Опубликовано 29 Август, 2018 - 08:13

546 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я решила заморочиться и найти идеальный румяна. Румяна из серии, когда макияж нужно сделать на бегу и не прилагая особых усилий.

Методом проб и ошибок и многочасовых дум я поняла какие мне идут оттенки и что я хочу иметь у себя. Я шерстила интернет на тему брендов, текстур, свотчей, потом пошла по корнерах и сетевых магазинах.

Вообще хотелось себя побаловать и купить нечто люксовое. Для меня это странное желание, тк ассоциация либо с золотой молодожью, к коей не имею ни малейшего отношения, толи к девушкам за -дцать, которые могут ткнуть пальцем в любой продукт, не взирая на стоимость, и купить - ибо я-это-могу-себе-позволить. Потому что не четвертая часть зп)))) Но румяна продукт долгоиграющий и поэтому мне кажется, что покупка румян данного сегмента целесообразна и оправдана.

Конечно же хотела Шанель... Ими грезила, пока не посвотчила. Даже делая скидку на то, что это тестер и неизвестно сколько времени он там был и кто его только не трогал, текстура меня не поразила. Ну не люблю я, когда нужно нужно елозить кистью до посинения и наслаивать до бесконечности, что б получить хоть какой нибудь намек на цвет.

NouBA Blush on bubble мне понавился по всем параметрам - от наполнения и до дизайна. Хоть и не люкс.

Но начну я с маленького огорчения. Румяна заказала в интернет-магазине... И привозят мне их в совершенно ином футляре! Я честно забила панику, тк ждала другой упаковки! Но вопрос выяснили и, к моему огромному сожалению, производитель меняет упаковку... Далеко не в лучшую сторону!

Теперь эти румяна в круглой пластиковой глянцевой упаковке. По сравнению с прошлым покрытием софт тач смотрится гораздо дешевлее. Вот честно... Глядя на нее мало верится в цену более 500 грн за румяшки!Зеркала и кисти нет. Для меня это скорее достоинство, тк еще никогда не видела качественные кисти в комплекте - мухи отдельно, котлеты отдельно!

Оттенок 55. Очень красивый и сложный оттенок! Это пыльная роза на бежевой базе. Натуралистичный, освежающий оттенок.

Текстура прессованная. Финиш матовый, но очень живой. Рельеф кожи не подчеркивает.

Пигментация высокая. Переборщить по сути можно, но... легко тушуются, пятен пушистой кистью не ставит.

Стойкость отличная!

Состав полезнстями не блещет, тальк есть:

Talc, Nylon-12, Mica, Paraffinium liquidium, isopropyl palmitate, magnesium aluminium silicate, dimethicone, sodium dehydroacetate, ethylhexyl methoxycinnante, simmondsia chinesis oil, tocopheryl acetate, parfum, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, BHT, butylparaben, eugenol, linalool, hydroxyisohexyl 3 cyclohexene carboxadehyde, benzyl benzoate, cital, citronello. Kan innehålla: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77288, CI 77742, CI 77007, CI 75400, CI 19140, CI 15985, CI 77289, CI 42090, CI 15850, CI 45410.

Обьем - 6 гр., сделано в Италии.

По итогу это очень классный продукт! Румяшки мне зашли, хоть сменой дизайна я не довольна все равно!!! Но пигментация, оттенок, их нанесение и то, настолько они хорошо смотрятся на мне... на высоте!

Большой плюс- оттенки на любой вкус с разными финишами. Советую)

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Ложатся равномерно
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
LelcH_91рекомендует
29.08.2018
Очень нежный оттенок)
29.08.2018
Да! Что делает румяна очень универсальными!
03.09.2018
Красиво смотрятся! И мне дизайн нравится) Стильно Innocent
04.09.2018
А я вот им не довольна Big smile Вот смена дизайна как раз ничего хорошего не принесла, кроме явной экономии на упаковке производителям Sad