мытье посуды в тазу...), и всё это вышеописанное и не только лак выдержал на все сто - ни одного скола, лишь кое-где затерлись кончики ногтей.

Респект!..

А сейчас я покажу вам свотчи номер два - свотчила на обычную базу, в прохладную погоду - чуууточку есть пузырявости... но это практически не заметно, в отличие от того, что было выше.

Лак соло на ногтях в два слоя -

*Не застемпишь - не сотрешь* (не пропадать же подложке...) -

(узор - с алишной пластины не помню какой серии... а контур - вот эта розовая краска KADS, которая пришла ко мне сииии-и-ильно загустевшей... и я разбавляла её *Севериной*, и пробовала оттиски на ногтях, и разбавляла снова... идеальный результат в стемпинге - на мизинце, всё перенеслось и отпечаталось как надо. Ну и цветосочетание этих двух оттенков - изумительное!..)

В общем и целом, подробнейшие ТХ я, как всегда, опишу в конце отзыва, а сейчас я хочу показать вам свои нейл-дизайны, в которых использовался данный лак для ногтей *Салли Хансен* 541 - где-то совсем чуть-чуть, а где-то - в главной роли, что называется.

Все варианты маникюров ниже загружены по принципу - от старого к новому:

Лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure 541 *In Full Blue-m* - нейл-арт #3

(моя проба геометрических узоров с пластины Nicole Diary ND108, черный контур - специальный лак для стемпинга Konad Black, реверс раскрасила лаками Kinetics Escape плюс использовался сияющее топ-покрытие Top Fase Nail Paint)

Лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure 541 *In Full Blue-m* - нейл-арт #4

(здесь у меня этакие винтажные розочки с алишной пластины les-cool 20, контур - сине-сиреневый лак для стемпинга Konad, реверс раскрашивался преимущественно лаками nailLOOK и Ruta Glam, точечки сделаны нашим серо-голубоватым лаком *Салли Хансен*, а бирюзовый фон для разукрашки - лак Kinetics из коллекции Escape)

Лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure 541 *In Full Blue-m* - нейл-арт #5

(яркие *гусиные лапки* - восторг просто!.. Узор взят с оригинальной пластины для стемпинга Konad Square Image 21, черный контур - лак для стемпинга Konad Black, реверс раскрасила пятью имеющимися у меня лаками Kinetics Escape, фон - наш *Салли Хансен*, топом не покрывала)

Лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure 541 *In Full Blue-m* - нейл-арт #6

(узор - с алишной пластины для стемпинга FLOWERS-17, ярко-розовый контур - специальная краска для стемпинга KADS, реверс раскрасила лаками - бежевый нюд CLARAline, розоватый нюд Divage Everlasting, пыльно-розовый nailLOOK из шекспировской коллекции, темно-зеленый Ados Extra Long Lasting)

Лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure 541 *In Full Blue-m* - нейл-арт #7

(узор - с диска для стемпинга Nicole Diary ND014, контур - розовая краска для стемпинга KADS, цветочные лепестки раскрашены методом смешивания двух цветов, лаки - пыльно-розоватый nailLOOK из шекспировской коллекции плюс наш *Салли Хансен*, подложка - коричневый Alvin D'or с аргановым маслом, топом не покрывала)

Лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure 541 *In Full Blue-m* - нейл-арт #8

(маникюр с виниловыми трафаретами VinilStick - подложка для будущего реверса, голубой лак - nailLOOK Endless Summer)

Лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure 541 *In Full Blue-m* - нейл-арт #9

(а это окончательный вариант маникюра, реверс делался прямо со штампа на ногти, узор взят с алишной пластины для стемпинга Harunouta-L018, темно-коричневый контур - краска для стемпинга KADS, реверс раскрашен кучей лаков-бюджетников - Stax, GR Rich Color, CLARAline...)

Лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure 541 *In Full Blue-m* - нейл-арт #10

(узор - с алишной пластины XY-J29, заказала повторно, качество что надо! О первом безобразии, если интересно, можно прочитать ЗДЕСЬ. Темно-синий контур - краска KADS, цветочки раскрашены лаками Golden Rose - синий электрик Color Expert и разбеленно-голубой Express Dry плюс смесь этих двух цветов; листья - кремово-зеленый Ruta Glam + шиммерно-зеленый Ados Extra Long Lasting, далее - чуток стемпинго-узора светло-синей краской для стемпинга El Corazon и как фон для реверса - наш серо-голубоватый *Салли Хансен*)

(так как на ногтях плохо видно *изюминку* маникюра, показываю реверсивную пленочку отдельно - загляденье просто получилось!..)

Лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure 541 *In Full Blue-m* - нейл-арт #11

(а вот ещё одно загляденье - сногсшибательный реверс с пластины для стемпинга Born Pretty BP-L069, черный контур - специальная краска для стемпинга El Corazon, реверс раскрасила лаками сине-голубых тонов - GR Rich Color, JEANMISHEL, Malva Shine Tech... и наш *Салли Хансен*)

Лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure 541 *In Full Blue-m* - нейл-арт #12

(невозможно сверкающий маникюр получился!.. Узор - с пластины для стемпинга Floral BPX-L018 от Born Pretty, темно-синий контур - краска для стемпинга KADS, листочки-цветочки раскрашены парой лаков GR Rich Color, серебристо-радужный глиттер - Alvin D'or Prismatic , фон для реверса - наш серо-голубоватый *Салли Хансен*)

(бонус - я пошагово показываю в коллаже, как делался этот маникюр. Вроде всё ясно-понятно... но, если вы на *вы* с техникой реверсивного стемпинга и вам захотелось понять, КАК это делается - рекомендую заглянуть вот СЮДА - там подробно всё расписано и показано на фото)

Лак для ногтей Sally Hancen Complete Salon Manicure 541 *In Full Blue-m* - нейл-арт #13

(это называется - пчелы и мед. И лето на носу. И получился весьма яркий и сочный маникюр, главная роль в котором по праву принадлежит виниловым трафаретам PrimaNails. Делала на силиконовом коврике, использовала самые разные лаки... и в целом - изумительно просто!..)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Нанесение - беспроблемное, в два слоя и готово. Одно *но* - если красить без базы, то у меня лак будет пузыриться на ногтях... но, так как покрытия соло я ношу редко, предпочитаю разные нейл-дизайны - и в них этот лак ведет себя умничкой. Люблю его.

Высыхание - сохнет очень быстро, первый слой в течение нескольких минут, второй - подольше, 5-10 минут... и готово.

Стойкость - с верхним глянцевым покрытием составила около пяти дней, причем ручки мои нещадно эксплуатировалась в бытовых условиях, ни одного скола!..

Снятие - беспроблемное, ногтевую пластину не красит.

Запах - самый обычный лаковый, меня не раздражает.

Кисточка - пару выбивающихся ворсинок я обрезала, а так - красит легко, позволяет максимально близко подобраться к кутикуле и очертить ровный полукруг, по минимуму задевает боковые валики (строение ногтей у меня такое... высокая арка и прочее).

Цена - в некоторых косметических отделах видела эти лаки, 325 рублей...

ВЫВОД - мне очень нравится этот цвет, спокойный серо-голубоватый оттенок, который великолепно смотрится как сам по себе, так и в сочетании со многими другими лаками в моих нейл-дизайнах. Абсолютно не скучный оттенок, наоборот - благородный, стильный... актуальный как в жаркие летние дни, так и в зимние холода - он везде смотрится уместно.

==

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы - здесь помимо описания и зыринга есть и полезнейшие мастер-классы по реверсивному стемпингу и не только:

Пластина для стемпинга KADS 013 - офигенные мандалы, одна другой краше

Пластина для стемпинга FLOWERS-17 - найди рыбку, птичку и улитку!..

Пластина для стемпинга Naildazzling SG-03 - зеркальце с растительными мотивами

Пластина для стемпинга Born Pretty BP-L069 - обалденный попугай!..

Пластины для стемпинга BC 04, 10 и 20 - про алишный лимон и мой лимонад

Диск для стемпинга YZWLE YZW-Z24 - весенне-странновато-мечтательный узор

Диск для стемпинга YZWLE YZW-Z​25 - интересные мотивы

Диск для стемпинга Nicole Diary ND014 - цветочное великолепие

Диск для стемпинга Born Pretty BP-117 - есть где разгуляться фантазии!..

Диск для стемпинга AP-60 - яркий пасхальный нейл-арт + коллаж-МК

Диск для стемпинга Harunouta-05 - хризантемы от Харуноуты

Диск для стемпинга Harunouta-26 - зимне-свитерные мотивые и большое сердце

Пластина для стемпинга Harunouta-L020 - разнообразные огурчики-пейсли

Виниловые трафареты для маникюра RockNailStar - мои три набора и нейл-арт

Пластина для стемпинга Nicole Diary ND115 - нейл-арт + коллаж_МК

Пластина для стемпинга XIUYA-03 - о бедной Золушке замолвлю словечко...

Пластина для стемпинга BCN-002 - романтиШно-сердеШные мотивы

Диск для стемпинга Born Pretty BP-78 - цветочное разнообразие и японские мотивы

Пластиня для стемпинга JQ-L 10 - этника, магия, цветочки и милый слоник

Пластина для стемпинга XY-J 12 - интересные мотивы на ногтях, 23 шт.

Пластина для стемпинга XY-J 13 - обалденные раскрашенные мандалы на моих ногтях!

Пластина для стемпинга XY-J 29 - абсолютно бесполезный кошмар

Пластина для стемпинга FLOWERS-19 - сердечки на любой вкус и цвет

Мини-пластина для стемпинга Born Pretty BP-X05 - этнические мотивы

Диск для стемпинга MC-02 - обалденные зимние мотивы

Мини-пластина для стемпинга TU-003 - 10 красивенных нейл-артов.

Классная пластина для стемпинга HK-08 - 20 нейл-артов, слабо повторить?..

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Диск для стемпинга STZ-12 - #стемпингголовногомозга и не только

Таксебешный диск для стемпинга STZ-20 - новичкам НЕ хочу рекомендовать!

Пластина для стемпинга TU-004 - классные художественные мотивы

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга Born Pretty BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга Born Pretty BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - большое обновление 06.11.2016

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Выравнивающая база Severina Vinyl Formula - Base Ridge Filler - хорошая база!..

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга Born Pretty BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Диск для стемпинга Born Pretty BP-66 - отзыв на скорую руку + нейл-арт

Диск для стемпинга Born Pretty BP-46 - осенний грибочек, гавайские мотивы и не только

Индигиркарекомендует